О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.254765.html

новость Стомахину грозит перевод из колонии в тюрьму

22.09.2016
Борис Стомахин в ИК-10. Фото: gleb-edelev.livejournal.com
Борис Стомахин в ИК-10. Фото: gleb-edelev.livejournal.com

ИК-10 строгого режима в городе Чусовой Пермского края обратилась в суд с ходатайством об ужесточении приговора публицисту Борису Стомахину, потребовав перевести политзека в тюрьму. Фсиновцы заявляют, будто Стомахин - злостный нарушитель режима. Слушания по ходатайству назначены на 17 октября. Все российские тюрьмы имеют репутацию пыточных.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 22.09.2016 14:58 (#)
29417

А ведь никого не убил, даже кошки..
А 10 000 убитых и полмиллиона беженцев на чьей совести ? , да там нет совести , там есть только маржа.....

(комментарий удалён)
, 22.09.2016 15:12 (#)
29417

Это слова я услышала от ВВП и всё время его забываю --я так поняла, что это процент наживы и на этом держится вся ПЖиВ.

(комментарий удалён)
, 22.09.2016 15:52 (#)
29417

Да вот и я не слышала , поэтому периодически его забываю....

User kiska, 22.09.2016 16:00 (#)
11196

Маржа - это кредит который берут в банке, а потом ежемесячно выплачивают.

(комментарий удалён)
User old_1, 22.09.2016 17:17 (#)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B0

, 22.09.2016 18:16 (#)
29417

Это видимо как сленг , напоминающий о процентной наживе банка.

User kiska, 22.09.2016 20:46 (#)
11196

В Канаде называют так.

, 22.09.2016 20:52 (#)
29417

++++++++Понятно.

User kiska, 22.09.2016 21:44 (#)
11196

Наверное это термин.

, 22.09.2016 14:52 (#)
29417

"Здесь был бы нужен общий голос. Но у наших левозащитников язык к гортани прилипает, когда слышат "Стомахин". По-моему, в советское время ничего такого не было. Как же мы "выросли"!

User gekata, 22.09.2016 14:56 (#)
27505

Палачи... Никак не могут успокоиться, что старый уже человек со сломанным позвоночником остаётся не сломленным...

, 22.09.2016 15:15 (#)
29417

Он не старый ему всего 42 года , в этом то и ужас .В 2000 году закончил Московский государственный университет печати.----в ВИКИ есть.

User gekata, 22.09.2016 16:39 (#)
27505

Надо же! А мне казалось, он глубокий старик, на фотографиях совсем седой, без зубов... Сколько же страданий он перенёс, страшно представить!

(комментарий удалён)
User gekata, 22.09.2016 20:57 (#)
27505

Это тебе надо сменить модель пищевого поведения, в диете аскарид нет ничего хорошего.

User amx, 22.09.2016 15:10 (#)

Имя Стомахина должно стоять в одном ряду с Политковской , Кашином , Бекетовым и пр. Если журналиста или публициста убивают, калечат или сажают за написанный материал - это должно будущей властью классифицироваться как политический терроризм. Свобода слова - это ключевой и базисный институт развитого общества. Я думаю власть после путина это поймет и позаботится и о заказчиках и об исполнителях.

User ipit, 22.09.2016 15:17 (#)

Посадили за то что писал истинную правду о мразотной гнилой сущности фашиствующего агрессивно-послушного большинства мордора, об их кровавых зверствах, а правда глаза колет.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.09.2016 15:40 (#)
11196

Чистая правда! Шикарные стихи! Все нормальные люди хотят стереть Москву с лица Земли и эту недонацию, которая себя назвала русскими.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.09.2016 15:58 (#)
11196

Тебя лишнехромосомного здесь тоже никто не спрашивает! Беги лучше с лопаты и с ковша эксковатора поешь, болезное!

User meal, 22.09.2016 15:58 (#)

Киска , эти стихи написал конченый мудак. В Москве немало противников Путина и всех действий российских властей - и это совесть нации. Их тоже надо убить ? Они ведь российские граждане.
Другое дело - за это не надо сажать в тюрьму. Это уже беспредел. Начинается с мудаков - со Стомахина и Носика . А потом будут сажать тех , кто районного начальника дураком обозвал.

User meal, 22.09.2016 15:54 (#)

Если каждого мудака сажать за то , что он написал - тебе пожизненное надо дать.

(комментарий удалён)
User ipit, 22.09.2016 16:52 (#)

А ты в курсе что первый Холокост был совершён именно в рашке в начале 20-го века ?
Читай в Википедии статью - "Еврейские погромы в России"
И не говори "вывсёврёти".
Почему русня не извиняется за свои преступления перед евреями ?

User anubis_01, 22.09.2016 17:54 (#)

Травят и травят человека, уже вроде такие срока накрутили что больше не придумаешь, ан нет все дальше своим катком закатывают.

, 22.09.2016 21:48 (#)
29417

++++++++++++:-(((((((((((((((((((

(комментарий удалён)
User kendryden, 23.09.2016 01:34 (#)
26509

Отличные стихи! Спасибо.
Кстати, ты не в России живёшь? Тебя ведь могут посадить за цитирование, репост? Ты осторожней там, товарищ.. Держись там.. (

User dontkill, 23.09.2016 02:02 (#)

стихи идиотские

User qubi, 23.09.2016 02:57 (#)
26425

Бедный Стомахин! Он же на два года моложе меня!