.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.275628.html

новость Невыпускной

Для Павла Гриба запросили 6 лет общего режима
21.03.2019
Павел Гриб в суде, 21.03.2019. Фото: kavkaz-uzel.eu
Павел Гриб в суде, 21.03.2019. Фото: kavkaz-uzel.eu

В военном суде в Ростове прокурор потребовал для 20-летнего киевлянина Павла Гриба 6 лет общего режима. ФСБ выманила Гриба в Белоруссию и там похитила. Он был вывезен в Краснодар и обвинен в подстрекательстве к теракту. Как утверждается, Гриб убеждал несовершеннолетнюю сочинку Татьяну Ершову заложить и взорвать взрывчатку на выпускной линейке в своей школе. У Гриба ряд серьезных болезней. Лечения в СИЗО он не получает.


Комментарии
User anticom1, 21.03.2019 14:35 (#)
35440

Заманить, подставить, запытать, засудить. И так на протяжении более 100 лет.

, 21.03.2019 14:47 (#)
29417

Очень жаль парня «Попал как кур во щи»..
Наработки ВЧК и последующих за ним ГПУ, ОГПУ, НКВД и т.д до нашего ФСБ сильны и узаконены....

User lars, 21.03.2019 17:38 (#)

Осталось им всем недолго...

User haeshua, 21.03.2019 18:07 (#)

Ваши бы слова да к Богу в уши!... Но и это преступление против человечества припомним банде "Озёрных".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antiruss__950, 22.03.2019 00:51 (#)
49257

samedov_20: "У меня тоже, мои любимые символы это знак НКВД и свастичка."
==========
Русская, чекистская плесень "samedov_20" :))
Бгггг
Русское говно "samedov_20" обратно в жопу ))
Вот и у очередного "другого русского" "samedov_20" хромосома русскости выперла.

21790

Он может там умереть. Это только кажется, что тут пустяки, там пустяки. Без наблюдения и режима он может умереть.

User parabellum_37, 21.03.2019 20:45 (#)
34341

Сколько их, неизвестных, поумирало - мы никогда не узнаем...

Павел Гриб выступил с последним словом: ФСБ - бандиты и убийцы

pravda.com.ua/rus/news/2019/03/21/7209875/

User sandra_11, 21.03.2019 22:29 (#)
34343

6 лет! Я надеялась, что с учетом возраста и состояние здоровья, Гриб получит хотя бы условное наказание с депортацией за то, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, НЕ СОВЕРШАЛ. Попал в ловушку гебнявых провокаторов, дело сфабриковано и всё остальное, в т.ч. судилище. Позорище...

User sinepuz, 21.03.2019 23:50 (#)

" ..Ершова сообщила Грибу, что поддерживает деятельность украинских националистических праворадикальных организаций, осуществляемую вопреки законным интересам РФ.. "
Я прямо так и вижу, что парень с девушкой общается именно этими словами.