.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.239061.html

новость Отец на родах

Песков опроверг сообщения о рождении ребенка Путина и Кабаевой
13.03.2015
Алина Кабаева с детьми. Сайт: er.ru
Алина Кабаева с детьми. Сайт: er.ru

Дмитрий Песков опроверг появившуюся в швейцарских СМИ информацию о том, что у Владимира Путина родился ребенок. Ранее сообщилось, что Алина Кабаева якобы родила сына в клинике Святой Анны в городе Соренго в Швейцарии и это уже ее третий ребенок от Путина. О личной жизни Путина после его развода с женой ничего не сообщалось, а все слухи опровергались Песковым.


Комментарии
User keystone, 13.03.2015 19:23 (#)
19137

Ну вот, все и разъяснилось: )(уйло, оказывается, в декретном отпуске. А вы тут "Лебединое озеро", "Лебединое озеро"!

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:56 (#)

ПИСЬМО В ГАЗЕТУ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ

Тут новости такие!
Газетчик раструбил,
что президент России
гимнастку полюбил.

И весь народ завёлся
от новости такой -
наш президент развёлся
со старою женой,

и в месяце июне,
под утренний трезвон,
с гимнасткой нашей юной
венчаться будет он!

Прочтя заметку эту,
наш бравый президент
велел закрыть газету
«Мос. Корреспондент»:

- Бульварные газетчики
устроили фурор…
Советские разведчики
умеют дать отпор!

Неправильная линия,
абсурд и ерунда!
Жениться на Алине я
не думал никогда.

Такие, девки, новости,
такие пироги!
Ну, ни стыда, ни совести -
и думать не моги.

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:57 (#)

Мы, женщины России
из самых разных мест,
сегодня заявили
решительный протест!

Кабаеву Алину
обидел президент -
он показал ей спину,
он вёл себя как мент –

и на свободу слова
он совершил наезд.
Мы заявляем снова
решительный протест!

Ведь ясно и ребёнку:
мы защитить должны
спортсменку, чемпионку,
красавицу страны.

Страною не заслужен
такой ужасный шок,
и нам совсем не нужен
подобный женишок.

Подумаешь, потеря!
Небось, переживём.
Пусть старая тетеря
печалится о нём.

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:58 (#)

Деньгами нас не купишь -
ведь это просто срам!
Мы вам покажем кукиш,
старым п....нам.

Да что ж это такое!
Ты погляди, каков?
Нет девушке покоя
от этих женихов.

Явились претенденты -
как их теперь зовут?
Премьеры, президенты
и прочий мелкий люд.

Один как будто крепкий,
но складочки висят,
другой и вовсе с кепкой
метр шестьдесят…

Надвинулись печали -
не та теперь пора:
вожди поизмельчали
со времени Петра.

Что за вожди такие?
Забыть бы поскорей
позорище России -
страны богатырей.

Полно в России лысых,
пузатых стариков,
женатых на актрисах,
на мымрах и на крысах -
ужель источник высох
российских мужиков?

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:58 (#)

Алиночка, сердечко!
Как мама говорю:
надень своё колечко
лишь богатырю -

чтоб был большого роста -
под метр девяносто,
красивый, молодой,
с кудрявой головой!

Тогда и вся Россия
поздравит молодых!
А красота и сила
останутся при них.

И сразу, честь по чести,
без всяких там затей,
чтоб народили вместе
полдюжины детей -

на зависть этим мымрам
в алмазах-жемчугах,
а то мы вовсе вымрем
при этаких вождях.

май 2008

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 13.03.2015 21:08 (#)

рожала от дрезденской резидентуры

User anubїs, 13.03.2015 21:34 (#)

lao_czy_dun, 22.02.2015 14:49 (#)
бирюков отчётливый холуй пораженко. украинским официальным цифрам
========================================
Ты ОНУЧ еду, боеприпасы на себе под обстрелом из Градов, Смерчей на себе сначала в сектор D на границе с РФ таскал?

Под обстрелом по полностью простреливаемой взлетке боеприпасы, еду и пр в Донецкий аэропорт отвозил?
Ты его вместе с киборгами оборонял?

Ты только по команде эфретора тявкать способно, а он это делал и делает.

Ни один Украинец на него тявкать не будет, а ольгинским "украинцам", ОНУЧАМ, им конечно наплевать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.03.2015 00:08 (#)

МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ ФОРУМЧАН от ОНУЧА PTNXLO [twitter.com]

PTNXLO [twitter.com], 07.03.2015 22:12
Совершенно верно, гнид Пеця при поддержке ФСБ стал президентом Украины В ОДИН ТУР :

" технология «выборов в один тур», дискредитация Тимошенко, вбрасывание в массовое сознание тезиса о том, что только Порошенко сможет быстро закончить войну на Донбассе – все это продукт творчества российских политтехнологов под неусыпным надзором ФСБ. ....."
( http://grani.ru/opinion/portnikov/d.238781.html#comment_4723570 )

Текст с этой ересью кончается ссылкой http://censor.net.ua/news/327591/tsentr_po_detsentralizatsii_pri_rade_vozglavit_groyisman переходим по ней и не обнаруживаем там ни слова из того что он накатал.

Но если вчитаться в то ведро дерьма которое он вылил на ветку обнаруживаем "вот только некоторые комменты Украинских патриотов на censor.net.ua" - ДЛЯ ОНУЧА ОСНОВНАЯ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА ЭТО КОММЕНТЫ ТАКИХ ЖЕ ГБ-ых ПОРТЯНОК (тружеников 18 управл. ФСБ) которые заполнили Цензор.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

User new_generation, 13.03.2015 22:07 (#)

А на каком языке Кэб кричала МАМА?

, 13.03.2015 22:21 (#)
29417

Обама, твою мать, сделай в РФ хоть один нормальный роддом, даже Путину приходится отправлять супругу рожать в Швейцарию!

User hrom, 14.03.2015 00:38 (#)

А что же Путин 15 лет в России делал?

, 14.03.2015 00:45 (#)
29417

Как ,что??? Ураганин и воровал

User nik7777, 15.03.2015 05:25 (#)

И прелюбодействовал, а поэтому в соответствии с церковными православными канонами на его должна быть наложена епитимья.

User nik7777, 15.03.2015 05:28 (#)

Прелюбодеяние -- это великий грех.

(комментарий удалён)
, 14.03.2015 02:36 (#)
29417

А то??.Само собой. Кому не нравится?
ОНИ же все едут зарубеж рожать ,сразу и гражданство их детки имеют и в российскую армию не идут --и вообще ТАМ культурней и чище.
Уж не знаю ,начинаю думать ,что и правда Россия гиблая страна.

User leokadij [myopenid.com], 29.03.2015 19:17 (#)

Не перитональным (перитонит - воспаление в брюхе), а перинатальным. :-)

User marazm_sovetov, 13.03.2015 23:54 (#)

Это Ваше, Лео? Здорово!

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 05:57 (#)

Моё. Было время - веселился.

Родила Алина. в ночь
Не то сына, не то дочь
Не малышку, не ребенка
А какого то )(уйлёнка!

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 06:10 (#)

Дети ни в чем не виноваты.

User gasmir010, 16.03.2015 06:58 (#)
2933

:)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.03.2015 19:20 (#)

Это баловство, шутка. А вот еще сатира:
Реферат: КАРЛ МАРКС И ЕГО ВСЕПОБЕЖДАЮЩЕЕ УЧЕНИЕ
http://grani.ru/blogs/funnycouple/entries/216489.html#comment_3787955

User cherubina_, 13.03.2015 22:59 (#)

)(уйло, оказывается, в декретном отпуске. А вы тут "Лебединое озеро", "Лебединое озеро"!

)))))))))
да уш..
рано бухло откупоривать

User keystone, 13.03.2015 23:15 (#)
19137

И не говорите. У меня тут фейерверки протухают, баяны ржавеют, а оно рожать наладилось!

User welnik, 14.03.2015 09:51 (#)

Украинцы уже поминки готовят. Жаль, что ОНО снова будет мелькать в телевизоре. Остое...нил!

User freiheit, 14.03.2015 14:23 (#)

Заколебали уже этой Кабаевой. Ну какое отношение она может иметь к педофилу со стажем? Все эти нелепые слухи про рожающихся детей и амуры с бабами - обыкновенная ширма и распускает их сам кремль- пусть чернь лучше о П., как о бабнике судачить будет, чем как о педофиле. Всё настолько белыми нитками шито, что удивляет, как кто-то ещё продолжает вестись на такой примитивный развод

User adamkasimir, 14.03.2015 22:45 (#)
3543

Это - всё о том же, о непорочном зачатии....

, 14.03.2015 17:56 (#)
29417

Вслед за таинственным исчезновением Президента РФ Владимира Путина пропал и один из его соратников - командующий внутренними войсками России генерал Виктор Золотов.

По слухам, с ним уже несколько дней нет возможности связаться. Более того, пользователи социальных сетей пишут, что убит генерал Виктор Золотов, который возглавлял внутренние войска РФ.

Напомним, что Золотов был назначен главнокомандующим внутренними войсками в мае прошлого года. До этого генерал на протяжении 13 лет возглавлял Службу безопасности президента РФ."-
http://www.dialog.ua/news/46355_1426317607
Конечно ВВП имеет право отдыхать ,но убийство генерала это уже знак ,однако...

User django2, 15.03.2015 02:03 (#)

Понятно, что )(уйло в отключке. Ну а где Димло?

User camry, 13.03.2015 19:26 (#)
21478

Путин умер, но яйцо отложить успел.

, 13.03.2015 20:09 (#)

++

User lao_czy_dun, 13.03.2015 21:09 (#)

а в том яйце утка, а в утке заяц, а в нём айфон, а в айфоне патефон, а в патефоне ИГЛА

User camry, 13.03.2015 21:19 (#)
21478

После зайца не айфон, а YotaPhone. В нем кроме ИГЛЫ чего только ещё нет. Китайская перспективная разработка. За минимальную цену все мыслимые и немыслимые навороты.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 08:04 (#)

В патефоне не ИГЛА, а ИГИЛ.

User n_ever, 14.03.2015 11:02 (#)
21078

С языка сняли :-))

User engels, 13.03.2015 19:28 (#)

А всё же лебеди милее...

User adamkasimir, 13.03.2015 19:42 (#)
3543

Вестимо, они ж не крысы...

User eshya, 13.03.2015 20:41 (#)
21223

Не обижайте крыс! Они, как животные-компаньоны, гораздо добрее и милее кошек.

User adamkasimir, 13.03.2015 21:12 (#)
3543

Никогда не соглашусь с этим Вашим утверждением... Крысы настолько отвратительны, что ассоциируются в человеческом сознании разве что с чекиздскими тварями, да и манеры у них схожи, и хвосты мерзкие...
Типажный представитель этой своры - русский пердизенд со своими корешами....

21790

Дикие серые крысы не виноваты, что человеческие помойки всех сортов позволили им размножиться сверх всех естественных пропорций. Они на людей похожи просто. А породистые крысы бывают действительно милыми домашними животными, умными, верными и даже, говорят. музыкальными.

User adamkasimir, 13.03.2015 21:25 (#)
3543

Когда это в российской охранке служили породистые твари?! Со времён гр.-в Бенкендорфа и Толстого с Рачинским там - одни урроды...

User eshya, 13.03.2015 21:58 (#)
21223

Они не серые, они рыженькие. Rattus Norvegicus. А домашние - душки.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 08:08 (#)

У нас жила белая крыска - Крыся.
Она нас всех радовала, была милая и умная. Свернутую вчетверо салфетку разворачивала, расстилала в клетке и ложилась спать, как на простынку.
Но она прожила всего полтора года. Мы ее очень любили и теперь вспоминаем.

21790

Главный недостаток домашних животных - недолгая жизнь.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 18:12 (#)

Сейчас у дочки - кошка.
Вареную рыбу она ест так: сидит на попе ровно перед своей тарелкой, когтями правой лапы подцепляет кусочек рыбы, как вилкой, поднимает и тянет в пасть. Научилась у людей?
Что интересно - остальную свою еду ест мордочкой из тарелки.

Мой сын так оплакивал нашу крыску, когда она от старости умерла, что даже я прослезилась...

A моя последняя крыска такая умница была, если я просто сидела перед теликом и с ней не играла, так она вскакивала на диван, подлезала под мою ладонь и носом ее подталкивала снизу, чтоб я ее погладила...

A моя последняя крыска такая умница была, если я просто сидела перед теликом и с ней не играла, так она вскакивала на диван, подлезала под мою ладонь и носом ее подталкивала снизу, чтоб я ее погладила...

, 14.03.2015 21:26 (#)
3025

Прелесть...

User eshya, 13.03.2015 21:54 (#)
21223

Вы не поверите - 95% говорят, что именно хвост им внушает ужас, отвращение. Даже те которые общались с ними и говорили:"Милые зверушки, но ХВОСТ!!!"

User adamkasimir, 13.03.2015 22:01 (#)
3543

Крысиный хвост - олицетворение советской власти!!! Это - нечто, не вписывающееся в общую конструкцию жизни...

User eshya, 13.03.2015 22:16 (#)
21223

Реальная история. Спрятали люди крупу в бутыль, от крыс. Утром видят - бутыль уронили и на длину хвоста вычерпали. Умные зверушки! Но на свободе - УЖАС! Но я же про домашних-компаньонов. А так, собаки - людей едят. В Москве по 30 в год насмерть, не считая калек. А власть Соловетская - есть росомаха, гнус в лесах Сибири, гельмиты разные..

User novenkij, 14.03.2015 00:54 (#)
24654

А я в детстве вырастил крысёнка. Моя Крыся с кошкой дружила, даже спали вместе. Но однажды один придурок убил Крысю.

User eshya, 14.03.2015 09:39 (#)
21223

И что люди к шикарному хвосту привязались? Завидуют? Один недостаток у зверушек - любопытны. И через это любопытство всё на зуб пробуют.

User sobakfima, 14.03.2015 09:05 (#)
9322

""Милые зверушки, но ХВОСТ!!!"..................хомяк - прекрасная альтернатива для тех, кто любит грызунов.

User eshya, 14.03.2015 09:27 (#)
21223

А мозги?! Хомяк - это волосатый попугай. Интелект крысы на уровне кошки, собаки. Кому то и Путин - президент. :)

User novenkij, 14.03.2015 10:08 (#)
24654

По-моему, умственные способности крысы превосходят способности кошки и собаки. Не знаю как, но моя Крыся понимала даже намерения. Наблюдательность, телепатия?

User eshya, 14.03.2015 10:36 (#)
21223

Все они разные. Крыс знал, что я отвлекаюсь на телефон - повод что нибудь стащить! Две собаки, одна скулит, еду человеческую вымогает, её и выгнали, а другая в засаде, типа приличная, оставили, как гости к выходу бутерброды давно на кухне, а хитрый пёс тоже провожать настроился и мимо-мимо к бутербродам, его по попе, а он в залу пироженые доедать. :) А до того часа 4 строил из себя честную собаку, которую не интересуют бутерброды, пироженые... Зверушки бывают хитрее, ушлее нас.

User novenkij, 14.03.2015 10:40 (#)
24654

:)))
Очень много радости они приносят! И читать о них приятно, не то что политические новости.

User eshya, 14.03.2015 10:57 (#)
21223

На форуме "Рэт.ру" есть тема про ущербы от зубов. "А я ведь Ленке говорила - не клади норковую шубу на кресло, тут хвосты гуляют. Хорошо что она крысяв любит, за три дыры не обиделась." :))

User sobakfima, 14.03.2015 11:24 (#)
9322

".. Зверушки бывают хитрее, ушлее нас."................поддерживаю весь пост.

User sobakfima, 14.03.2015 11:23 (#)
9322

" Не знаю как, но моя Крыся понимала даже намерения. ".....................это понимают все животные инстинктивно. Я как-то "намеревалась" муху поймать! А вы не пробовали?

, 14.03.2015 16:43 (#)
3025

Один мой знакомый, музыкант-гитарист, жил с прелестной крыской душа в душу и даже спать предпочитал с ней, а не с толстухой женой (та похрапывала и будила беднягу, а крыска спала тихо, как ангел.:-))) Когда он играл на гитаре, крыска любила пристроиться у него на плече возле шеи и млела...

User novenkij, 14.03.2015 16:50 (#)
24654

Мои Крыся и Мурыся тоже со мной спали. В ногах устраивались, было неудобно, боялся, что во сне их ударю, но мы все терпели.

, 14.03.2015 17:03 (#)
3025

:-)))

User novenkij, 14.03.2015 17:24 (#)
24654

И вот однажды один дебил с соседней улицы убил Крысю. Стоял погожий солнечный день. Они с Мурысей вышли за ворота на улицу. Мурыся залезла на дерево, а Крыся ждала внизу. И тут на беду шёл этот придурок. Он потом объяснял, будто подумал, что кошка боится крысу, а потому залезла на дерево. Мол, слезть боялась и мяукала, так он "помог" кошке. Бывают же такие идиоты.

, 14.03.2015 17:50 (#)
3025

Всегда найдётся идиот, готовый убить доверчивое животное, чтобы "помочь". А у нас на бульваре кошка два дня истошно мяукала на дереве и что-то никто не торопился с помощью (в т.ч. и служба спасения отказала), только камнями в неё пуляли ,и мальчишки, и здоровенные дядьки, пока мы с дачи не привезли длиннющую лестницу и не сняли бедняжку.

User novenkij, 14.03.2015 21:08 (#)
24654

А я всегла взбирался на дерево и выручал Мурку, а потом я стал тяжёлым и не рисковал, но к тому времени Мурка состарилась и у неё пропала охота влезать на дерево. Такие вот у меня были друзья.

, 14.03.2015 21:16 (#)
3025

Не могу понять, почему мы поначалу разругались, ведь, как сказали бы в джунглях, "мы одной крови, Вы и я " :-).

User novenkij, 14.03.2015 21:44 (#)
24654

Так то из-за Ходорковского. Ну да Бог с ним.

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.03.2015 06:33 (#)
24654

Видите ли, дело такое - почти политическое, чем больше узнаёшь о людях, тем больше любишь домашних любимцев. Душу греют, когда больше согреть нечем.

User sobakfima, 14.03.2015 11:22 (#)
9322

Вы много хотите! Чтоб и без хвоста и с мозгами!

User novenkij, 14.03.2015 14:01 (#)
24654

ну, муха - это вполне наглядно, но мне стоило только начать обдумывать, пойти или нет из дома, а она уже у двери.

(комментарий удалён)
User sobakfima, 15.03.2015 11:25 (#)
9322

У меня просто не было опыта с крысами, а хомяк у меня был, когда сын был маленький. Я каждую ночь выпускала живоитное погулять по квартире , а утром сажала его в клетку на подоконнике, где был его корм и гнездо. Сам он туда забраться не мог. Так рано утром, когда он уже нагуливался, он ложился в коридоре на мои тапки, Хотя там была еще другая разная обувь остальных членов семьи. Он знал, что утром я приду за своими шлепанцами и там его найду и отнесу кормиться.

Hy неправда же, xвостик как раз милый, поxож на барxатный шнурок, только жесткий...

User eshya, 14.03.2015 21:30 (#)
21223

Он шикарен! Тёплый, мягкий(почему Вы написали - жёсткий?)(когда гуляли, он хвост сидя на правом плече закидывал за моё левое ухо), "третья нога", а у лёгких и "пятая рука". А также задний парковочный радар. Много у этого прекрасного хвоста функций.

20295

есссно. Я тоже каждый день включаю зомбоящик и с надеждой смотрю : а вдруг там танец маленьких лебедей! Потом, увидев отъевшуюся харю подонка Дм. Киселёва... быстренько выключаю....

(комментарий удалён)
User eshya, 13.03.2015 19:39 (#)
21223

Письков:"Кабаева не причём, ребёнок у Владимира Владимировича от Игоря Ивановича." У-ха-ха.

(комментарий удалён)
User eshya, 13.03.2015 20:04 (#)
21223

Мамой Вовой и папой Игорем. У-ХА-ХА?

User adamkasimir, 13.03.2015 19:44 (#)
3543

Так вот откуда слухи об отставке Сечиной...

User eshya, 13.03.2015 20:05 (#)
21223

Младенец не того пола?

20295

Не. Сечин наверно сперму одолжил, чтобы опять не получилась девочка.... Теперь его образ из глаз вон - щобы не говорили : Шо дитьё так похож на Сечина?

20295

Шаблон такой : Союз "собирателя земель русских" с представительницей Золотой Орды - вот тебе и Пятая Ымпэрия! Проханов отдыхает, т.е. уходит хлебать путинку и нажраться (по старой привычке).

User ladywinter, 13.03.2015 19:37 (#)

Вести из будущего
https://www.youtube.com/watch?v=F3t-Aw-mUSY

21594

Песков пиздеть не будет!
Не Хуйла ребенок!
Не дано бабушкиным делать то, что положено делать дедушкиным!

16588

родила царевна в ночь толи сына толи дочь... толи неведому зверушку.. Причем уже третью. ах ах, ах, малахов шоу

User andrey_62, 13.03.2015 21:15 (#)
3180

Не одного, а тройню. И не мальчика, а воблу, крысу и краба. И еще снесла стершачье яйцо. НАПРОЧЬ!!!

User adamkasimir, 13.03.2015 22:05 (#)
3543

"ах ах, ах, малахов " ))) - в этом что-то есть, лазоревое...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.03.2015 22:34 (#)
3543

Нет, что-то голубовато-балетное...

User lubich, 13.03.2015 19:49 (#)
4342

Довели россиянскую реальность,санта барабара отдыхает.Вот что скрепы с нелюдями делают.у-ха ха

User piter18, 13.03.2015 19:59 (#)

Тю, так на Западе н авторые сутки из родилки выписывают, а тута вторая неделя пошла
Може, у карлика таки кесарево?
Хтось из ближнего круга постарался болезного разбрюхатить?

User eshya, 13.03.2015 20:09 (#)
21223

Хоть и велик Вован, но проход головы новорождённого через анус... Как бы не был велик стерх амфорный...

User keystone, 13.03.2015 20:34 (#)
19137

Хоть и велик Вован, но проход головы новорождённого через анус...
------------------------------
Да это фигня вопрос. Стоит только кликнуть клич - кто хочет )(уйлу для облегчения процесса анус порвать, - тут же миллионная очередь выстроится...

User eshya, 13.03.2015 20:36 (#)
21223

;))))))))))))) Спасибо Вам, повеселили!

User wasja39, 14.03.2015 00:15 (#)
19108

Так это уже вроде его третенький. Должно было разработаться.

User keystone, 14.03.2015 00:23 (#)
19137

Нет, не скажите. Ну как же можно оставить этого роженица без хирургической помощи? Негуманно, батенька! Погвать, непгеменно погвать!

21790

Это потому, что он аморфный - порядок букв другой.

User dеdОк, 13.03.2015 19:59 (#)
22876

Кожен українець щодня молиться і вимовляє наступні слова :" Господи
допоможи здолати лютого історичного ворога золоту
орду=московію=російську імперію=ссср-кацапендію. Хай сьогодні здохне ця
сатанінська імперія разом зі своїм хуйлом від епідемій холери,
дизентерії, чуми, СНІДу, ящура, сказу, масових самогубств, паралічів,
тотальних смерчів, пожеж, землетрусів, цунамі.
АМІНЬ

З нами Бог і Україна!

Руcские ублюдки сдохните страшной и позорной смертью.

User vuzlvau, 13.03.2015 20:00 (#)

д хрен с ним, с путиным-то. почему она в швецарии рожает? где патриотизм? российская медицина, как мы знаем, намного лучше.

User eshya, 13.03.2015 20:12 (#)
21223

Когда титаново-тефлоновый Кобзон узнал, что его обрекли даже не на российскую, но на кремлёвскую медицину - он разрыдался как последний потц.

Soglasna c Wami . Xolopi putlera rogajut w Raschen a on Sagranizei , a gde Sankzii

User dеdОк, 13.03.2015 20:06 (#)
22876

Кстати, по сведениям из Кремля Хуйлу хуй откусили, теперь Президент России без хуя. Другими словами
Хуйлостаном теперь водит Безхуйный Хуйло.

User mirror_163, 13.03.2015 21:04 (#)
22887

Ваши бы слова, да Кому-то в уши...

User sirin90, 13.03.2015 21:21 (#)
22639

Ты че дед, в либерасты подался с испугу?

User sirin90, 13.03.2015 21:24 (#)
22639

А вдруг он жив?

User orge, 13.03.2015 21:27 (#)
4479

Это не тот.

User adamkasimir, 13.03.2015 22:09 (#)
3543

Так обычно Награня развлекайтся!

User sirin90, 13.03.2015 23:05 (#)
22639

:)

User help007, 14.03.2015 13:06 (#)
5984

Не, это просто дед, который ОК.

User adamkasimir, 14.03.2015 15:33 (#)
3543

уел..?

User help007, 14.03.2015 17:53 (#)
5984

Нет, пошутил просто. Я бы не стал никогда ТЕБЯ - "уедать". )))

User evgeniй, 13.03.2015 20:24 (#)
20996

Ну, я не верю что Путин повезет ее рожать за границу.
Выгоды сомнительные, а рисков полно. Ему проще любого врача сюда пригласить. Да и то зачем. Что, тут акушерок нет?
Туфта по-моему.

(комментарий удалён)
User help007, 14.03.2015 13:04 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

User nemez1961, 13.03.2015 20:33 (#)

Вопрос. Подтверждает (Отрицает) ли какое-либо госагенство в России, роды у Кабаевой в Швейцарии? Спасибо.

4703

Это - третий? А может, четвертый?
Но уж точно, гляжу, - не последний.
Дело спорится (о, хвала спорту!),
Где-то "там" подрастает наследник.
Скрыт надежно от глаз посторонних,
Он не знает, КТО- папа, где - мама,
Вождь-отец всех врагов похоронит,
Посмеявшись над Меркель-Обамой.
Будет правитьс заявкой на вечность,
До конца - своего иль России,
До ступеньки последней, конечной,
И никто не узнает о сыне...

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 07:55 (#)

Грустно, девушки!

User help007, 14.03.2015 13:04 (#)
5984

Это новая Илиада ? Из Ада ?

:-)))))

21790

Почему-то какой-то песков отвечает за личную жизнь первого лица...
У православных это бывает духовный отец вообще-то.

User vladimirIlenin, 13.03.2015 21:28 (#)
7913

Что ж, наследник на трон готов. Когда там произнесут - Король умер, да здравствует король!

User orge, 13.03.2015 21:30 (#)
4479

)(уйло окончательно превратилось в предмет насмешек и зубоскальства. И это очень даже хорошо. Давно пора было не принимать его всерьез, а смотреть, как на чучело гороховое.

User wasja39, 14.03.2015 00:03 (#)
19108

Не представляю вообще, как оно теперь на публике покажется? То оно при смерти, то дитем разродилось... Народ так привык к мысли, что оно в коме или в декретном отпуске, что воспримет возвращение Хуйла с недоумением и недовольством, ИМХО.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 07:55 (#)

"...Жив ваш царь и здоров, понты это. Максимум пластическая операция, а то что-то плохо выглядел уже в последнее время. Нервы и старость сказывается, а надо выглядеть лучше всех, а то кто ж его полюбит. Женщины россии, которые влюблены были все 15 лет, могут выбрать другого для поклонения. А еще главная цель отвлечь ваше внимание от убийства Б.Немцова. (как было уже с "Курском" и "Норд-Остом"), Ну и заодно проверить любовь народную к себе, так как в свои рейтинги он и сам не верит.
И получается у него.... Слишком хорошо он вас знает. Про Б.Немцова все уже подзабыли все ждут возвращения Солнцеликого. А когда он "вернется" время прошло... уже и не актуально. Многие задумались: "Ай-яй-яй, как же мы без него. Кто же кроме него. Без него - ВСЁ". Хотя ответить на вопрос, что значит "всё"? не ответит никто, как и на то, что с вами хочет сделать Америка. Просто паническая боязнь ЖИЗНИ в водовороте мироздания. Желание жить в тихом болоте, лишь бы без потрясений/изменений..."
www.novayagazeta.ru/columns/67599.html?p=1#comments

User orge, 14.03.2015 11:37 (#)
4479

А какой кайф он может миллионам сломать?

, 14.03.2015 16:51 (#)
3025

")(уйло окончательно превратилось в предмет насмешек и зубоскальства."========================

Да. Я где-то читала рассуждения мудрого человека, не помню , кого именно, он писал, что если подданные царя ненавидят, это еще не конец, а вот если царь превращается в посмешище - тут наступает полный пи*дец.

User orge, 14.03.2015 18:47 (#)
4479

Вообще-то, это расхожее мнение. Но вот Вам цитата: "Харизматик не должен быть смешным, это не совместимо с его статусом" (А.П. Беликов об Антонии). А вот что пишет Михаил Маркин, адвокат, в своем блоге (не исключаю, что мысль "позаимствованная"): "Но самое главное, чего не может себе позволить правитель в России, – это выглядеть смешным в глазах народа. Сталин это прекрасно понимал, пресекая любые анекдоты в свой адрес. И это напрочь отказывались понимать как те, кто унаследовал Советскую Империю, так и нынешние правители".

, 14.03.2015 19:23 (#)
3025

Мнение действительно расхожее, но путьку как-то удавалось держаться на троне, хотя он почти с самого начала был смешным : одна его карикатурная рожа чего стоит, лакейские позы при Ельцине, потом все эти полеты под облаками, погружения в воду, амфоры, стерхи, поцелуи с рыбой, тигрицей , поцелуй в пупок, "Лада калина" , обмен стульями с медведевым, инаугурация в пустом городе, пацанские шуточки, развод, тайные шашни, сплетни, принц Монако и снимки с обнаженной грудью - всего не перечислишь. Но то, что происходит в последние месяцы - сплошная блатная комедия на фоне настоящей крови и смертей - такого позора, по-моему, в мировой истории не было!

User orge, 14.03.2015 19:44 (#)
4479

Все, Вами перечисленное, смешно для Вас и Вам подобных, а для ватоцефалов все эти комичные эпизоды исполнены высокого, сакрального смысла. Они ведь живут (существуют) в глубоком отрыве от цивилизационного мейнстрима, закапсулировавшись в выборочном прошлом. Фактически, это сугубые нахлебники, которым даже мыслить лень. Вот им долбоскоп и заменил головной мозг.

, 14.03.2015 20:21 (#)
3025

Дело обстоит намного хуже. "Ватоцефалы", представьте себе, по достоинству оценивали комизм поведения карлика, смеялись и пожимали плечами, мол, ну и мудак! И вдруг после Крыма, когда , нормальные люди испытали только гнев и ужас, "ватоцефалы" начисто забыли свои смехуёчки и преисполнились уважения к фигляру, и оно растет по мере увеличения количества проливаемой на Украине крови. И я поняла, в чем состоит единственная сакральная ценность в глазах нашего духовного народа: в СМЕРТИ, КРОВИ и НЕНАВИСТИ. Чем больше смертей и крови на руках диктатора, тем выше ценят его холопы, тем больше уважают и даже благоговеют перед убийцей. Если бы эта жуткая картина не развернулась прямо у меня перед глазами, никогда бы не поверила в её достоверность.

User orge, 14.03.2015 21:41 (#)
4479

А по-моему они еще 08.08.08 показали себя во всей красе. Бывая часто в Москве в начале нулевых, замечал и тогда некую ненормальность "простого" расеянина. Они и тогда уже были в плену у родной пропаганды: рассказывали мне о моем родном городе дикие небылицы. Но вывод одинаков: товар с большой гнильцой -- то ли родовая травма, то ли фетальный алкоголизм. .

, 14.03.2015 21:45 (#)
3025

Тоска.

User orge, 14.03.2015 22:31 (#)
4479

Не вешайте носик! Сейчас ход событий невероятно ускоряется, и, хоть и малая, но надежда все-таки остается. Только вот жителям РФ, чтобы переломить судьбинушку в виде многовековой лени придется на первых порах несладко. Но было бы желание... И тут, боюсь, без сакраментального "не умеешь -- научим, не хочешь -- заставим" со стороны заинтересованных субъектов не обойтись.

(комментарий удалён)
, 15.03.2015 17:25 (#)
3025

"...Давайте представим,что Вы в Вероне..."================= Да Вы меня добить хотите, милый Джей! :-)))

(комментарий удалён)
, 16.03.2015 11:36 (#)
3025

Я просто пошутила. Неужели Вы думаете, что я не поняла и не оценила благородное движение Вашей души? Спасибо, дорогой Джей.

User annuta_girl, 13.03.2015 21:39 (#)
2950

Мы его хороним, а он пуще прежнего размножается.

facebook.com potapow [facebook.com], 13.03.2015 22:03 (#)

Да, к сожалению новые сапоги и баян придется припрятать, а так хотелось. С другой стороны - издохнет П., и народу придется канать, а там ведь родственники, жалко.

User pipetka, 13.03.2015 22:06 (#)
21218

спорами, гад...

User adamkasimir, 13.03.2015 22:12 (#)
3543

ГРИБ!!!

User adamkasimir, 13.03.2015 22:13 (#)
3543

Паганка!!!

User pipetka, 13.03.2015 22:17 (#)
21218

сатанинский...

User orge, 14.03.2015 21:41 (#)
4479

Идете по следам Курехина?

User lisa_de, 13.03.2015 22:39 (#)
49051

Hahaha!! :D

21594

Как в популярной одесской песне - "Хаим! Лавочку закрой!"

"Видно Хаим с того света деелает детей!"

User novenkij, 14.03.2015 00:59 (#)
24654

ыщо чертенят наделает.

User cherubina_, 13.03.2015 23:06 (#)

а он пуще прежнего размножается.

свое мерзкое семя раскидывает..
как всякая мерзость хочет свои яйца отложить, как можно в бОльшем количестве...

User sobakfima, 14.03.2015 09:08 (#)
9322

" хочет свои яйца отложить, как можно в бОльшем количестве..."........................ну, сказано, Моль!

User n_ever, 14.03.2015 11:20 (#)
21078

Вопрос - зачем? Может, на стволовые из плаценты?

User new_generation, 13.03.2015 22:14 (#)

Вован не исполнитель - Вован заказчик. Так что ребенок скорей всего от бородатого с гор.

User adamkasimir, 13.03.2015 22:23 (#)
3543

Бородатый с гор - шо за казёл такой.

User new_generation, 13.03.2015 23:03 (#)

Ну кто у нас за Вована и в огонь и в воду. Вовану только захотеть а тот "Все будет сделано мой господин"
;-))

User lisa_de, 13.03.2015 23:31 (#)
49051

Нашёлся. Где-то возле Львова
http://s17.postimg.org/qqca55tu7/B_9_HSd_WYAAt_HB2_jpg_large.jpg

User prostobond, 14.03.2015 00:54 (#)

Старая фотка. Там он еще беременный.

User lisa_de, 14.03.2015 01:11 (#)
49051

:D

User marazm_sovetov, 14.03.2015 00:00 (#)

К чему бы это вспоминается судьба царской семьи?..

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.03.2015 01:04 (#)
24654

так ещё непонятно, ЧТО родилось - может ребёнок, а может, ничего. Да и где это видано, чтобы отец при рождении ребёнка прятался от людей? Мутная какая-то ситуация. Вчера трагедия - сегодня фарс, вот народ и стебается.

User adamkasimir, 14.03.2015 23:00 (#)
3543

Масква2010 чует, что Грани наставили путину рога и мысленно представляет себе этот звериный акт...

26530

Slava Rabinovich
Месяц назад я написал, что, чисто экономически, остаётся два месяца на дворцовый переворот, перед ударом экономики в бетонную стену.
Похоже, я попал в яблочко, в самую середину: дворцовый переворот вершится как раз посередине этого "окна возможностей".
Я не знаю точно, кто его делает, но делают мастерски: незадолго до этого Путина, как лоха, развели на интервью в СМИ, под видом надвигающегося праздника, где он давал показания по Крыму против самого себя. Подогнали каких-то генералов, которые тоже рассказали подробности "какбэ" в третьем лице: "сам там не был, но было вот так вот..." Всё чётко для Гааги, со всеми вещдоками аж в публичном домене.
Сейчас предоставили выбор: вот тебе или пистолет (со дна реки), или Гаага. Если жить хочешь, то Гаага. Но лучше -- пистолет, потому что чем меньше знают в мире, тем крепче спим. Перед обоими вариантами не забудь сказать, где бабло.
Думаю, эти выходные будут нелёгкими, с таким финальным цугцвангом.
Я предупреждал, Вова, помнишь? Говорил об инстинкте самосохранения ещё в июле, и говорил, что инстинкт пропал... Наглый самоуверенный но трусливый гопник не слушал меня. Стал "чёрны поясом" по цугцвангам, и влетел в него опять. На этот раз в свой последний.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 07:51 (#)

"...Жив ваш царь и здоров, понты это. Максимум пластическая операция, а то что-то плохо выглядел уже в последнее время. Нервы и старость сказывается, а надо выглядеть лучше всех, а то кто ж его полюбит. Женщины россии, которые влюблены были все 15 лет, могут выбрать другого для поклонения. А еще главная цель отвлечь ваше внимание от убийства Б.Немцова. (как было уже с "Курском" и "Норд-Остом"), Ну и заодно проверить любовь народную к себе, так как в свои рейтинги он и сам не верит.
И получается у него.... Слишком хорошо он вас знает. Про Б.Немцова все уже подзабыли все ждут возвращения Солнцеликого. А когда он "вернется" время прошло... уже и не актуально. Многие задумались: "Ай-яй-яй, как же мы без него. Кто же кроме него. Без него - ВСЁ". Хотя ответить на вопрос, что значит "всё"? не ответит никто, как и на то, что с вами хочет сделать Америка. Просто паническая боязнь ЖИЗНИ в водовороте мироздания. Желание жить в тихом болоте, лишь бы без потрясений/изменений..."
http://www.novayagazeta.ru/columns/67599.html?p=1#comments

User novenkij, 14.03.2015 11:10 (#)
24654

То ли помер, то ли арестовали.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 11:54 (#)

"Помэр Юхим - то хуй з ным." (украинская поговорка)

User adamkasimir, 15.03.2015 09:44 (#)
3543

Стоит, аднака, мертво!!!

26530

Поэтому, вполне вероятно, мы сейчас можем наблюдать последние дни заката политической звезды В.В. Путина. Закулисные игроки могут оставить его в кресле, обставив «своими» людьми (в таком случае будет распущено правительство Медведева и уволены путинские руководители спецслужб), а могут и отправить в почетную отставку - нянчить новорожденного Кабаевой дитенка. Могут даже поспособствовать (как крайний вариант) и смерти «от насморка».

Поживем - увидим. Ясно, что с точки зрения здравого смысла, войну на Донбассе российская политическая и экономическая элита должна заканчивать - «не потянет» Россия гонку вооружений против США, Китая и ЕС, а не участвовать в ней (Путин на свою беду именно о таком сценарии и заявил) - "смерти подобно". Это понимают даже не причастные к власти люди. Но это - с точки зрения здравого смысла...
_http://novaukraina.org/news/urn:news:B4E88B

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 18:08 (#)

Русский жлоб. Происхождение вида
http://obozrevatel.com/blogs/83697-russkij-zhlob--proishozhdenie-vida.htm?full=1

26530

Родила Алина в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому хуйлюшку

User help007, 14.03.2015 13:00 (#)
5984

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг появившуюся в иностранных СМИ информацию о том, что у российского президента родился ребенок, сообщает Forbes.
================================================================================
Песков, конечно, может многое, КРОМЕ как остановить роды.

User alikstels113, 14.03.2015 13:30 (#)

То ли пойман,то ли помер,то ли вы..ибан

26530

Думаю, ситуация с Путиным гораздо проще, чем все наворачивают. Он устал и решил снять стресс.
Все началось с пары бокалов пива, продолжилось баней, водочкой и пышногрудыми элитными бл...дьми, которых после тщетных попыток использования по назначению бдительные сотрудники ФСО утопили в дубовых кадках со студёной водой для окатывания или забили эмалированными, расписанными хохломским орнаментом шайками.
В бане пьяный Путин в гневе сметал со стола снедь и пойло, бил себя кулаком в грудь, кричал "я ведь, бл...дь, тоже человек" незримому оппоненту, плакал, смеялся, играл в русскую рулетку с револьвером, из барабана которого бдительные сотрудники ФСО извлекли патроны, требовал принести ему то ядерный чемоданчик, то Владимирскую икону Божьей матери, то всё сразу.
Ночь плавно переросла в утро. К обеду Путин снова начал плакать.
Из близлежащего детсада, прямо с тихого часа, в баню привезли детей, которых он по очереди перецеловал в животы и немного успокоился.
Детей ФСОшники топить не стали, но на всякий случай сымитировали самоубийство директора детсада, дежурного воспитателя и няни.
Вечером Путин велел запрягать в Кремль, но затем передумал и решил слетать в Нерюнгри, чтобы поплавать с якутами в полноводной реке Чульман.
На выходе из бани, Путина бросило, и он уеб...лся о дверной косяк левой височной областью, набив выпуклую шишку.
После рентгена (тело "ограбленного" рентгенолога с многочисленными ножевыми, без бумажника, часов и обручального кольца обнаружат только через две недели) Якутия была отменена, и Путина срубило.
Весь третий день, с самого утра, Путин опохмелялся пивом в кабинете и почти не ел. Шишка приобрела багрово-фиолетовый оттенок.
К вечеру он накачался пивом и, с трудом опьянев, что-то задумал, требуя привезти ему то овцу, то Кадырова, то обоих сразу.
Бдительный Кадыров, видимо, что-то предчувствуя, был вне зоны действия сети. Разочарованный Путин уехал в Ново-Огарёво и скрылся в ванной.
Спустя несколько минут он потребовал принести в ванную бумбокс и грейпфруты, после чего оттуда донеслись звуки льющейся воды и голоса Николая Расторгуева.
Ещё через час Путин вызвал в ванную своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова.
Некоторое время из-за двери доносились невнятные монотонные звуки, затем послышался крик:
- Запускай ее! - визжал Путин как недорезанная свинья.
- И когда дойдет до этой фантастической ноты, где Расторгуев откусывает себе на хрен голову, я хочу, чтобы ты бросил этот магнитофон ко мне в ванну, твою мать!
Через минуту по резиденции прокатилось затяжное расторгуевское "Ты неси меня река-аааа...", сразу за ним раздался глухой удар, и всё смолкло.
***
Скелетированные останки Пескова будут обнаружены археологической экспедицией студентов Национального университета "Киево-Могилянская академия" в 2235 году.
Тело Путина, через неделю после описанных событий по пьяни утонувшего в дубовой банной кадке, будет погружено в водный раствор формальдегида и с 2020 года будет доступно для обозрения туристам Кунсткамеры г.Санкт-Петербург (Финляндия)
Сергей ИВАНОВ

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 10:16 (#)

Блеск!

User tatusha, 15.03.2015 14:25 (#)
22575

SUPER!!!

26530

Elena Rykovtseva
Я, конечно, в «детскую» версию абсолютно верю. Мне давно говорили люди, которых можно назвать приближенными, что это и сейчас реальная жена - Алина Кабаева. И почему ей не родить от него третьего ребенка, и почему ему не уехать на эти роды за границу – да как здрасьте. Но если все это так, то оно еще куда более страшное и уродливое, чем все его болезни. Господи боже мой, нормальные люди в таких случаях радуются и принимают поздравления. А этот несколько дней кряду готов принимать собственные некрологи, лишь бы не просквозила правда, которую просто по автомату надо скрывать, потому что других причин, кроме как автоматически врать, я здесь просто не вижу. Это личное и соответственно это системное.

User django2, 15.03.2015 02:12 (#)

Если Пу самолично принимает роды, то тогда где Ме? Куда оно пропало?

26530

оно никогда никем и не было. И рядом не стояло

User strela777, 14.03.2015 21:38 (#)

Ни единому слову старика Навка про старика Кабаева верить нельзя. В каждой букве - ложь.

21790

Ну вот же Быков сто лет назад написал (конец лучше всего): Ужасный слух — как было встарь — растет, как снежный ком: на Украину старший царь явился с синяком. Пресс-служба с криком: «Все не так!» усилила сюжет, сказав, что это не синяк, а просто падал свет. Весь пул — впервой за десять лет — увидел в этом знак: не мог же падающий свет набить ему синяк? О, если б вправду был фингал у старшего из двух, для всех бы он героем стал, явив бойцовский дух! Страна, лежавшая окрест, забыла бы в один присест про михалковский манифест и ходорковский суд — причем и первый, и второй, — и повторяла бы: герой! Такие, встав за нас горой, Отечество спасут.
Быть может, кто-то из гостей смутил силовика, назвав политику властей несдержанной слегка? Премьер воскликнул: «Ты дурак!», презренного клеймя, и получил в ответ синяк, но отпустил с двумя! Мы иностранцам не враги, тому порукой МИД, но врубим каждому с ноги, кто дерзко нахамит. Когда бы, яростен, как слон, хоть с кем-нибудь подрался он, с любым, кто нашу благодать посмел критиковать, — то рейтинг бы его в стране (во всей без вычета, а не в лояльной Путину Чечне) был двести двадцать пять.
А может, как бывало до восшествия во власть, — на тренировке по дзюдо пришлось ему упасть? Он держит форму, он боец, со спаррингом знаком, — бойцу престижно, наконец, светиться синяком! У ног его — страна и мир, он весь террор загнал в сортир, уже он мог бы пить кефир и слушать пенье лир — а он, как прежде, любит спорт, что сопряжен с побитьем морд. Поймал фингал и этим горд. Какой мобильный, черт!
А может, некий экстремист, желающий в тюрьму, неадекватен и нечист, пробраться смог к нему? Вот Берлускони, например, богатство не спасло: не хуже нашего премьер, а получил в табло. Что говорить, синяк под глаз — сомнительная честь, но оппозиция у нас, выходит, все же есть? Есть политический процесс, есть недвусмысленный прогресс, он вызывает интерес у Запада и Ко… А если всюду тишь да гладь, того гляди начнут стрелять, и за примером, так сказать, ходить недалеко.
А может, чем не шутит черт, — приглушим хохоток, — не драка это и не спорт, а бабий коготок? Вот он к кому-нибудь пристал, влюбившись горячо, и получил в ответ фингал: нормально же, а чё? Да он бы стал за пару дней — пиарщики, ку-ку! — по-человечески родней любому мужику. Когда работаешь, как краб, не покладая хищных лап, а сам при этом любишь баб и лезешь к ним порой, — то ты не просто ВВП, всеобщий лидер и т.п.: ты после этого ЧП действительно герой.
А может быть, он пил коньяк (не пьет? Господь с тобой!), пошел, упал, набил синяк, как делает любой? А может, ботокс закачал, чтоб нравиться стране, и получил за то фингал, естественный вполне? А может, просто об косяк ударился щекой — и вот, пожалуйста, синяк, загадочный такой? Тогда бы лучшие умы, от Бугульмы до Колымы, — «Он человек, такой, как мы!» — вскричат, разинув пасть. Болезни все обострены, врачи тупы или пьяны, — но есть надежда для страны, где человечна власть!
Синяк светил бы, как маяк, манил бы, как побег…
Но, видно, это не синяк.
И он — не человек.

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 10:13 (#)

Замечательно и к месту!
Спасибо, Е.Н.

User vafaz, 15.03.2015 16:16 (#)
23348

А жить Кабаевой и ее детям в добром здравии лишь пока лилипутин у власти. "Ломтями настругаем..."
P.S. Я и настругаю.

26530

Аркадий Бабченко

А вообще говоря, как-то совершенно по фигу. Вот просто по фигу и все. Где он, что с ним, какие тайны, что за движухи, рожает, умирает, ломает руки, пашет на галерах, высиживает стерхов в тайге - глубочайшим образом плевать. Вообще плевать, что у них у всех там под ковром сейчас происходит. Кто кого жрет, если жрет, кто что решает, если решает, и кто с кем разговаривает. У меня нет ни злорадства, ни радости, ни даже интереса. Единственное чувство, которое у меня осталось по отношению ко всем этим людям - чувство брезгливой ненависти. А единственный финал, который меня интересует - Нюрнберг. А в каком агрегатном состоянии они к этому финалу подойдут - совершенно плевать

User veratoloz2012, 17.03.2015 16:09 (#)

Bravo!