.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.234403.html

новость Мэрия согласовала "Русские марши" на окраинах Москвы

27.10.2014
Разгон колонны нацистов на "Русском марше". Фото  Дмитрия Зыкова/Грани.Ру
Разгон колонны нацистов на "Русском марше". Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Московские власти заявляют, что согласовали две акции националистов 4 ноября. В проведении шествия в центре столицы отказано. "Русский марш" пройдет в районе Люблино. Еще одно шествие состоится в районе станции метро "Щукинская". Между тем Дмитрий Демушкин заявил, что переговоры не окончены. Националисты настаивают на проведении акции в центре столицы.


Комментарии
, 27.10.2014 15:06 (#)
29417

Могу только процитировать фразу ВИН---" И когда маленькая колонна либералов и демократов гордо пойдет по пустому проспекту под гайдаровскими портретами, идите за ней. Потому что они пойдут к выходу из единого тупика."

(комментарий удалён)
User sergei73, 27.10.2014 17:57 (#)

Да на ... им дорога...

User constanta_mr, 27.10.2014 20:19 (#)
22174

Вы психиатр? Кто разумен, а кто нет, как именно определяете?

(комментарий удалён)
User constanta_mr, 01.11.2014 18:18 (#)
22174

Маловато будет!

(комментарий удалён)
User constanta_mr, 02.11.2014 12:07 (#)
22174

Ну тогда зачем вообще судебно-психиатрические экспертизы комиссионно проводятся в составе маститых профессоров, взять одного такого "спеца" с "годом в мединституте" и порядок! А насколько быстрее и дешевле получится! И главное, нужный результат всегда будет обеспечен.

, 27.10.2014 17:13 (#)
29417

-------"Нашего парня в Москве спрашивают:
— Простите, где здесь туалет?
— Оглянитесь вокруг, уважаемый! Где здесь НЕ туалет?"-----

, 27.10.2014 17:19 (#)
29417

--------"64% россиян готовы отказаться от иностранной валюты и зарубежных поездок ,
У половины россиян газа нет и туалет во дворе, КАКИЕ ЕЩЕ ПОЕЗДКИ"----самый настоящий Русский мир .

, 27.10.2014 17:34 (#)
29417

Ходить по-русски--значит в туалет на улице.......

User sergei73, 27.10.2014 17:58 (#)

... который гасты вырыли!

User zoolia_tuganova, 27.10.2014 18:14 (#)
9877

Что интересно - участники нац.движений борются с таким явлением, как этническая преступность, которую словарь объясняет: "Этническая Преступность - антизаконная деятельность, совершаемая лицами, объединёнными по национальному признаку. В современной России сложился целый ряд национальных группировок, ".
Сами же группировки - активные участники русских маршей объединены по тому же принципу.
Многочисленные скинхеды, ДПНИшники, БОРНы и прочие - они самые этнические из этнических и самые русские из русских преступных группировок. Которых ни органы правопорядка, ни СМИ не относят к ЭПГ.
Если гастарбайтер грабит москвича, ему нет разницы, какой национальности пострадавший, деньги ему не пахнут.
Если армянин порезал русского - то не выкрикивает лозунг "За святую Армению!"

Странная страна путинская Россия!