О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.281475.html

новость У Навального выявили две грыжи

07.04.2021

У Алексея Навального обнаружили две грыжи и протрузию, сообщили его адвокаты. Руки и ноги теряют чувствительность, ему больно ходить. Навальный лежит в медсанчасти с температурой. Идет вторая неделя голодовки.


Комментарии
User anticom1, 07.04.2021 19:49 (#)
35440

Расплата за Геленджик.

User canada4, 07.04.2021 21:16 (#)
47095

А что с Геленджиком? Я что-то пропустил?
И потом. То, что власти не реагируют на эту голодовку явственно говорит, что им наср...ь на эту голодовку (дискредитированную предыдущими "голодающими"); видят в ней естественный способ избавиться от Навального; наср...ь на санкции, Байдена, Меркель, Макрона и проч. глубоко усаженную у рашенского корыта западную либерастскую шушеру. В свете тенденций цен на нефть-газ, знаний предмета (санкций, возможностей лидеров ЕС и США (Трампа ведь нет, рявкнуть и жёстко предупредить некому))... все это говорит, что Навальный элементарно "попал". Возможно, он вослед рашенской либеральной тусне прозомбирован, что Байден и К, ЕС и К° это вам не тут (не друг Путина Трамп, при котором Пу и пукнуть не смел) и на что-то надеется. Ну тады ему кранты. Сдадут зарубежные либеры и не поперхнутся. Интересно, будет ли семье Навального после (не дай Бог) его смерти греть душу санкции названные его именем?

User anticom1, 08.04.2021 23:07 (#)
35440

Дворец там, о котором Навальный оповестил публику.

User orge, 07.04.2021 20:30 (#)
4479

Что-то пошло не по кремлевскому сценарию.

Хуйло срочно звонит Меркель и умоляет забрать Навального к себе на лечение.

User schnobelson, 08.04.2021 01:18 (#)

Меркель и умоляет забрать Навального к себе на лечение.
---
Это был бы идеальеый вариант, на поселение в ссылку в Германию, но он не захотел либо особого другого выбора небыло.

User marazm_sovetov, 07.04.2021 22:14 (#)

На мой взгляд, не стоило так подробно описывать недомогания Алексея. Навальный -- "общественно значимое" лицо, ВИП, можно сказать. А вы "протрузия"... Вам понравилось бы прочитать, что у Че Гевары был геморрой? А Путин сейчас скачет по бункеру и выкрикивает: "Протрузия! Контузия! Окклюзия! Диффузия!"

User help007, 07.04.2021 22:21 (#)
5984

Так что ? Выходит те люди, которые ТУТ на сайте писали, что "Навальный - кремлёвский проект" - ошибались или мерзавцы ?

Что-то не вижу извинений за ошибку !
Стало быть мерзавцы, что я и говорил.
Все помнят имена и ники этих пользователей ? :-)

User andrey_62, 10.04.2021 08:37 (#)
3180

Гнус, лучше подумай, откуда появились "грыжи и протрузия". Последствия "новичка", из-за "голодовки" или от того, что "будят каждый час"?

User help007, 10.04.2021 23:06 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.

Только портянки - пишут ТРИ ГОДА - первыми, получая в "ответ" - ТОЛЬКО МАТОМ - ВСЕГДА !

User erevanets_levon, 08.04.2021 00:07 (#)

"...после начала голодовки в карманы ему подкладывают конфеты"

Ибо сказано: "Они нам подбрасывают!" (М.С.Горбачёв).

User zatcepin, 09.04.2021 12:26 (#)

Не мытьём,так катанием хотят его сгнобить- проверенные ГБшные методы.
Алексей-сильный человек ,уважаю...