.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.262556.html

новость Охранка требует средств

Двоих полковников ФСБ арестовали за вымогательство взятки
15.07.2017
Здание ФСБ на Лубянской площади. Фото: Грани.Ру
Здание ФСБ на Лубянской площади. Фото: Грани.Ру

Двоих полковников из центрального аппарата ФСБ арестовали по подозрению в вымогательстве взятки. По данным "Коммерсанта", начальник одной из служб Андрей Кутернин и его заместитель Алексей Костенков требовали деньги у директора ЧОПа за заключение контракта на охрану объектов Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИДе.


Комментарии
User orge, 15.07.2017 13:55 (#)
4479

Жадные дуремары погорели на мелочевке.

User ladywinter, 15.07.2017 14:11 (#)

Жадность фраеров сгубила

User polujekt, 15.07.2017 15:32 (#)

Как обычно - не поделились с начальством...

User wasja41, 15.07.2017 14:16 (#)
26032

Поступил четкий сигнал из Кремля: брать взятки у своих отныне неэтично! Это, кстати, второй подобный случай. ЧОПовцы всегда так или иначе связаны с силовиками.

User leokadij_2, 15.07.2017 14:27 (#)

Это - предвыборная показуха.

На какой мелочи горят)! Полковник Захарченко от смеха катается по полу камеры...

, 15.07.2017 17:15 (#)
29417

Будет интересно узнать или почитать о том, как после расследований ФБК-Навального кого-то арестуют или начнут расследование....
А так просто пыль гоняют с места на другое место.-пусть мол электорат узнает , как ВВП борется с коррупцией..

User ladywinter, 15.07.2017 18:52 (#)

Навальный говорит,что Медведева нужно разорвать на кусочки,а Путина отпустить с миром.

, 15.07.2017 19:15 (#)
29417

ОООООООООО! КАК , И дружков Путина тоже отпустить с наворованным и вывезенным из страны?.

, 15.07.2017 17:31 (#)
29417

За что гнобят Никиту Белых в тюрьме? За взятку ? Да ни за что не поверю......Вот ,если бы взяли губера Самарской обл. Меркушкина Н.И. ---это было бы интересно и справедливо...,,Ведь на службе у царя аж с 1995 года , начал с Мордовии , теперь в Самаре....----уметь надо .....

User victor322, 16.07.2017 03:27 (#)
43536

Двоих полковников из центрального аппарата ФСБ арестовали по подозрению в вымогательстве взятки. По данным "Коммерсанта", начальник одной из служб Андрей Кутернин и его заместитель Алексей Костенков требовали деньги у директора ЧОПа за заключение контракта на охрану объектов Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИДе.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже мне, бином Ньютона! Попытка перебить крышу, закончилась неудачно. Делов то. рабочие будни.

User microfone, 16.07.2017 08:18 (#)

По отношению к двум полковникам ФСБ весело зацепляет только слово "подозрение".