.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.270369.html

новость ФСИН: Голодающий Сенцов начал получать поддерживающую терапию

28.05.2018
Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру
Олег Сенцов. Фото: Грани.Ру

Олег Сенцов, объявивший бессрочную голодовку с требованием освободить украинских политзеков, согласился на поддерживающую терапию. Его адвокат Дмитрий Динзе подтвердил сообщение ФСИН. Утверждается, что на 15-й день голодовки состояние Сенцова удовлетворительное. Режиссер осужден к 20 годам строгого режима по сфабрикованному делу "крымских террористов".


Комментарии
, 28.05.2018 20:59 (#)
29417

Мировая известность и мировая поддержка сделали своё первое дело , Олегу не дадут умереть.....

User nanoscience, 28.05.2018 22:43 (#)
3460

До начала Чемпионата, часа Истины, осталось всего ничего. Там и увидим. Я уверен, что трещины ужЕ идут по командам, как и в России по родственникам. Одни за, другие - против. Этот чемпионат это величайший вызов всему миру. Настоящее мюнхенское соглашение. Наши просто... ох, в непристойной форме. IMHO Хотя, нет, я понимаю, деньги есть деньги, а семьи надо кормить, даже если речь идет о покупке каких-то излишеств, которые понравятся женам и детям. Вот и Кудрин, любитель драгоценностей, может успокаивать себя, что он будет лучше, чем Голикова, потому что он КУУУУУ-ДРИИИИ-Н! Вы знаете меня, я всегда был за либералов. Но что-то сломалось во мне. Правда, Кудрин взбрыкнул тогда по делу. А сейчас, мое мнение, он пособник. Я, профессор, пособник? Хи-хи!

, 28.05.2018 23:19 (#)
29417

У вас три темы основные :-1) ЧМ-18 в опасной (мягко выражаясь) стране, 2) трещины по родственникам с момента аннексии Крыма,3) Кудрин , как чья то надежда на вывод России из тупика .
Последний ваш вопрос это уже не основной , а какой-то личный...
И так , что здесь можно обсуждать., если все эти темы появились после аннексии Крыма и , как цепная реакция навязали все проблемы , которые сейчас есть в стране.
Не было бы аннексии Крыма не было ареста Сенцова , не было бы (говорят уже более 50 000) убитых .
Или я что-то не поняла из вашего поста.
Могу добавить сейчас в сети гуляют две петиции одна в поддержку Сенцова , вторая в наказание капитана Реала за его непреднамеренное ранение Салаха. Думаю вам понятно сколько на этих петициях подписей .

User nanoscience, 28.05.2018 23:39 (#)
3460

Вы меня поняли абсолютно правильно, как всегда. Заметьте, что еще недавно, все были уверены, что футбольное общество поможет освободить Титиева. Сегодня разговор идет о Сенцове. Нет, я не говорю об конкуренции. Я говорю о постыдности этих игр, сравнимых, разве что с мюнхенскими соглашениями и нацистской оллимпиадой. Эти игры это пособничество Запада в насилии. Как внутри нашей страны, так и вне. Крнечно жалко стадионов, построенных рабами, отчасти. Жалко болельщиков, но не тех, что с битами, как в Марселе, какой позор! Жалко денег, ушедших из бюджета на потребу олигархов. А, вот, как, если бы фанаты всего мира выступили с ультиматумом, настоящим таким, с броней? Нет, я понимаю, что билеты уже куплены. Я, так, в сослагательном наклонении...

, 29.05.2018 00:02 (#)
29417

Футбольные фанаты по определению не могут выступить против ЧМ-18 в России..Это должны были бы делать ЭЛИТЫ всех стран ...Но этого не произошло и мы видим , что зарубежные ЭЛИТЫ скатываются до наших образованцев...
А так Вы всё правильно написали....Деньги власть прокутила , как игрок на рулетке...

User tzokov, 28.05.2018 23:31 (#)

Не дадут. Выпустят. Кто это гарантирует? Шлюха Меркель? Макрончик.. другие подлизы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.05.2018 01:33 (#)

"ужель та самая...?"

User microfone, 29.05.2018 06:58 (#)

Ужель? - Ужель. Она? - Она.
За неимением тумана -
Вот в чём садится у окна?

Играют волны, ветер свищет
Зачем играть в её игру?
От счастия - никто не дрищет.
Уж точно - не на грани.ру.

Там четверть века - по наклонной,
Но что покойникам года?
Когда кильватерной колонной
Вошли... ты знаешь? - Знаю, да.

Единственное известное мне нестандартное сексуальное предпочтение - любовь к правительству и государству.

User microfone, 29.05.2018 06:16 (#)

Сенцов тут не замешан вообще. Тут нечисть на нём поскакамши.
Кто-то маленький, но вонючий, решил, что с гы-голодовки Савченко прошло уже достаточно времени, чтобы никто ничего не помнил.
Ан нет. Сенцов и не знает поди, что объявил голодовку. Еда - дрянь, конечно, но чтобы голодать?! Он - в вакууме. Ах-ох- в знак солидарности! - ах-ох - не себе, но всем! ах-ох- при необходимости поддержу! - ах-ох - поддержу, но кисель моя!

Вот те, кто об эту голодовку обтёрлись уже или оботрутся - вот их запоминайте. За обтираловочками следите.

А Сенцов - даст Бог! - выйдет из этой "тины душою чист и сердцем невредим".

facebook.com Yury Bekker, 29.05.2018 16:19 (#)
5900

Идиотские комменты сытых о сильных духом ...Попробовали бы сами поголодать или попросту попротестовать\
находясь в узилищё в полной власти у мерзавцев...