О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.274307.html

новость Протестный сход на Лубянке: 12 задержанных

16.12.2018
Провокаторы Петрунько и Бекетов на Лубянке. Кадр "Граней"
Провокаторы Петрунько и Бекетов на Лубянке. Кадр "Граней"

В Москве на протестном сходе у здания ФСБ на Лубянке задержаны как минимум 12 человек. В сходе участвовали около 50 человек. На акцию пришли боевики SERB. Они облили мочой активиста движения "14 процентов" Олега Еланчика. Активиста Дмитрия Иванова избили в автозаке и угрожали ему электрошокером. Сход проходил вместо шествия "Марш за мир. Против насилия", которое пытался организовать арестованный правозащитник Лев Пономарев. ВИДЕО.


Комментарии
User parabellum_37, 16.12.2018 16:13 (#)
34341

Мужики, вы где? Неужели нет никого, чтоб эти СЕРБовцев хорошенько отметелить? Чтобы ссали себе в штаны, а не в бутылки...

User finbou, 17.12.2018 04:58 (#)
48186

не все так просто. многие в разных городах. нужна объединительная сила.

User anticom1, 16.12.2018 16:13 (#)
35440

подрезать бы этому сербу мочеиспускательные каналы

User judgebork87, 16.12.2018 16:58 (#)

Уверен, что на всех педриотах из СЕРБА нет ни одной, вплоть до трусов, вещи made in russia.

27469

За присутствие на соходе небещызвестного Петрунько участники схода должны высказать особую благодарность Алексею Анатольевичу...

User american_uncle, 16.12.2018 19:12 (#)
25290

Режим потихоньку звереет. Я не про этих говносербов, а про силовиков, которые нагло и беззаконно бьют и оскорбляют любого, кто подвернётся под их руку. Опричнина - это историческое клеймо России. Но клеймо это при Путине проявляется со всё большей силой.

В общем, всё уже предельно ясно. Есть враг - путинский режим и те, кто его защищает (любыми способами). Против этого врага и нужно бороться. Вата, просыпайся, переставай быть ватой!

User mister_gold, 16.12.2018 23:09 (#)

А что за питор в марховой шапке на фото?

User sinepuz, 17.12.2018 18:23 (#)

А моча, кстати, почём нынче? Бля буду, если она у них по смете дешевле одеколона!

User dr_ovosek, 16.12.2018 19:16 (#)

Бастилий у них много, а RSHA одно, только еще очень продажное и сыкливое супротив воров при законе и в законе. Дочкам которых даже членов органов давить можно практически безнаказанно, как намедни челябинского депеэсника.