О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.277071.html

статья Верховный Раду

Юрий Изотов, 22.08.2019

В суде по делу "Нового величия" случилось непредвиденное - свидетельница, сдававшая помещение для собраний организации, ослушалась ФСБ. Благодаря показаниям Юлии Куницыной удалось установить личность ключевого провокатора, внедренного силовиками в молодежный кружок. Загадочным "Русланом Даниловым" оказался гражданин Молдавии Родион Зелинский - программист, сторонник "русского мира". Его стараниями юные мечтатели стали участниками "экстремистского сообщества".


Комментарии
User krakatur_1, 22.08.2019 10:28 (#)

Типичный почерк спецслужб всего мира. Подсылают провокаторов , а потом шьют дела. Все при деле.

User erevanets_levon, 22.08.2019 11:38 (#)

"Типичный почерк спецслужб всего мира. Подсылают провокаторов , а потом шьют дела."

Вот почему спецслужбные секты по всему миру следует уничтожать.

User krakatur_1, 22.08.2019 11:48 (#)

Главное с грязной водой не выплеснуть ребёнка.

User sinepuz, 22.08.2019 11:53 (#)

Там уже не ребёнок, а дядя с усами.

А по-моему там Дед со свечкой ... Нетонущий.(

User erevanets_levon, 22.08.2019 11:56 (#)

"...с грязной водой не выплеснуть ребёнка."

В спецслужбных сектах Ребёнка нет. Там враги Ребёнка.

User erevanets_levon, 22.08.2019 11:36 (#)

Деанонимизация рулит.

User retakaurt, 22.08.2019 20:02 (#)
27599

Левон, умеешь ты подобрать слова.

User erevanets_levon, 22.08.2019 11:53 (#)

"...настоящими личными данными Зелинского обвинение и суд как будто бы не располагают: до того, как его сделали секретным свидетелем, его "со слов" опознали как "Данилова", а уже после засекречивания данных о его личности - как "Константинова"."

Спецслужбные упыри боятся личности.

User erevanets_levon, 22.08.2019 12:12 (#)

"Октавиан Зелинский - журналист, руководитель находящейся в городе Анений-Ной радиостанции Radio Temp"

Кстати, это вполне может быть ФСБ-шной или ГРУ-шной позицией. Андриас Гукасян, политический деятель, окончивший экономический факультет ЕГУ (вероятно, в 1992), имеет родственника в Санкт-Петербурге, и ещё в период работы в банке (1993 или 1994) рассказывал мне, как вербовал сотрудников других экономических организаций, и они с лёгкостью соглашались. Когда фирма, связанная с Кобзоном, которого США рассматривали как мафиози, купила в Ереване гостиницу "Двин", А.Гукасян был назначен руководителем (не помню точную должность, но его интервьюировали по радио, в связи с протестами трудового коллектива). В совокупности эти данные с заметной вероятностью указывают на фигуранта спецслужбных сект российского государственного аппарата. И он же с тех лет - председатель Совета учредителей компании «Радио Ай», основанного в те же годы. Так что, возможно, это стандарт организации прикрытия через СМИ, ещё и обеспечивающий общественно-политическое влияние.

User erevanets_levon, 22.08.2019 12:47 (#)

"...оперативник ЦПЭ Чижов и сотрудники ФСБ просили ее не разглашать информацию о человеке, переводившем деньги за аренду."

Давно пора созвать международную конференцию политических активистов на тему вскрытия ФСБ-шных провокаторов, и пресечения вскрытых.

Напрашивается, чтобы был учреждён международный добровольческий кибер-патруль, который отслеживал бы появление таких провокаторов в соцсетях и на мероприятиях и публиковал и оглашал там дискредитирующую информацию о них.

User parasha_tuday, 22.08.2019 12:53 (#)

Типичный почерк спецслужб всего мира. Подсылают провокаторов , а потом шьют дела. Это мелочи. Вон Путин внедрил Трампа, который наращивая обороты отрабатывает 3 года вынужденного простоя из-за расследования Мюллера: пора, говорит, Россию вернуть в G8 (с какого это хэра, простите?). А его адвокат Джулиани многоходовочку затеял, скромно так просит Украину инициировать расследование о вмешательстве Украины в выборы США 16-го года с целью помешать Трампу.
Гниды лубянские расчехляются.

User anticom1, 22.08.2019 13:49 (#)
35440

Еще веришь в эту провокацию? Еще не дошло?

User parasha_tuday, 22.08.2019 14:23 (#)

Провокация, простите, что? Информация о заявлении Трампа или может быть само заявление Трампа? Информация о заявлении его адвоката или может само заявление?

User anticom1, 22.08.2019 14:39 (#)
35440

доклад Моллера

User orge, 22.08.2019 15:28 (#)
4479

Вот таких родионов в день "Ч" первым делом и рвут в клочья.

(комментарий удалён)
User orge, 22.08.2019 18:00 (#)
4479

У такой гниды просто не может не быть румынского гражданства.

(комментарий удалён)
User orge, 22.08.2019 21:13 (#)
4479

Запасной аэродром. Как у многих чинуш на Скрепостане.

User sinepuz, 24.08.2019 11:40 (#)

Что-то нескрепно как-то в Румынии. Истинные патриоты любят Лондон и Лазурный берег.

User kortinger, 22.08.2019 16:41 (#)

Ещё одного мерзавца "ославили" на весь мир. Теперь ему до самой смерти нести звание провокатора и холуя. Одна дорога - в Россию - к сноудену поближе. А, иначе, вытрясут из него всю гру-шную агентуру.

User retakaurt, 22.08.2019 20:08 (#)
27599

Ну и рыло у этого родиона! Типичный провокатор, и как это его сразу не раскусили?

User nemecbalabol, 23.08.2019 11:00 (#)

++

User medwedb, 23.08.2019 19:08 (#)

До чего гнусная рожа!
Подонок! Типично для ФСБ!