.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.277054.html

новость Пятеро украинских политзеков этапированы в Москву

20.08.2019
Станислав Клых и Николай Карпюк на апелляции в ВС. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру
Станислав Клых и Николай Карпюк на апелляции в ВС. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

Украинские политзеки Владимир Балух, Станислав Клых, Николай Карпюк, Павел Гриб и Александр Кольченко этапированы в Москву и находятся в СИЗО-2 "Лефортово", подконтрольном ФСБ. Журналистка Виктория Ивлева и активист Алексей Боганцев сделали передачи для всех пятерых, администрация изолятора их приняла. До сих пор было известно об этапировании в Москву Балуха и исчезновении из Владимирского централа Карпюка. Причина доставки политзеков в Москву неизвестна.


Комментарии
(комментарий удалён)
User persimon, 21.08.2019 13:20 (#)
49054

я послушал твоего кумира, ну как бы нормально, с ним часто согласен

, 21.08.2019 13:57 (#)
29417

"Часто"-ДА.
Он не пророк , но на данный момент слушать больше некого.(((

User persimon, 21.08.2019 14:32 (#)
49054

всегда есть кого слушать или самому, просто повторюсь, не сотвори кумира, он не гений, но часто с ним приходится соглашаться.

, 21.08.2019 15:29 (#)
29417

НОВАЯ АНАЛИТИКА И,А,Я,
yakovenkoigor.blogspot.com/2019/08/blog-post_21.html?fbclid=IwAR3LA5lRNI-SxTKbxYdqLmtBEHRwgbI7NCPtmmrdde7hyXy27nps8NlrfDA

User persimon, 21.08.2019 20:27 (#)
49054

читаю редко, больше ю-тьюб
сейчас посмотрел, про навального опять загибает лишнего

, 21.08.2019 21:24 (#)
29417

На Навального у него свой ОСОБЫЙ взгляд, выражаясь вашими словами он из него кумира не сотворяет...

User persimon, 21.08.2019 22:05 (#)
49054

мне казалось что фраза "про навального опять загибает лишнего" как-бы подразумевает что навальный для него не кумир.
и для меня так-же.
в отличии от самого автора для некоторых;)

, 20.08.2019 16:19 (#)
29417

Помню ещё Алексея Пичугина привозили в Москву---надежды не оправдались (((
Может хоть из этих пятерых кого-нибудь освободят или всех, что мало вероятно....

3113

В 37 году принимали передачи от родственников давно расстрелянных.

, 20.08.2019 18:47 (#)
29417

Опыт великая штука.....не утрачен и сейчас...((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 20.08.2019 23:01 (#)
50861

+++++
И кстати " о птичках"..
Трамп заявил, что хочет видеть Россию в G7
Президент США Дональд Трамп поддержал идею возвращения России в Большую Семерку, откуда она была исключена после оккупации Крыма и поддержки террористов на Донбассе.
Об этом американский лидер заявил на встрече с президентом Румынии Клаусом Йохааннисом в Белом доме, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Я думаю, было бы целесообразным, если бы Россия была там (в G7. – Ред.)", - сказал Трамп.
В июне 2018 года на предыдущем саммите G7 - в Канаде - Трамп уже предлагал вернуть РФ в G7, однако лидеры ряда других стран "Группы семи" тогда не поддержали эту идею.
После саммита Трамп вновь отмечал, что хотел бы видеть Россию в составе этого клуба. "Вы спросили, хотел бы я видеть Россию в составе группы. Я говорю, что хотел бы видеть Россию в составе G8", - говорил он в эфире телеканала CNN.
"Я думаю, что будет лучше, если Россия войдет в состав (группы восьми чем, если ее там не будет", - добавил Трамп.

User orge, 20.08.2019 20:59 (#)
4479

Или обмен (на кого? что?), или издевательский троллинг.

User race2, 28.08.2019 05:24 (#)
49881

Гм