О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.266105.html

новость Путин: Мы не будем препятствовать участию спортсменов в Олимпиаде

06.12.2017
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин заверил, что спортсменам, решившим участвовать в Олимпиаде в Пхёнчхане под нейтральным флагом, препятствовать не будут. Он также признал, что Россия сама дала повод для решения МОК о недопуске сборной страны на игры. Однако, добавил Путин, "поводом воспользовались не совсем честно", взяв за основу показания Григория Родченкова. На деле доклад, после изучения которого МОК принял решение, готовился вообще без учета свидетельств Родченкова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User garin, 06.12.2017 19:15 (#)

Согласен с Дедом. Спортсмен, он по умственному развитию, как дитё трёхмесячное. Что ему в рот дают, то и жрёт. Говорить ещё не умеет, только пузыри пускает. Ну как такой может быть виноват?

User fgran13, 06.12.2017 19:40 (#)

"Спортсмен, он по умственному развитию, как дитё трёхмесячное. Что ему в рот дают"
Началось... Они не замечают даже когда им катетер вставляют?

User izolda, 06.12.2017 19:55 (#)
34445

Мне кажется, Вы не совсем правильно переводите слова путлера на человеческий язык. То, что российские власти не будут препятствовать спортсменам, которые решат участвовать в Олимпиаде, со слов плешивого, вовсе не значит, что им всех на ухо будут шептать - и не рыпайтесь, это лишь значит, что запрета не будет на чиновничьем уровне, на документальном.
Да и признанием там не пахнет, рассеюшка, с его вяканий, и как всегда, оклеветанная и наказанная на мелкую провинность, раздутую душевнобольным предателем и врагами в такое нечестное решение. А "россия сама дала повод" означает не что иное, как то, что когда тучи сгущались над родинкой, никто не потрудился грохнуть Родченкова или заткнуть швейцарских юристов, Баха баблом...

(комментарий удалён)
User izolda, 06.12.2017 20:08 (#)
34445

Не "Пара фраз" как раз об армии и ядерном оружии вещает Светлана Хоркина... всегда знала, что профессиональный спорт зло - через время травмы и ушибленные места дают о себе знать, эта, похоже, всё больше головой вниз падала с брусьев...

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 06.12.2017 23:51 (#)
27828

Хоркина и не только она одна - перепрофилировалась из спортсменки в депутанки. Интересно, почему нет встречного движения - например, сенаторам присваивать звания чемпионов (ну хоть РФ, если уж не мира) по плаванию, прыжкам или конькобежному спорту. Жирик, например - готовый чемпион РФ по метанию ядра, копья, пончиков и стаканов. Мизулина - чемпионка по спортивной гимнастике ... видов спорта много, всем хватит.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 07.12.2017 00:13 (#)
27828

Убедили - осталось назначить доктора околовсяческих патриотических наук Мединского чемпионом мира по бобслею , академика К.Дырова - чемпионом РФ по шахматам, академика Петрика (создателя вечного двигателя 4го порядка) - чемпионом по стрельбе ( из бюджета)

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 07.12.2017 00:48 (#)
27828

ЕСли спортсмены, и особенно спортсменки переходят в депутанки, а те подаются в ученые, логично предположить - для равновесия ученые-академики должны переквалифицироваться в чемпионов и рекордсменов))

User vladimir_ramm, 07.12.2017 06:27 (#)

Между прочим, Р. Кадыров - уже председатель шахматной федерации Чечни

User nfgbh1970, 07.12.2017 10:31 (#)
27828

Отличное начало. Валуева - в главные философы выдвигать пора.

User vladman06, 06.12.2017 22:08 (#)

Господа-товарищи. Вы что, Путина не знаете? Он говорит одно, а делает совсем другое. Что-нибуль придумает к Олимпиаде. Это уж обязательно. То ли войнушка где-то начнется, то ли еще что..

22754

сведущие люди гутарят что в случае бойкота рашка говняшка будет отстранена автоматом на 2 олимпиады т е на 8 лет

, 06.12.2017 23:24 (#)
29417

http://yakovenkoigor.blogspot.co.ke/2017/12/blog-post_6.html
Великолепная , блестящая статья И.А. Яковенко......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vvlklk7, 06.12.2017 19:45 (#)

Все будет Путин!

User nfgbh1970, 06.12.2017 23:53 (#)
27828

Огради Всевышний.

User nfgbh1970, 06.12.2017 23:52 (#)
27828

МОК шельму метит))

User garin, 06.12.2017 19:11 (#)

А почему не под жёлтым флагом?

User orge, 06.12.2017 19:13 (#)
4479

Психология крепостников что у Окурка, что у Аркашки: "не будем препятствовать", блин! Спорт вообще не свинячье дело чиновников.

, 06.12.2017 19:21 (#)
22109

Глава государства признал, что Россия сама дала повод для решения МОК о недопуске сборной страны на игры.
___
??? Заболел? А как же пассанские понятки?

User ffokx, 06.12.2017 19:30 (#)
30775

"...Россия сама дала повод для решения МОК о недопуске сборной страны на игры." (путен. в.в.)

Ватная обчественность уже на пену изошла доказывая, что не было никакого повода у МОК, только политика и русофобия. И тут - тыдын-тыдын - ша-а, сидеть тихо, слушать сюда! Говорю кратко и без повторов: Да, был за нами косяк пустяковый, но один шибко совестливый и дюже болтливый дурачок (фуфлогон), лишнего языком своим двойным накукарекал. Так что, несостыковка произошла маленькая, можно сказать, по техническим причинам.

И вот теперь, дружная ватная братия, понимая вектор развития темы, начинает усердно готовить шаблоны линии своих отмазок/нападок и защиты этой... как ее?... тьфу-у - ре-пу-та-ции.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 07.12.2017 01:19 (#)
27828

Вы прямо кровопивец какой-то - "замочат в сортире". Наоборот, угостят "Луговым чаем" с пирожками и отпустят писать завещание.

User american_uncle, 06.12.2017 19:40 (#)
25290

Путин: "Мы не будем препятствовать участию спортсменов в Олимпиаде".
=============================================================

Царь-батюшка дал вам вольную, спортсмены! Свобода, бля!! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 07.12.2017 01:21 (#)
27828

Вы забыли главных претендентов на медали - спортсменов Венесуэлы, Науру и ВАнуату

22754

ёшкин кот Ванкувер -море разливанное икры - водки и 11 место
Сочи 1 место -- скипидар при этом не применялся
хватило информации от Степановых которым сначала мало верили
родченко просто дополнил этот натюрморт

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 06.12.2017 20:25 (#)
26293

Ты всегда живешь на помойке?

User hrom, 06.12.2017 20:29 (#)

Дед всегда на помойке. Иногда сюда приходит на стекломывающее средство себе подзаработать. Если повезет - то на боярышник даже хватает.

User nfgbh1970, 07.12.2017 00:01 (#)
27828

Мне кажется, вы напрасно доверяете псевдониму "Дед" - судя по манере излагать мысли, умению строить логические цепочки, непонимание причинно-следственных связей и узости кругозора - скорее всего это прыщавый юнец лет около 20. Возможно, что его высказывания - даже не профессиональный труд, а просто выплескивание своих подростковых комплексов.

User hrom, 07.12.2017 11:55 (#)

Вполне возможно, за одним нюансом: это труд ольгинского тролля. Выплескивание комплексов это сопутствующий элемент

User nfgbh1970, 07.12.2017 12:44 (#)
27828

Скорее всего вы правы - но бывают и чудеса, вдруг не тролль а просто дурак? Ну нравиться ему слюнями брызгать и грязью поливать остальных и вообще все, что не умещается в крохотном мозгу - так сказать, мозжечок с ноготок))

User hrom, 07.12.2017 13:13 (#)

Я думаю он совмещает свое приятное со своим полезным.
Вот вы копируете куда-нибудь свои посты? Думаю что нет, потому что не зачем. А дед копирует, потому что ему надо отчитываться по ним, что он вчера и продемонстрировал во всем блеске.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 06.12.2017 23:51 (#)

Да уж - даже навоз гавно по признанию советского чиновника. Годится в качестве итогового эпилога для последних ста лет

(комментарий удалён)
27469

У путена есть способ опять всех преиграть - на период игр объявить олимпийский гимн официальным гимном россии.

User pomidoroff, 06.12.2017 20:46 (#)
2935

Стрелочник (Родченков) назначен.

User nun, 06.12.2017 21:23 (#)

За отказ ехать на Олимпиаду в Ю.Корею Россию отстранили бы еще на 8 лет.

User alik13, 06.12.2017 22:03 (#)
24934

https://www.youtube.com/watch?v=VfW1BKpWSAg

User civilized, 06.12.2017 22:20 (#)

Бог не фраер, они все видит, или, сколь верёвочке не виться...

twitter.com DVLight [twitter.com], 06.12.2017 22:28 (#)

Сказал одно, а подумал, что нужно было перебежчика грохнуть, а не орденом награждать. Руки у многоходовочника не до всего доходят.

, 07.12.2017 01:12 (#)

Из Википедии, статья "Мутко, Виталий Леонтьевич": "В 1999 году, находясь на должности президента ФК «Зенит», без отрыва от работы заочно окончил СПбГУ. Защитил диплом на тему: «Должностные преступления на примере спортивных мероприятий», председателем госкомиссии был прокурор Санкт-Петербурга Иван Сыдорук."
Т.е. парень, вроде, дожен был бы знать дело, если, конечно, сам диплом писал, - так нет, все завалил. Как в анекдоте про второе место на конкурсе...

User nanoscience, 07.12.2017 01:28 (#)
3460

Этим делом занималось фсб, а не министерство спорта. Нет, министерство вело себя активно и удивительно просило сотрудника фсб подменить мочу украинцам. Так кто на чем стоял? Я тут совсем потерялся, кто у нас кем руководит? Но. Родченков сказал, что похерил эту просьбу (почему-то). Возможно. это были именно просьбы? Или это были требования зарвавшегося хамкА? На которые фсб плевало, если само не хотело выполнить? Нет, я понимаю, было взаимодействие. но кто тут лидировал? Как я понимаю, фсб, нет? Нет. Неужели весь этот олимпийский ажиотаж фсб могло придумать само? Я думаю. что было какое-то указание об организации службы подмены мочи, но может быть и неконкретно. А что вы думаете? Я просто теряюсь в догадках. Что, ВВП звонит Бортникову и просит его организовать службу замены мочи? Я верю. Это могло быть. Но так ли было? Или возможны другие сценарии? Например, Жуков или Мутко просят фсб... Какая-то чушь, нет?

(комментарий удалён)
User microfone, 07.12.2017 05:22 (#)

Дед, а дед! Я хочу об этом поговогить. Об этом и о том. Ты тут?

Затаил хуйло злобу и, думаю, уже отдал приказ Меркадеру достать из холодильника ледоруб...

34997

Интересный поворот. Важный, пожалуй, может оказаться.
А то я все думала, не велят ли объявить "национал-предателями" или будет по-другому?
Вышло таки по-другому и очень, и Портников тут разразился условно-оптимистичной статьей.

User czokolivski, 07.12.2017 17:01 (#)

Мы добрые, миролюбивые, цивилизованные, совершенно адекватные. Санкции пора отменять. Тренд ближайших месяцев.

Похоже, что Рассеюшка-таки надорвалась в истерии. Поняв, что сопливой плетью обух санкций не перебьешь. Ну, до нормального состояния ей еще ой! как далеко. Поэтому, подождем февраля. Там, наверное, покруче будет кино.