О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.282199.html

новость Шаман Габышев отправлен на принудительное лечение

26.07.2021

Суд в Якутии отправил шамана Александра Габышева на принудительное лечение. Его обвинили в нападении на росгвардейца. С 2019 года Габышев пытался устроить пеший поход в Москву и провести обряд "изгнания Путина". К шаману применили карательную психиатрию.


Комментарии
User self, 26.07.2021 10:27 (#)
51471

зачем они это делают, бегают, мельтешат, какие-то законы?
ставим их между рельс, что-то прилетит

User schnobelson, 26.07.2021 10:29 (#)

Требую немедленно освободить шамана! И извинится. И пообещять что больше не будут. (Если он поменьше будет выстуапть)

, 26.07.2021 10:44 (#)
29417

......"применении насилия к росгвардейцу."-именно за это ,якобы , наивному шаману применили принудительное лечение.,а не за его идею обряда "изгнания Путина". ...Власти стыдно признаться, что шаман их напугал до поноса...ЖАЛКО Человека...Теперь всё зависит от медицинского персонала психбольницы оставить его живым или нет.(((

User marazm_sovetov, 26.07.2021 10:55 (#)

Если "шаман" считал, что у него есть сторонники в количестве, достаточном для создания "отрядов", так нужно было как-то по-другому действовать. Он детстве книжек про войну не читал? Конечно, он нездоров. Жалко человека.

User krakatur_1, 26.07.2021 11:26 (#)

Бедолага. На западе может быть и вылечили, а в России залечат.

User self, 26.07.2021 11:37 (#)
51471

мразь кремлёвская давит всё, вспомни про мохнаткина

User krakatur_1, 26.07.2021 13:58 (#)

История Государства Российского: от Золотой Орды до Золотой Унитазии.

User schnobelson, 26.07.2021 11:48 (#)

Он бы бабу меркел изгнал бы.

User krakatur_1, 26.07.2021 12:16 (#)

Да ладно, ей 2 месяца ей осталось. Но дело её к сожалению живёт.

User benderostap, 26.07.2021 13:10 (#)
51045

" к сожалению"???
У тебя Ковид?

User krakatur_1, 26.07.2021 13:13 (#)

Был, переболел и привился. А дело её будет жить в Лашете и других ХДС-никах.

(комментарий удалён)
User krakatur_1, 26.07.2021 16:47 (#)

А в чём проблема. Болел в сентябре 2020 , привился как появилась возможность в мае 2021 -в первых рядах так сказать. Имею теперь COVID-Zertifikat.

(комментарий удалён)
User krakatur_1, 26.07.2021 16:55 (#)

Ну да в психушке, кто первым халат одел тот и доктор.

User boris_k, 26.07.2021 14:11 (#)
3734

А это еще зачем? После болезни остается стабильный иммунитет. Кто прививается ПОСЛЕ перенесенной болезни, рискует серьезными, часто неизлечимыми заболеваниями. Желаю всего наилучшего, крепкого здоровья, не смотреть ТВ (ни русского, ни немецкого) и интересоваться первичными данными медслужб.

User self, 27.07.2021 00:42 (#)
51471

-- После болезни остается стабильный иммунитет

не на годы и не на все штаммы

User boris_k, 27.07.2021 14:10 (#)
3734

Да, в конце концов мы все умрем, гарантия 100%.
Но в любом случае иммунитет после болезни (или после вакцин типа синофарм) более стабилен и распространяется на больший спектр мутаций (хотя, конечно, не на все), чем иммунитет после генетических вакцин, так как последние активируют только один, наиболее типичный локус виросной РНК.

User anticom1, 26.07.2021 14:30 (#)
35440

Может он единственный вменяемый

User nik7777, 26.07.2021 17:32 (#)

Мужественный Александр Габышев заслуживает уважения в своем стремлении дойти до оси вселенского зла на Кучкиных болотах, чтобы очистить местность от узурпировавших власть и засевших там в подземных бункерах злых демонов.

User pennywise, 26.07.2021 17:55 (#)
49758

Выпустить наружу бесов, гнездящихся в организме Путина невозможно. А вот выпустить из него кишки - задача осуществимая, хотя и сложная.

User judgebork87, 26.07.2021 19:44 (#)

Конечно считать ковид чем-то вроде дурной болезни, которой стыдятся и желать ею заболеть, как этого желал он мне, может только подлый дурак. А лечиться с помощью шамана так же глупо, как надеяться на изгнание Путлера с помощью бубна. Не оправдывая путлеровских опричников заметим, что если в России полагаются на человека заявляющего о том, что этим летом Кремль провалится сквозь землю, то и на высадку марсиан им тоже стоит надеяться.
Зачем противники режима ищут союзников среди бутафорских шарлатанов или извращенцев, прибивающих свою мошонку к асфальту, непонятно.

User erevanets_levon, 26.07.2021 22:44 (#)

"...осмотр Габышева, на основании которого его госпитализировали, был проведен посредством видеозвонка через WhatsApp, без идентификации личности пациента и записи процедуры."

Не надо отвечать на звонки радикально, до полного отказа от сотового телефона.