.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.277374.html

статья Автобусная обстановка

12.09.2019

В Бурятии возбуждено уголовное дело в связи с акцией за отмену итогов выборов мэра Улан-Удэ. Утверждается, что один из протестующих распылил аэрозоль в лицо бойцу Росгвардии. На самом деле сами активисты подверглись нападению в автобусе, куда силовики кинули дымовую шашку. Протестный сход снова жестко разогнали, были задержаны 17 человек, выписаны штрафы и административные аресты. Но люди не сдаются. ВИДЕО.


Комментарии
User keystone, 12.09.2019 19:58 (#)
19137

Это все очень трогательно, но любопытно бы услышать от бурятских протестующих ответы на два вопроса:
1. Чей Крым?
2. Что делали жареные бурятотанкисты в Украине?
Почему-то терзают смутные сомнения, что ответы будут удовлетворительными...

User nfgbh1970, 12.09.2019 20:09 (#)
27828

Сомневаюсь, что по этим вопросам буряты сильно отличаются от русских, татар, чувашей, башкир и всех прочих россиян.

User keystone, 12.09.2019 20:13 (#)
19137

Отож...

User persimon, 13.09.2019 09:31 (#)
49054

отвечу за "бурят" умнище краеугольной.
1. им класть
2. их всю нацию туда послали воевать за донбас, нет своего угля
3. ну и Gлядь

User mikhailovitch_2, 15.09.2019 14:21 (#)

Вот ты иногда дельные вещи говоришь, а иногда как скажешь... Ну причем тут нафиг Крым? Они не о крыме протестуют. И новость не о крыме.

User magarput44, 12.09.2019 20:45 (#)

все правильно.
нефтью и газом должен владеть сечин с миллером, а не ханты, татары и всякие там удмурты

User erevanets_levon, 12.09.2019 21:58 (#)

"В ночь на 12 сентября бойцы Росгвардии кинули дымовую шашку в автобус, в котором ночевали активисты..."

Протестующим надо научиться выставлять караул.

, 13.09.2019 02:03 (#)
29417

В любом случае , мы так , как бы , боялись догнать КНДР, сейчас уже догнали - не сомневайтесь.....(((((

User andrey_36, 13.09.2019 07:51 (#)
30565

Закон бумеранга никто для бурятов не отменял.

User persimon, 13.09.2019 10:36 (#)
49054

сколько ещё вас тут совковых дебилов и нациков?

User andrey_36, 13.09.2019 11:09 (#)
30565

Мухоморов переел?

User tzok, 13.09.2019 11:22 (#)

Нет, он ничего не переел. Это у вас в сознании намертво закреплён один из самых страшных советско-фашистских, тоталитарных принципов КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, который вам прививали и вбивали с самого детства.
В нынешнем, цивилизованном мире такого давно уже нет - три четверти века уже как. так что, да - Совок.

User engels2, 13.09.2019 09:49 (#)

Нормальное явление...бурятия ещё потеет иногда,это признак жизни..удмуртия уже не потеет..