.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.193339.html

новость Мосгорсуд отложил до 25 ноября рассмотрение жалобы на арест Путенихина

23.11.2011
Дмитрий Путенихин в Тверском суде 1 ноября 2011 г. Кадр Грани-ТВ
Дмитрий Путенихин в Тверском суде 1 ноября 2011 г. Кадр Грани-ТВ

Мосгорсуд отложил до 25 ноября рассмотрение кассационной жалобы на арест активиста "Другой России" Дмитрия Путенихина, который облил водой прокурора Алексея Смирнова. К делу приобщены справки о трудоустройстве Путенихина, поручительства и характеристики. По словам судьи, эти документы могут сыграть решающую роль в вопросе о мере пресечения.


Комментарии
User srakaputi, 23.11.2011 16:26 (#)

жаль что облил прокурора водой а не мочой! или ... миазмами из выгребного туалета!

И жаль что на месте прокурора был не лахтин- вот кому хочется сделать то "обрезание что б ничего не выросло больше никогда"!

User angelina_41, 23.11.2011 16:38 (#)
3515

Твари, отпустите Человека! Где это вадано, чтобы за то, что брызнул ЧИСТОЙ ВОДОЙ в Л

User koctja, 23.11.2011 17:02 (#)

в деле есть показания двух свидетелей - сотрудников милиции.

А ведь посадят суки парня, как чай попить без полония.
Эх, Дмитрий, Дмитрий! Уж лучше бы ты эту сволочь кислотой облил, всё не так обидно бы было. Истальные бы побпиваться стали.
Добро должно быть зубатым, дабы защищаться. И даже Библия этому не противоречит.

User xasi__s, 23.11.2011 17:28 (#)

Да нет против Димы ничего - и его нет!

Обычная "коматозная" дешёвка - нагадил и убежал!

Отвечать он не хочет - нечем (даже потерпевший от иска отказался) - НО НАДО!

Надо ещё и улицы мести - а ОН не хочет!

User belova_irina_201, 23.11.2011 17:33 (#)

да им по большому счету вообще без разницы кого сажать, только вот нормальные люди СИДЯТ, а идиоты и преступники - гуляют по белу свету!!

User xasi__s, 23.11.2011 19:13 (#)

Да нет против Димы ничего - и его нет!

Обычная "коматозная" дешёвка - нагадил и убежал!

Отвечать он не хочет - нечем (даже потерпевший от иска отказался) - НО НАДО!

Надо ещё и улицы мести - а ОН не хочет!

User tkalichs, 23.11.2011 20:14 (#)

belova_irina_201: "нормальные люди СИДЯТ, а идиоты и преступники - гуляют по белу свету!"

Ирина, идиоты и преступники у нас к власти поставлены.

User sion46, 23.11.2011 20:38 (#)

облил водой прокурора Алексея Смирнова.

А че?прокурор еще не обсох?злопамятный попался...