.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.270795.html

новость В Красноярском крае отказались тушить лесные пожары, сославшись на затраты

14.06.2018
Лесной пожар в Красноярском крае. Кадр ТВЦ
Лесной пожар в Красноярском крае. Кадр ТВЦ

Лесопожарный центр Минлесхоза Красноярского края отказался тушить 13 пожаров на общей площади 4859 гектаров в отдаленных местностях Эвенкии и Енисейского района. Прогнозируемые затраты на их тушение, пояснили чиновники, превысят возможный вред, который может быть ими причинен". За среду было потушено 13 мелких пожаров на площади лишь 28,9 гектара. Сейчас гасят огонь еще на девяти небольших участках.


Комментарии
User mister_gold, 14.06.2018 10:53 (#)

Кстати хороший такой пример, можно например не лечить ещё больных и не платить инвалидам и немощным, это ж какая экономия, если они все загнутся!!

27469

Это правильно! Рациональнее в этой воде утопить лысого дядьку.

User orge, 14.06.2018 11:36 (#)
4479

"Вот здоровый взгляд на предмет!": "Пусть вокруг горит огнем!".

, 14.06.2018 12:34 (#)
29417

Эх, китайцы не успели вырубить и увести...

, 14.06.2018 13:35 (#)
29417

увезти

User jorenburg, 14.06.2018 17:45 (#)

"Увести" тоже годится ...

User pervohod_21605, 14.06.2018 12:59 (#)

В Красноярском крае отказались тушить лесные пожары,
------------------
Бабы ещё нарожают
Деревья ещё наплодоносят
...Россия-добрая душа!!!

User keystone, 14.06.2018 15:27 (#)
19137

Целикoм и пoлнoстью пoддерживаю инициативу лесопожарнoгo центра Минлесхоза Красноярского края и призываю пoжарные центры oстальных региoнoв раиськoй педерации присoединиться к этoму пoчину! "Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком."...

Там, скорее всего, всё уже вырублено и вывезено. Пожарами прикрывают только. Пожарным надоел этот цирк и они просто послали их всех лесом. Ну тем, который в Китай вывезли.

И вааще, чего то Россия должна китайский лес тушить? Пусть сами тушат.

User elionorashuv, 14.06.2018 15:35 (#)

с каких пор пожары тушат только если выгодно?!

Ещё бы Вовану запретить майские указы писать, вред от их введения превышает пользу...

User svetochka, 14.06.2018 15:46 (#)

а почему раньше, при царизме,
при начинающей камунизьме-сталинизьме лес не горел вобще никак?