О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.272887.html

новость ЦИК рекомендовал признать недействительными результаты выборов в Приморье

19.09.2018
Элла Памфилова. Фото: cikrf.ru
Элла Памфилова. Фото: cikrf.ru

Центризбирком рекомендовал отменить результаты губернаторских выборов в Приморском крае. Краевая комиссия примет решение в четверг. Новое голосование, если его назначат, пройдет через три месяца. Объявленный победителем действующий губернатор Андрей Тарасенко сначала отказался от участия в новых выборах, однако почти сразу изменил решение. Накануне во Владивостоке продолжились протесты против фальсификации итогов выборов.


Комментарии
User jackie, 19.09.2018 12:40 (#)

А пересчитать по всем подозрительным моментам .. И сравнить оригиналы участковых с пропихнутыми в автоматы.. Делов то пару дней . Эх , шкуры едросовсккие .

User jackie, 19.09.2018 12:48 (#)

Хотя надо понимать , что хрен редьки не слаще .. Что один что другой путинские шлюшки .

User benderostap, 19.09.2018 16:43 (#)
50826

борьба нанайских мальчиков под кремлёвским одеялом)))

(комментарий удалён)
User new_generation, 19.09.2018 14:04 (#)

Коммент признают недействительным.
Похоже, как будто под коксом или шмурдюка хлебанула

(комментарий удалён)
User ostapbender1, 19.09.2018 21:44 (#)

sandra_11, 19.09.2018 13:07 (#) Пошли на попятную... Массовых волнений испугались, когда итак со всех сторон припекает:/
ded4798, 19.09.2018 13:10 (#) И так.....Итака это остров......но тебе ведь похуй, верно?....тебе ведь нагадить лишь, и настроение испортить людям....
sandra_11, 19.09.2018 13:35 (#) Нелепо, когда безграмотный делает замечания по правописанию. 
Проверь, когда следует писать "итак" и "и так"..
ded4798, 19.09.2018 13:39 (#) И так, матушка, продолжим.....Итака это остров, а вы дура по прежнему.....но мне вас не жаль....можно быть счастливой даже в неведении.....ну коль курица в курятнике....так курица....чего там....
sandra_11, 19.09.2018 13:48 (#) Упертый невежда:))) Вы все такие, всё божья роса.
Есть 2 написания "итак" и "и так" в зависимости от контекста и смысла.
В моем случае правильно "итак".
"И так" должно отвечать на вопрос "как?". Не учи ученого, а то съешь... (продолжение знаешь).
helga_apache, 19.09.2018 14:14 (#) "когда и так со всех сторон припекает"
Дед полностью прав. И - это союз
ded4798, 19.09.2018 14:16 (#) как всегда.....прав!

User ostapbender1, 19.09.2018 21:46 (#)

ded4798, 19.09.2018 14:14 (#) И невежа всё же , барышня....нет слова невежДа.....и слова нетУ нет, как и вас в образованных и вежливых людях, НЕТ....
helga_apache, 19.09.2018 14:18 (#) Ну почему же, вот здесь неправ: "нет слова невежДа.....и слова нетУ нет, как и вас в образованных и вежливых людях, НЕТ...." Невежда это незнайка, а невежа это грубиян
(комментарий удалён)
sandra_11, 19.09.2018 15:05 (#) Она правильно написала "неправ". Тот случай, когда слитно.
sandra_11, 19.09.2018 14:46 (#) Зря вы встряли:) Вы ошибаетесь. 
О разнице в правописании "итак" и "и так" я уже ему написала. 
Основное правило слитного или раздельного правописания "и/так": оно должно отвечать на вопрос "как?", "каким образом?" В моем случае вопросы не подходят. 
У меня "итак" имело смысл "и без того", но не "как" или "каким образом"... 
Вторая подсказка, которую рекомендует старейший филолог Розенталь: попробуйте выбросить из сочетания союз "и", если не работает - пишите слитно! 
Это вам на заметку и в помощь:) 
P.S. 
И да, я филолог:)
bel_medved, 19.09.2018 16:39 (#) «Мы получаем Телеграф». — 
«АгаІ хотите ли послушать 
Прелестный водевиль?» — И граф 
Поет. «Да, граф. извольте ж кушать».— 
— Я сыт и так. 
(«Граф Нулин», как раз в смысле "и без того").

User ostapbender1, 19.09.2018 21:50 (#)

А давай ка я тебе отвечу, старая знакомая:
На вопрос как? и каким образом? в фразе "когда и так со всех сторон" ключевое слово, то бишь ответ на вопрос - ТАК.
Если хочешь, то  выбрасывай свой союз И, смысл нисколько не изменится.
Помимо всяких разных филологических правил и почётных званий филологов существует ещё и слух слова. Это примерно как музыкальный слух. Так вот, в этом твоём цитате безусловно слышится союз И без всяких сложных и мудрёных правил, которые кстати не всегда работают, имеют исключения, порой запутаны, сложны и вообще....
И ещё, не каждый филолог напишет вместо числительного ДВА цифру как ты здесь :-))
sandra_11 Есть 2 написания "итак" и "и так"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cypa, 19.09.2018 22:46 (#)
46931

Трясет седыми прядками.
Над школьными тетрадками,
Учительница старая твоя... ))

User baz_01, 19.09.2018 13:26 (#)

Не думаю, что Хутин зассал - ведь Майданом там даже не пахло! Видимо, кто-то больше занес - Приморье очень прибыльное, есть за что побороться.

(комментарий удалён)
User helga_apache, 19.09.2018 14:34 (#)

"Что они хотят"

Дня два назад кто-то из знающих озвучил версию, дескать всё это спектакль специально устроенный, и именно с целью отмены ВСЕГО.
Что теперь: и. о. обязанности на целый год до следующих выборов. Кто назначит ио? Правильно.

User michael_teplov22, 19.09.2018 18:19 (#)
46668

Говорят, что выбор через три месяца проведут.

User anticom1, 19.09.2018 14:55 (#)
35440

Были в свое время волнения во Владивостоке, прилетели московские омоновцы и жестко избили митингующих. Совет офицеров в запасе на это отреагировал примерно таким заявлением, в следующий раз этот омон сгорит на взлетном поле.

User orge, 19.09.2018 13:32 (#)
4479

Пусть лучше поголовье за "выборы" сражается, чем против пенсионного "решения" бунтует.

27469

Это надо уметь - не просто сунуть народу тему, которая ему нафиг не нужна, но ещё и убедить в её (темы) первостепенной важности.
Поговорили бы они об этом в дни Болотной...

(комментарий удалён)
27469

А то! Сегодня, почти в это же время, переписывался с Петром - жив и бодр.

(комментарий удалён)
27469

Да мы так, перекинулись парой фраз про дела наши скорбные ...

27469

Люди добрые, растолкуйте, в чем разница - для меня, для лохтората, для Навального - признают результаты или отменят их???

User gnom_, 19.09.2018 13:58 (#)
46746

А через три месяца комар носа не подточит.

User nanoscience, 19.09.2018 16:19 (#)
3460

Сначала надо провести следствие, то есть передать данные в СК. А она ревет... Кто вызвал пожарных, почему, куда делись бюллетени?

Не будет никакого следствия. Иначе там всех сажать придётся.

User bel_medved, 19.09.2018 16:52 (#)

Знатная ш̸л̸ю̸х̸а̸ ткачиха во всей красе.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.09.2018 16:56 (#)

Yaka zhirna, mrazlyva svynya.

(комментарий удалён)
User michael_teplov22, 19.09.2018 18:25 (#)
46668

А потом будет говорить: "Я не виновата. Я всего лишь исполняла приказы сверху".

User benderostap, 19.09.2018 17:19 (#)
50826

Кремль поддержал решение ЦИК по губернаторским выборам в Приморье
Для президента России Владимира Путина важнее прозрачность и справедливость выборов, а не поддержанный им кандидат, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. ))))
-А город подумал "Ученья идут"...А оно вона как-прозрачность и справедливость!!!! Ну дык, никто и не сомневался-"Мы говорим "Партия-подразумеваем Ленин!!" "Мы говоим народ-подразумеваем Путин!"
Одно только не ясно- это всё МЫ говорим, или опять-каки ОН говорит???)))

Эллочка попыталась сделать себе человеческое лицо.

Ширится, растёт заболевание.