О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.245036.html

новость Мэрия Москвы согласовала "Солидарности" антивоенный митинг 17 октября

15.10.2015
Фрагмент плаката к митингу "Нет войне!". Источник: ФБ-страница акции

Фрагмент плаката к митингу "Нет войне!". Источник: ФБ-страница акции

Мэрия Москвы согласовала "Солидарности" митинг против участия России в войне в Сирии. Акция состоится 17 октября, начало в 15:00. Численность участников - 300 человек. Как говорится в заявлении организаторов, участие России в сирийской войне ведет к человеческим жертвам, усиливает изоляцию страны и оборачивается огромными бюджетными тратами.


Комментарии
, 15.10.2015 12:49 (#)
29417

"Согласованная численность участников - 300 человек."---вообще не понимаю, почему есть такой пункт., как численность. Его надо изъять. , как бессмысленный и "кабальный"-ну , что за митинг в 300 человек??

User zvirblis_317, 15.10.2015 13:07 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 15.10.2015 13:09 (#)
21611

А это они, чтобы заранее знать, сколько автозаков подгонять.

, 15.10.2015 14:28 (#)
29417

++++++++++++

User zvirblis_317, 15.10.2015 13:10 (#)
21611

Заодно и посмотрим, противников какой войны больше - украинской или сирийской.

, 15.10.2015 14:33 (#)
29417

Уже увидели сколько против украинской с результатом более 8000 убитых., поэт-безработный Бывшев и десяток под следствием ...

, 15.10.2015 15:13 (#)
29417

http://sotniktv.org/news/grandnews.php?id=1421
Правда здесь не о предстоящем "митинге"...

User zvirblis_317, 15.10.2015 15:40 (#)
21611

+++++++++++

User american_uncle, 15.10.2015 15:09 (#)
25290

А где массовые протесты против "вьетнамской войны" путинской Рашки?! У той вьетнамской войны было идеологическое оправдание: защита "хороших парней", которые за свободу, от "плохих парней", которые за коммунизм.

А какое оправдание выдвигает нынче главарь России? Защита диктатора, убившего более 200 тысяч своих сограждан?

, 15.10.2015 15:20 (#)
29417

Проханов за Пу высказался----"Защищаем подступы к Подмосковью":-))))
На ТВаналах только артисты"цирка" .А кто любит цирк?? Именно .!!Я почему-то не люблю.

User american_uncle, 15.10.2015 15:47 (#)
25290

Это кровавый цирк. И целая труппа кровавых клоунов.

Больной клоун Жирик. Хронически больной клоун Проханов. Клоун-идиот Куликов. Философический клоун Шахназаров. Клоун-бегемот Багдасаров. Мрачный клоун Сатановский. Клоуны для битья - Бом и Гозман.

И над всеми ними - Повелитель Клоунов и Великий Магистр Клоунского Искусства Владимир Соловьев.

, 15.10.2015 15:35 (#)
29417

"Всё смешалось в доме Облонских"----http://www.newsru.co.il/mideast/15oct2015/cuba_209.html
Кубинцы воюют за Асада.

User american_uncle, 15.10.2015 15:40 (#)
25290

Это хорошее свидетельство того, что люди там воюют не за идею (исключая ИГ и тех, кто мстит дамасскому мяснику), а за банальные деньги.

8 тракторов за МИР - остальные не дыр дыр.

User strela777, 15.10.2015 15:13 (#)

Раб на галере уверенно ведет ее к катастрофе. Страна оказалась в заложниках кучки гэбнявых, которые окончательно потеряли разум и творят беспредел. Не верю, что эту шайку, обезумевших от власти и наворованного, поддерживает большинство россиян. Это чушь.