.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.246811.html

новость 17-летний гражданин Украины арестован в Ростове по делу о терроризме

10.12.2015
Артур Панов (Ромберг). Фото с личной ВК-страницы
Артур Панов (Ромберг). Фото с личной ВК-страницы

В Ростове-на-Дону по делу о терроризме арестован 17-летний гражданин Украины Артур Панов, двумя неделями раньше прибывший в город из Луганска. В последние недели Панов поместил в интернете ряд текстов леворадикального характера. Молодому человеку вменяют подготовку взрывов в ростовском Театре им. Горького и в Москве. Адвоката по доверенности у Панова нет.


Комментарии
5493

Такой маленький шалун неосторожный...

User american_uncle, 10.12.2015 20:10 (#)
25290

Молодому человеку вменяют подготовку взрывов в ростовском Театре им. Горького и в Москве.
=================================================================================

А когда уже начнутся обвинения в рытье тоннеля от Стамбула до Лондона? Очень ждем!!

User anubїs, 10.12.2015 15:04 (#)

Сдурел будучи гр. Украины с такими идеями в РФ ездить?

РФ добилась и крайне малочисленные Украинские левые тоже готовы в борьбу с оккупантами включится?

User orge, 10.12.2015 15:58 (#)
4479

К психиатру его, перво-наперво!

User miroslavskaya, 10.12.2015 16:03 (#)
24124

17-летний
сразу после задержания Панов дал признательные показания.
жалоб у арестованного нет.

Либо какой-то очередной подставной товарищ от ФСБ, либо невменяемый.
Впрочем еще третий вариант - примеры есть, как из России люди "искренне" ехали в Украину воевать с НАТО и освобождать Донбасс, ага. Ну а тут обратная сторона медали.

User maxno, 10.12.2015 17:27 (#)
22523

Первая версия скорее всего.

User anubїs, 11.12.2015 00:37 (#)

Явно какая-то муть, вероятно из лаборатории ФСБ

5493

A был ли мальчик?...

User victor321, 10.12.2015 22:28 (#)
24045

Хорошую травку, луганская молодЕж и пОдростки с приходом новой власти, теперь курить могут. Особенно вштырило про - ....Панов, уже под псевдонимом Ромберг, объявил себя теоретиком и идейным лидером "IV поколения RAF" (Rote Armee Fraktion).....

Такую хрень дибильное московское КГБ не может придумать. Там про RAV вообще никто не в курсе. Хлопцу просто батька нужен, чтоб объяснил, как мир устроен. А безмозглые москали его в тюрьму. В Московии нынче с мозгами совсем туго. Санкции наверно начали действовать.

User victor321, 11.12.2015 01:48 (#)
24045

Не буду спорить. Но колбасит парня дико..Кстати, мой ему совет. Не Ромберг, а Ротенберг. Будет круто.