О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.276106.html

статья Тупик для посредников

Илья Мильштейн, 26.04.2019
Юнус-Бек Евкуров, Фото Пресс-службы Кремля
Юнус-Бек Евкуров, Фото Пресс-службы Кремля

В Ингушетии участников протестных выступлений методично отправляют за решетку. По делу о столкновениях с силовиками арестованы уже 19 человек, включая старейшин. Глава республики Юнус-Бек Евкуров готов содействовать смягчению им меры пресечения, если его противники введут мораторий на митинги до сентября. Посредниками на переговорах выступают московские правозащитники. Комментарий Ильи Мильштейна.


Комментарии
, 26.04.2019 15:20 (#)
29417

Кто ещё на России смелый и храбрый -шаг вперёд......и тишина.

User benderostap, 26.04.2019 19:30 (#)
50243

а патамушта-"мёртвые с косами вдоль дороги..."!!!!

, 26.04.2019 19:36 (#)
29417

mbk-news.appspot.com/news/v-sizo-s-otrezannym-yazykom/?fbclid=IwAR3KRuFmYSnL-rJGeeM-ODz1IvaLWRhhm0_InJ-DyAHuxl-YZzdqvrEqRzk
Потому , что кремлёвская опричнина зверствует....

Именно это властям и надо - добиться отстрочки митингов, затянуть переговоры, предложить то народу нечего, не землю же Рамзанке назад отдавать , а уж позволить холопам самим выбрать начальника - вообще революция. Ингушам надо идти до конца - всех не пересажают, для этого просто нет возможности. Очень надеюсь, что тактика точечных арестов лидеров протеста, на общие ног плановом Кавказе не сработает.

User erevanets_levon, 26.04.2019 17:35 (#)

"Правозащитники отвели себе роль посредников..."

Странно.

User new_generation, 26.04.2019 18:51 (#)

Когда власть не слышит народ, надо менять власть, а не пытаться переделать народ. Но как же они не хотят расставаться с властью.
"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок". В.И.Ленин

User benderostap, 26.04.2019 19:31 (#)
50243

+++++++++++

User tomsk_kremen, 27.04.2019 01:38 (#)

") Глава республики Юнус-Бек Евкуров готов содействовать смягчению им меры пресечения, если его противники введут мораторий на митинги". Т.е. суды побоку, эмир всё разрулит. Риторика противоречит путинской.

User manafort3, 27.04.2019 16:48 (#)

Ингушам остаётся всем скопом садиться в тюрьмы?Тогда мест всем не хватит.