.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.185248.html

новость Задержания на Манежной: среди задержанных Владимир Тор и Дмитрий Демушкин

11.01.2011
Владимир Тор. Фото с сайта nazbol.ru
Владимир Тор. Фото с сайта nazbol.ru

На Манежной площади в Москве задержаны десятки человек, среди которых один из лидеров ДПНИ Владимир Тор и лидер запрещенного "Славянского союза" Дмитрий Демушкин. Тор, который лишь накануне вышел из изолятора после 10-дневного ареста, рассказал, что его задержали, когда он "тихо и мирно беседовал с журналистами".


Комментарии
User inkerman, 11.01.2011 22:56 (#)

Кремлевская игра!

Кремлевская игра, где из фанатов реально воспитали националистов-ксенофобов. Тор и Демушкин, провокаторы заброшенные в фанатскую среду для радикализации этого движения.

User privatecitizen2, 11.01.2011 23:14 (#)

А креститься не пробовали?

User inkerman, 11.01.2011 23:20 (#)

Объясните, каким образом Тор с Демушкиным так быстро практически возглавили фанатское движение?
Раньше эти господа из Родины и ДПНИ о спорте все больше помалкивали.
Тор, Демушкин это полевые Сурковы.

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 12.01.2011 11:31 (#)

служивому

В свою очередь, премьер-министр ... посетил могилу... (Станислава Маркелова?) и назвал его убийство преступлением против всех футбольных фанатов. "Вы должны воспринять это как атаку против вас всех, вне зависимости от места жительства, национальной или религиозной принадлежности. Погиб молодой человек ... (Станислав Маркелов? Анастасия Бабурова?). Это большая трагедия", - сказал Путин.

User privatecitizen2, 11.01.2011 23:23 (#)

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

А если серьезно, в больное воображение может придти все что угодно. Не тратьте на это силы.

User praviy_hool, 11.01.2011 23:43 (#)

Слава России!

весь русский околофутбол ультраправый кроме очень-очень жалкой кучки "грозных" онтефа

Русский околофутбол - такое же г*вно, как и русский футбол.

User ildarrrr, 12.01.2011 12:46 (#)

+100

прямо в точку

User gIaLgIa, 12.01.2011 06:53 (#)

А уж лицо то у этого "русского" прям таки образец славянской внешности)))

зенки узкие как у азиата, да и сам какой то нестандарт, как и его дружок демушкин, который отрастил козлинную бороденку. И эти люди хотят возглавить русских))

User absoll, 12.01.2011 07:01 (#)

Я уже не раз обращал внимание, что у т.н. "русских националистов" нерусские фамилии.
И вообще, митинг "Россия для русских" организовал чеченец Сурков. А митинг "Россия для всех" - Шендерович.
Интересно, а где русские? Совсем спились?

User gIaLgIa, 12.01.2011 09:52 (#)

К сожалению я вам не могу сказать этого уважаемый так как сам нерусский а точнее кавказец а еще точнее Ингуш

А насчет суркова- не уверен что он чеченец, не дали бы так высоко подняться чеченцу.

User sion, 12.01.2011 10:29 (#)

Мать-русская,отец-чеченец (Дудаев)...

User sion, 12.01.2011 10:32 (#)

absoll

Интересно, а где русские? Совсем спились?...-изв,а вы не последний из могикан??

User ildarrrr, 12.01.2011 12:49 (#)

я думаю , не все спились.

просто националистами становятся ущербные люди , и , как правило , это люди с ущербной самоидентификацией.
Объявив себя националистами , они хотя бы внутри себя проблему самоидентификации решают.

User privatecitizen2, 12.01.2011 15:37 (#)

И Пушкину было далеко до "славянской внешности"

И можно составить такой объемный список тех, кто составляет славу русской науки и истории, но которым "не повезло со славянской внешностью", что скролить устанете.

User eletur, 12.01.2011 11:04 (#)

О "провокаторах"

А что это за "крышевание провокаторов на станции метро "Киевская"? О чём речь?