О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.267649.html

новость Сергей Ковалев стал доверенным лицом Собчак

13.02.2018
Сергей Ковалев на встрече с Ксенией Собчак. Кадр видео с youtube-канала кандидата

Сергей Ковалев на встрече с Ксенией Собчак. Кадр видео с youtube-канала кандидата

Правозащитник Сергей Ковалев стал доверенным лицом кандидата в президенты Ксении Собчак. "Есть много оппозиционных политиков, многие из них - достойные люди, но они конкурируют между собой, а у вас есть тенденция выступать от гражданского общества", - заявил 87-летний Ковалев кандидату. Собчак заверила, что решение правозащитника - большая честь для нее. Во время кампании 1996 года Ковалев был доверенным лицом Григория Явлинского.


Комментарии
User civilized, 13.02.2018 21:03 (#)

Я настолько уважаю этого человека, что не осужу его даже за это ошибочное решение. Не велика ошибка, да и лет человеку все таки много.

, 13.02.2018 21:08 (#)
29417

+++++++++++++Просто вопрос ЗАЧЕМ это ему надо?

User civilized, 13.02.2018 21:27 (#)

Он хочет чем может помочь в борьбе с гэбэшным злом. Поскольку болен и стар, то даже из дома выйти не может. Поэтому все чем он может помочь это дать чему либо свое имя. Это он и сделал. Жаль что не тому кандидату.

, 13.02.2018 21:42 (#)
29417

Пишут, что К.С.сама к нему пришла, если так , то тогда всё понятно.

User civilized, 13.02.2018 21:57 (#)

Рад что вы поняли. Он практически не выходит из дома, к сожалению.

, 13.02.2018 21:19 (#)
29417

Многие НЕ ПОНИМАЮТ-ЗАЧЕМ.?

, 13.02.2018 23:07 (#)
22109

Попытка хоть что-то сделать?
Если бы мне пришлось голосовать, я бы, наверно, голосовал за Собчак.
А какая альтернатива? Не голосовать вообще?
Не знаю, мне трудно судить "из забугорья", но мне кажется действие почти всегда лучше бездействия.

, 13.02.2018 23:24 (#)
29417

НЕТ-это на попытку не похоже.
К.С. пытается сделать себе пиар на значимых ВЕЛИЧИНАХ, это же видно невооружённым глазом..
Просто надо внимательно следить за её ходами, чаще всего с разрешения апешечки /АП/.
Теневую игру мы , конечно, знать не можем, но мы можем судить о состоянии всех систем в России они не дееспособны .
Пример-"НОВЫЙ МЕТОД--ИЗ ТВИТТЕРА--"Деду моего знакомого при получении пенсии на дому недодали 1000 рублей и оставили расписку об удержании части пенсии, объяснив что если он придет на выборы и проголосует за Путина то ему выдадут при предъявлении расписки 1200. А если не придет то деньги сгорят.(Тула)"---вот это ЧТО?.

, 13.02.2018 23:34 (#)
22109

То что делает Ксюха, мне понятно, я пытался ответить зачем это Сергею Ковалеву. А голосовать или нет - наверно совершенно не важно. Может не ходить - и лучший выход. Не знаю. Судя по всему цель Собчак как раз повысить явку ...
Безпросветье ...
Как в старом анекдоте:
Наденет ли невеста на ночь сорочку или нет - её всё-равно в..т.
Кстати вас Рабинович, это тоже касается ...

, 14.02.2018 00:07 (#)
29417

++++Оправдать можно всё что угодно ---:"Лев Левинсон :--думаю, Сергей Адамович рассуждает правильно. Ни Собчак, ни Явлинский выборы не выиграют, потому что выборов нет, не только потому что есть Чечня , Мордовия и др подобные черные дыры, но и потому что невозможны свободные выборы при действующих законах о выборах, о политических партиях в сочетании с законом об экстремизме. Как говорит сам Явлинский. в выборах надо участвовать потому что это единственная площадка,дающая возможность политического высказывания оппозиции. Ковалев правильно счел, что кампания Собчак более медийна, привлекает больше зрительского интереса и выступить там - значит быть более услышанным."...---А КТО ДАСТ ВЫСТУПИТЬ? и КТО УСЛЫШИТ?

, 14.02.2018 00:20 (#)
22109

А КТО ДАСТ ВЫСТУПИТЬ? и КТО УСЛЫШИТ?
___
Да. Даже если дадут, или если он найдёт возможность -
слышать действительно некому. Те кто имеет уши - уже давно услышал. Кто не имеет - не услышит. (((

, 14.02.2018 00:51 (#)
29417

+++++++

(комментарий удалён)
, 14.02.2018 17:21 (#)
22109

По большому счёту не важно кто за кого проголосует. Пуйтину нарисуют столько, сколько надо.
Котяра классный, это тот которого подкинули?

(комментарий удалён)
, 14.02.2018 23:01 (#)
22109

+++

, 14.02.2018 19:50 (#)
29417

СБ.ответ поступил очень быстро---СПАСИБО.Сергей Адамович
https://www.svoboda.org/a/29039929.html
"Вот мы с Вами спокойно беседовали, как мне казалось, не бессодержательно. Во многом соглашались, о чём-то дискутировали. Вдруг без предупреждения, без стука, без звонка группа неизвестно откуда взявшихся людей с камерами и микрофонами. Со мной это было не в первый раз, и я говорил, обычно, «пошли вон!». Но ведь это были Ваши люди! Вероятно, это профессиональные приёмы политика и шоувумен. Никому нельзя отказать в праве изменить прежнюю жизненную позицию. Нужно, однако, понимать, что с нею уходят и приёмы её осуществления.
У меня другая профессия и совсем другие навыки. Конечно, мне надлежало бы понять ситуацию и пресечь недоразумение. Я не нашёлся. Я кругом виноват. Простите меня.
Желаю успеха, С.Ковалёв.
PS. Поскольку наша встреча вызвала грандиозный шум, я вынужден и это письмо опубликовать."----Ковалёв С.А.