.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.273010.html

новость Активисты Ингушетии: Чечня пытается захватить часть наших земель

25.09.2018
Активисты объявляют о созыве общегражданского форума. Кадр видео
Активисты объявляют о созыве общегражданского форума. Кадр видео

Ингушские активисты объявили о созыве 6 октября общегражданского форума, обвинив Чечню в попытках захватить часть территории своего региона, а руководство Ингушетии - в предательстве. Между тем, по некоторым сведениям, соглашение о передаче земель подпишут уже в среду. В Сунже у администрации района прошел несогласованный митинг; задержан активист Багаудин Хаутиев. Мобильный интернет в Ингушетии отключен.


Комментарии
, 26.09.2018 00:33 (#)
29417

Жалко людей положат их, как баранов...

User natala, 26.09.2018 17:05 (#)
3006

Пума, жаль конечно же людей. Но с другой стороны - эти люди наверняка голосовали за Путина с его "стабильностью", ну вот такую "стабильность" и имеют. Да уж, как прекрасно Путин замирил Кавказ.

, 26.09.2018 17:21 (#)
29417

Нат, милая, в России НЕТ выборов...
ОПГ захватила власть ...

User natala, 26.09.2018 17:37 (#)
3006

Пума, выборов в нормальном понимании этого слова конечно же нет. Но на мероприятии под названием "выборы" (условимся так это называть) жители Ингушетии наверняка в большинстве своём проголосовали за Путина. Думаю что результаты там и фальсифицировать не надо было, и так всё было как надо. И происходящее сейчас тоже следствие правления Путина.
Интересно, что в Кремле это никак не комментируется, говорящие усы Пескова что-то невразумительное крякнули. Интересно, что касается Украины - так российские СМИ обсасывают каждый шаг-чих - кто что сказал, кто как ступил-письнул-пукнул. А тут молчок. Может Путин очень озабочен Сирией? Или он уже ушёл в астрал? :))

, 26.09.2018 18:04 (#)
29417

Какой астрал? , за него уже давно думает его опгкоманда..., он даже уже роль кукловода не выполняет...

User natala, 26.09.2018 18:26 (#)
3006

Пума, насчёт астрала - это шутка была. Впечатление что Путин вроде есть, но находится в отключённом состоянии. Или он в Сирию уехал ... на ПМЖ :)).

, 26.09.2018 19:05 (#)
29417

:-)))))))))+++++++

User bel_medved, 26.09.2018 00:50 (#)

Кремлевское Выбегалло холит и лелеет своего кадавра.

User kanapacki, 26.09.2018 08:07 (#)

Доруководило кремлевское )(….ло,кровавый след повсюду.Однако так развратить горцев изменить их ментальность не могли ни 200 лет "дружбы" российской империи ни 70 лет совкового идиотизма,а ворованные деньги безнаказанность и пару "академиков" смогли.

(комментарий удалён)
User valerian01, 26.09.2018 10:20 (#)

Весь Кавказ - вряд ли. А Северный Кавказ - очень и очень вероятно.

User orge, 26.09.2018 09:26 (#)
4479

Интересно, сколько раз уже Евкуров извинился.

User tetert, 26.09.2018 10:18 (#)

конфликт в Кабардино-Балкарии, а теперь Чечня и Ингушетия, это всё провокации фсб.

Зачем им это? Думаю, этот конфликт -- скорее следствие неспособности путинской бюрократии решать проблемы мирным путём.

Ох как всё похоже на поздний совок!