О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.276047.html

статья Репрессии в Ингушетии. Хроника

22.04.2019

В Ингушетии одного за другим арестовывают участников магасского митинга. В СИЗО отправлены 18 человек, один под домашним арестом. Им вменяют нападения на силовиков. Обстановка накаляется, Совет тейпов требует от главы республики Юнус-Бека Евкурова остановить репрессии. Московские правозащитники встречаются со старейшинами и лидерами протеста. Хроника ингушского кризиса.


Комментарии
49491

Мне просто интересно. Христа казнили в день Пасхи, как повелел Пилат. А чья это Пасха была? Кто ответит? Просто мне непонятно.

User vixenia, 23.04.2019 17:38 (#)
47114

Песах - еврейский праздник в честь исхода из Египетского рабства.

49491

Первый день из 40 лет?

User natala, 25.04.2019 21:10 (#)
3006

"Христа казнили в день Пасхи, как повелел Пилат."

Саня, иудейская Пасха длится неделю. Христос вошёл в Иерусалим - это вербное воскресенье, иудейская Пасха как раз началась. В пятницу Христос был распят - это страстная пятница, и иудейская Пасха ещё шла (это был 5-й или 6-й день).

, 23.04.2019 17:38 (#)
29417

ru.krymr.com/a/news-v-sizo-v-russia-nashli-arestovannogo-s-otrezanym-yazykom/29897100.html?fbclid=IwAR0_4THFAh82w7T5Au2Tk1zhcRW3saKy1fZ-WOUHfbuAJxWHtDbX3Hxk49A
ОНИ дойдут и до ЭТОГО.....

49491

У меня ваша ссылка не открывается.

, 23.04.2019 19:18 (#)
29417

Странно, проверила---открылась.

, 23.04.2019 19:20 (#)
29417

Может так..
mbk-news.appspot.com/news/v-sizo-s-otrezannym-yazykom/

49491

Да, теперь открылось.

Надо было остаться на площади и не уходить до выполнения требований.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.04.2019 19:22 (#)

мне тоже нравится. мочите, винтите друг друга больше! пока вы там все друг другом заняты, в мире и спокойней и лучше.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 23.04.2019 21:25 (#)

то, что всё закончится, если вы придёте, никто и не сомневается. это единственное, что вы умеете: разводить повсюду нищету и горе. выдал ты себя, дед, с головой "социалкой"...патриот хренов. у германцев на шее сидишь получается. надо же, а всем голову морочил.

User peter7net, 23.04.2019 22:12 (#)
43730

Перед ингушами ставят выбор: либо присоединиться к сидящему на бутылке народу РФ, либо начать мочить силовиков русни, а там и 3-я кавказская война.