.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.187182.html

статья Эпоха разногласности

22.03.2011

Не прошло и трех лет президентства Дмитрия Медведева, а он уже открыто критикует Владимира Путина. Стоило премьеру по привычке обругать коварный Запад по поводу войны в Ливии, как из Кремля последовал окрик: такие заявления "недопустимы". Неужели ливийский вопрос расколол тандем - или Путин и Медведев только тешатся? Мнения экспертов разноречивы.


Комментарии
User zwirblis1, 22.03.2011 15:56 (#)

Да неужели среди умных людей находятся желающие серьёзно комментировать этот срежиссированный спектакль??...

User hopstop, 22.03.2011 16:54 (#)

Абсолютно правы, уважаемый. Маниловщина во всём.

User vasss, 22.03.2011 20:56 (#)

!Медведев покажет тогда что он настоящий президент, когда он отправить а отставку Путина!!!

User zwirblis1, 22.03.2011 21:06 (#)

Пёсик изначально не может отправить в отставку хозяина - можно сильного пинка отхватить...

User mrs_smile, 22.03.2011 17:47 (#)

Да нет не срежиссированный. Вот уж не позавидуешь Медведеву тяжела досталась миссия! Все над ним потешаются над его второй ролью. Сочувствую.
Путин подлый, коварный и ужасный тип. Болен властью как Кадафи.

User zwirblis1, 22.03.2011 18:35 (#)

И вы думаете, что младший посмел бы без разрешения хозяина тявкнуть на него. :)) Наивность конечно не порок, но когда она зашкаливает....это не есть хорошо...

, 23.03.2011 03:59 (#)

Не знаю, zwirblis1.. это "хлопает "по корпусу крыльями" (что в переводе значит "пингвин ты мол, дол.. однополый") двух премьерских "замочим в сортире" стоит ))
Мастера, однако!

User zwirblis1, 23.03.2011 10:05 (#)

Да какие там мастера...клоуны! Самое обидное - на эту удочку попадаются вполне приличные люди...

User angelina_21, 23.03.2011 22:45 (#)

Именно с этой м

User zwirblis2, 24.03.2011 00:55 (#)

Здравсвуйте. Вы далеко не наивны. Жаль редко заходите.....

User aleksandr42, 25.03.2011 07:49 (#)

Если примьер не согласен с политикой Президента, он обязан уйти в отставку! Иначе "Президент" зто не Президент.