О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.250340.html

новость На Красной площади вновь задержали активиста в маске Путина: ВИДЕО

07.04.2016
Роман Рословцев на Лубянке. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Роман Рословцев на Лубянке. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

На Красной площади вновь задержан активист Роман Рословцев, проводивший одиночный пикет в маске Владимира Путина. Как и прежде, активист держал плакат "Не боюсь 212.1". Рословцев задался целью продемонстрировать нелепость этой статьи УК о неоднократных нарушениях на митингах. Это уже шестое задержание Рословцева, и второе - на Красной площади. ВИДЕО.


Комментарии
User wasja39, 07.04.2016 15:04 (#)
19108

А похож! Только не такой силиконовый.

User american_uncle, 07.04.2016 15:06 (#)
25290

Это уже шестое задержание Рословцева, и второе - на Красной площади. Последний раз его задерживали первого апреля.
======================================================================================

Где посадки?! Дадину дали три с половиной года всего лишь за три задержания, а эту копию Путена почему-то пока не сажают.

User adamkasimir, 07.04.2016 16:55 (#)
3543

Копию шизо строют....

User wasja39, 07.04.2016 17:21 (#)
19108

;)))))

User wasja39, 07.04.2016 19:08 (#)
19108

Дык! Кто ж его посадит! Он же П...амятник!

, 07.04.2016 15:29 (#)
29417

Один не боится , остальные трясутся...

, 07.04.2016 15:37 (#)
29417

"Когда они пришли за кружевными трусами, я промолчал. Я не ношу бл@дских кружевных трусов. Я ношу суровые семейные за 30 рэ с китайского рынка.
Когда они стали сжигать пармезан и хамон, я промолчал. Ведь я не жру ср@ный пармезан и хамон, я жру плавленый сырный продукт "Российский" и белковую "Краковскую".
Когда они стали давить гусеницами свежие персики, я промолчал. Я не жру пестицидных свежих персиков. Я п@зжу антоновку в соседском саду.
Когда они стали давить венгерских гусей, я промолчал. Я никогда не пробовал этих бройлерных, вскормленных гормонами и стероидами, венгерских гусей. Я ем суповой набор "Куриный", мороженые кожа, кости и жир, 34 рэ за полкило.
Когда они сожгли украинских утят, я промолчал. С детства ненавижу "Танец маленьких утят"!

, 07.04.2016 15:38 (#)
29417

"Когда они запретили западные г@ндоны, я промолчал. Я не пользуюсь западными г@ндонами. Я не пользуюсь вообще никакими г@ндонами потому, что у меня нет бабы, и я просто дрочу. Для дрочева г@ндон не нужен.
Когда они стали поднимать курс доллара, я промолчал. У меня нет грязных пинд@станских долларов. 1500 р. моего пособия по безработице и 5000 мамкиной пенсии нам платят в рублях.
Когда они повысили тарифы на электричество и воду, я промолчал. Ведь электричество у меня давно отключили за неуплату, а вода мне не нужна - во дворе выгребная яма.
Когда они начали промывать мозги телепропагандой, я промолчал. Ведь мозгов у меня никогда не было.
Но когда поганые американцы говорят, что Россия - не страна, а бензоколонка, этого я стерпеть не могу. Обама - чмо ! "
@ Sergey Kuropov

, 07.04.2016 16:39 (#)
22109

Очень печальная история. (((

, 07.04.2016 16:46 (#)
29417

++++++++++++Талантливо написана на основе стиха Мартина Нимёллера.

, 07.04.2016 17:09 (#)
22109

Нимёллера по-моему это не совсем стих, но не суть. Написано хорошо, но очень грустно ... (((

, 07.04.2016 17:12 (#)
29417

"«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

, 07.04.2016 22:30 (#)
22109

Да, я о том же. Я думал это проза, наверно потому, что в оригинале не читал :)

User samedov_57, 07.04.2016 16:47 (#)

:-)))))))))))))) По-моему Пути вообще.. в глубоком запое и не просыхает... И всё, что он говорит, напоминает бред алкаша... Даже уже и не смешно. Путин назвал главную задачу операции в Сирии - это не борьба с ИГИЛ... Президент Владимир Путин назвал главную задачу, которую удалось выполнить российским военным в Сирии: укрепление государственности в этой стране. "Наша задача заключалась прежде всего в том, чтобы укрепить государственность Сирии и легитимные органы власти", - добавил российский президент.

, 07.04.2016 16:59 (#)
29417

Будешь в запое, когда имеешь больше 200 млрд $ в кармане и ещё и весь народ...., здесь надо ещё иметь и дружину опричников для охраны царской семьи ,

User samedov_57, 07.04.2016 17:07 (#)

Ну.. это как сказать. Не к лицу, даже дегенерату, опровергать ИМ-же сказанное.. через день-два. Это уже не вранье, а клоунада.. Беда, что россиянам нравится клоун-Президент.

User mikhailca1, 07.04.2016 18:35 (#)
25861

Ботокс Путина оказался первой ступенью бальзамирования вождя

МОСКВА. Сегодня многолетняя загадка об инъекции ботокса российского президента была внезапно раскрыта, когда на состоявшейся пресс-конференции было неожиданно объявлено, что операция явилась первоначальной ступенью к бальзамированию тела национального лидера.

"Мы все понимаем исключительную важность сохранения облика вождя для будущих поколений", - говорится в официальном сообщении Правительственной комиссии по oрганизации консервации главы государства.

User mikhailca1, 07.04.2016 18:36 (#)
25861

Комментируя новость, сотрудники Лаборатории при Мавзолее В.И. Ленина подчеркнули острую необходимость "еще при жизни, задолго до начала разложения тканей, принять меры с целью предотвращения гниения трупа Президента Российской Федерации", - разъяснил академик Сергей Копытов-Збарский.

В то же время, начатый с февраля 2014-го года процесс замораживания мозговой части головы "почти не сказывается на судьбоносных решениях" самого влиятельного человека на планете, заверили ведущие специалисты лаборатории.

"Стеклянный гроб станет закономерным финалом славного пути Владимира Владимировича Путина", - подтвердили сегодня в администрации Президента Российской Федерации

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/botox.html

User wasja39, 07.04.2016 20:34 (#)
19108

И правда почти не сказался...:))))))))

User poytr, 18.04.2016 01:28 (#)

23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве;
24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
(Дан.8:23-25)