.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.270550.html

новость Путин подписал закон о контрсанкциях

04.06.2018
Владимир Путин. Фото: er.ru
Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин подписал закон о контрсанкциях против США и стран, поддержавших американские антироссийские меры. Документ вступил в силу. Госдума приняла закон 22 мая, Совфед 28-го единогласно одобрил его. Нормы о мерах в конкретных отраслях, присутствовавшие в первоначальной редакции, позже из документа исключили. Также из-под действия контрсанкций после критики Минфина вывели компании с иностранным участием.


Комментарии

Держись, Воронеж!

User anticom1, 04.06.2018 16:19 (#)
35440

Германия весьма слабое звено в анти-Путинской коалиции.

, 04.06.2018 16:36 (#)
29417

Сами , очередной раз, повесили себе "железный занавес"....
Собственно Китай уже давно заменил нам и США и Европу...

User anticom1, 04.06.2018 16:58 (#)
35440

У нас имеются заправки Лукойла, я категорически отказываюсь заправляться на них, даже их цены и ниже, чем на других заправках. Больше ничего Российского у нас вроде как нет, возможно российские компьютерные вирусы. Что еще Россия может, кроме как сосать природные ресурсы, используя западные технологии. Гордиться заслугами прошлых столетий, не имея к этому никакого отношения.

User parabellum_37, 04.06.2018 17:17 (#)
34341

Петля вокруг пуйла затягивается.

User orge, 04.06.2018 17:59 (#)
4479

Это как пьянючий гражданин медленно крутится, шатаясь, на месте и грозит грязным кулаком в никуда.

User kavlagen1972, 04.06.2018 18:40 (#)

Мда...Господа, а если серьезно. Прочитайте текст Закона два раза.Вдумчиво. Это 3,14здец...Читатели форума!Если успеете,закупайте американский и всякий другой виски.Сдается мне,что это будет одним из первых запретных товаров.Впрочем,в законе сказано про "...иностранные государства". Так что они могут запретить ЛЮБУЮ ПРОДУКЦИЮ ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА. Короче, скупайте всё)))))))

, 04.06.2018 19:07 (#)
22109

Скучно. Вот если бы тсарь велел руку рубить всем, кто мериканьску экономику своим рублём поддерживает - вот тут бы я понаблюдал. А так - вяло и неинтересно, как последние фильмы Бондарчука.

27469

Вот теперь я спокоен за экономику Московии - она обречена...

User mister_gold, 04.06.2018 19:46 (#)

Против полезных санкций?он точно агент Цру и Трампа