.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.274035.html

новость Мохнаткин арестован по пятому делу

29.11.2018
Сергей Мохнаткин в суде, 17.02.2017. Фото: rfi.fr
Сергей Мохнаткин в суде, 17.02.2017. Фото: rfi.fr

Оппозиционер Сергей Мохнаткин арестован по новому, пятому по счету уголовному делу. 2 декабря у него истекает срок прежнего наказания. Суд в Архангельске провел выездное заседание в СИЗО, на которое не допустили общественного защитника политзека Андрея Крекова. В слушаниях участвовал назначенный адвокат. Мохнаткину грозит еще до 5 лет. Его обвиняют в "дезорганизации" деятельности фсиновской больницы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vixenia, 29.11.2018 23:47 (#)
47114

Татьяна, в чем, по-вашему, кроется секрет такой исключительной безжалостности и садизма по отношению к этому простому русскому мужику?

(комментарий удалён)
User vixenia, 30.11.2018 08:46 (#)
47114

нет, не поняли
безжалостное отношение - человека не только покалечили, но и отсидел он уже прилично
а ему за две недели до освобождения накручивают еще 5 лет из воздуха
это кто делает? оппозиция? Навальный?

User vixenia, 30.11.2018 08:47 (#)
47114

вроде как нет. Так в чем по-вашему причина такого изощренного садизма того, кто это делает?

, 29.11.2018 22:42 (#)
29417

ФСИНОВЦЫ -вы бляди и твари....

User natala, 30.11.2018 17:30 (#)
3006

Пума, согласна.

, 30.11.2018 18:20 (#)
29417

https://www.change.org/p/%D1%84%D1%81%D0%B8%D0%BD-%D1%80%D1%84-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82-321-%D1%83%D0%BA-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0?recruiter=68909037&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_message.pacific_abi_select_all_contacts.select_all.pacific_email_copy_en_us_3.control.pacific_email_copy_en_us_5.v1.pacific_email_copy_en_gb_4.v1.pacific_post_sap_share_gmail_abi.control.lightning_2primary_share_options_more.control&utm_term=psf_combo_share_initial.pacific_abi_select_all_contacts.select_all.pacific_email_copy_en_gb_4.v1.pacific_email_copy_en_us_3.control.pacific_post_sap_share_gmail_abi.control.pacific_email_copy_en_us_5.v1.lightning_2primary_share_options_more.fake_control

User natala, 30.11.2018 19:20 (#)
3006

Пума, спасибо, я подписала эту петицию.

User erevanets_lgh, 30.11.2018 00:32 (#)

"Его обвиняют в _"дезорганизации" деятельности фсиновской больницы_."

Не надо громких слов. Конкретно, в чём выразилась дезорганизация? Каким служебным отправлениям больницы воспрепятствовал Мохнаткин: кому сорвал диагностику или операцию? какие документы больницы уничтожил? из её персонала кому помешал выполнить какие обязанности или поручения? кто из-за этого пострадал?

Ибо сказано:
https://books.google.am/books?isbn=5969116637
"...в протоколе писалось «двести метров пошивочного материала», всё-таки стыдно было писать «катушка ниток»" (Александр Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ").

User tomsk_kremen, 30.11.2018 03:00 (#)

Не сломался необычный человек . У них надо мемуары требовать.

User gnombk_1, 30.11.2018 08:32 (#)

Он послал его На...й