.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.214093.html

новость Путин объяснил домашний арест Васильевой гуманизацией законодательства

25.04.2013
"Прямая линия" Владимира Путина. Кадр трансляции
"Прямая линия" Владимира Путина. Кадр трансляции

Домашний арест фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой президент Путин в ходе "прямой линии" объяснил "гуманизацией законодательства". По его словам, надо "в первую очередь смотреть, справедливо ли сидят другие и нет ли злоупотреблений со стороны органов правопорядка". К российской судебной системе очень много претензий, признал Путин.


Комментарии
User foxbit17, 25.04.2013 16:00 (#)
2967

Неплохо было бы когда придет время ответить ему той же монетой - проявить "гуманность" так сказать.... . хотя врачи отмажут ...... что с убогого городского сумасшедшего возмешь....

User rorik, 25.04.2013 16:17 (#)

Развозжаева улыбнуло - от такого гуманизма

User primus05, 25.04.2013 16:19 (#)

я плакаль...
"да здравствует ... самый гуманный ... в мире.!"
там очередь еще не выстроилась васильевой вспомоществования собирать?))
или еще одной твари помогать, сестер сбивших (одну насмерть, а другую инвалидом сделавшую)...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2013 17:33 (#)
3543

Не ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ЦИНИЗМ, а ФСБШНЫЙ!

User cableman, 25.04.2013 17:36 (#)

ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ЦИНИЗМ из уст САМОЗВАНЦА. Когда он ни перед кем (народом, в первую очередь) не несёт ответственности, можно врать сколько угодно.

User gedeke, 25.04.2013 18:15 (#)
3280

Бла-бла-бла.
Собака лает, ветер носит.

User nikolayvtpi, 25.04.2013 18:32 (#)
8015

Нет, ребята, это - не цинизм. Это - наглая ложь, пополам с издевательством......

3140

Интересно, а откуда у него циферка взялась о 15% осужденных, которые обжалуют приговор? Он , похоже, уже постоянно бредит.

User sergij8, 25.04.2013 19:30 (#)

Интересно б узнать и циферку за 37=ой - наверняка не больше. Только чур! - считать и тех, чей приговор "обжалованию не подлежит".

3140

Походу, этот недоделок опять смухлевал, к приговорам и прочим обжалованным решениям приплюсовал решения о разводе и взыскании алиментов, которые в 99,9% случаев не обжалуются. У волшебника чурова подсчетам учится.

User towerus, 25.04.2013 19:15 (#)
12575

Этот тип нагло лжет в глаза всему народу. Отвратительная картина.

User angelina_41, 25.04.2013 19:33 (#)
3515

Ублюдок брешет обо всем, начиная о своих родителях-вертухаях и кончая олимпиадой. Раздул своё мурло, как жаба и сидит пузыри пускает, отродье вертухая.

User gilmutdinovn, 25.04.2013 20:55 (#)

З.Паперный: — Прости, отец, опять я к тебе,— сказал Феликс, входя.— Так как же все-таки — был тридцать седьмой год или нет? Не знаю, кому и верить.

— Не был,— ответил отец отечески ласково,— не был, сынок. Но будет...»

4363

все правильно.. в храме не плясала - можно и гуманизм применить...