.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.197817.html

новость На Кудринской провокатор вскрыл себе вены

18.05.2012

На народных гуляниях на Кудринской площади провокатор перерезал себе вены. Молодой человек, которого многие опознали как члена одного из прокремлевских движений, приехал в сквер на роликах и начал показывать сотрудникам полиции гениталии. После этого он попытался вскрыть себе вены. В ходе очередного налета полиции на участников гуляний задержаны два человека. Смотрите наше видео.


Комментарии
User rivares, 18.05.2012 19:33 (#)
3323

rivares

С гениталиями - это круто! Это нападение на Органы с помощью органов (оригинально, в стиле поручика Ржевского. Даёшь протестный креатив!). По идее, полицаи имеют право защищаться, не превышая необходимую степень защиты. То есть, они должны были в ответ предъявить молодому человеку свои гениталии. Поскольку они этого не сделали, молодой человек попытался вскрыть себе вены. С горя, должно быть, и в знак протеста...Так кто больше виноват: молодой человек с гениталиями или полицаи без мозгов?

User eestipoeg50bbh, 18.05.2012 19:59 (#)

дебил на роликах - последний оплот путинизма.

User albex, 18.05.2012 19:53 (#)

То, что представители прокремлевских движений не дружат с головой (своей) - давно известно

Вот очередной "креатив"

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 18.05.2012 20:00 (#)

Березовский!!! Караул!!!

User towerus, 18.05.2012 20:06 (#)
12575

Что-то анти-фриста давно не видно на ветках...

Не он ли это на спецзадании отжигал. Это уже не 80 рублей за пост, а все 120.

User zvirblis_315, 18.05.2012 21:01 (#)

:))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 18.05.2012 22:03 (#)
3133

Хорошая ссылка.

Геращенко призывает выходить на Красную площадь. Не ожидал от него!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 18.05.2012 23:07 (#)
3133

Именно!

А чем это место хуже других?

User osprey, 18.05.2012 22:07 (#)

Идейный борец с госдепом, наверно из того электората что в психушках голосует. Будущий полпред или губернатор.

User wasja39, 18.05.2012 22:24 (#)
19108

8))))))))))

Ребята, а я шо писал недавно, когда Железняк объявил, что люди там чего-то демонстрируют с особым цинизмом?! Я ж так и знал, что едрисня слово "демонстрировать" неправильно понимает. Повторю:

>>"поведение депутатов во время "Марша миллиона" на Болотной площади отличалось "особым цинизмом" и "лукавым геройством"." (Железняк)

Значит, по Железняку, депутаты демонстрировали с "особым цинизмом" и "лукавым геройством". Видно, он слово "демонстрировать" не так понял. Это, таварещ Железняк, совсем не то, что делает путлер, демонстрируя народу голые сиськи и прочие дряблые прелести. Вот там действительно можно об особом цинизме и лукавом геройстве говорить, награда за которые даже в УК предусмотрена (эксгибиционизм называется).

А здесь, дорогой революционный матрас, речь шла о выражении несогласия с путлерским режимом, который каждый раз в прямом эфире кладет на Конституцию что угодно, но только не руку. И УК здесь ни при чем. Во всяком случае, применительно к демонстрантам. К ЛадимЛадимычу он, конечно, имеет более чем непосредственное отношение. И не только за эксгибиционизм, но и за убийства, геноцид, захват власти, воровство и прочие шалости. И все это с особым цинизмом, хотя и без геройства.<<

Едрисня, нашисты, православнутые - одна большая секта извращенцев!!!

User indipec, 19.05.2012 02:55 (#)

Когда народу постоянно демонстрируют эрегированный дубинами омон, а омон есть унутренний орган, разве это не эксбиционизм?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 19.05.2012 03:08 (#)

какое он может дать потомство...

Сморщенных огурцов...