.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.277651.html

новость Саратовцы на митинге потребовали выдать им убийцу 9-летней девочки

11.10.2019
На месте убийства 9-летней девочки. Фото: nversia.ru
На месте убийства 9-летней девочки. Фото: nversia.ru

В Саратове сотни жителей собрались на народный сход, потребовав выдать им для самосуда убийцу 9-летней девочки. Акция проходила в гаражном кооперативе, где нашли тело убитой. Силовики проводили там следственный эксперимент с участием подозреваемого, 35-летнего Михаила Туватина. Полицейские применили против протестующих слезоточивый газ. Затем протестующим удалось на несколько минут перекрыть улицу Московскую, где находится городской главк МВД.


Комментарии
User krakatur_1, 11.10.2019 11:27 (#)

Дикари, всё по понятиям. Средневековье. Государству доверия нет.

User newSim, 12.10.2019 23:40 (#)

Что-нибудь одно: или - дикари, или - нет доверия государству.

User krakatur_1, 13.10.2019 13:05 (#)

Сборная солянка, все в кучу

User albex2, 11.10.2019 12:12 (#)

Такую тварь нужно линчевать. Отдали бы его людям.

User orge, 11.10.2019 12:50 (#)
4479

Еще не Врадиивка, но уже тепло.

, 11.10.2019 12:56 (#)
29417

Были бы для таких тварей соответственные законы , такого бы не было или совсем минимум..
Но , все уже давно знают , что наказания смешные , а для органов власти и вообще их нет...((((

User marazm_sovetov, 11.10.2019 14:26 (#)

Пума, Вы, точно, заметно глупеете. Ну, какое отношение имеет строгость законов к количеству маньяков в обществе? Это количество (процент) -- природное явление, статисткика. И точно так же, как запрет на гомосексуализм никак не снижал количество геев, так и тут. Цель наказания (если говорить о смертной казни) в подобных случаях -- не предотвратить преступление, а не допустить его повторения. Ну, и экономия средств налогоплательщиков имеет не последнее значение.

, 11.10.2019 14:50 (#)
29417

Проходите мило....

User natala, 12.10.2019 22:09 (#)
3006

"Были бы для таких тварей соответственные законы , такого бы не было или совсем минимум.. "

Пума, да законы скорее всего есть, но они не работают. А люди просто не верят в наличие хоть какого-то суда, и правильно не верят. Ибо суд в РФ просто уничтожен, отсюда и стремление совершить самосуд.

, 13.10.2019 13:28 (#)
29417

НАТ, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём с Рождения ..!!!!!!!
Хотела в ФБ , но там я в бане.

User natala, 13.10.2019 21:26 (#)
3006

Спасибо, Пума.

, 13.10.2019 21:28 (#)
29417

...

Похоже, что путинская модель гебняво-бюрократического правления сгинет вот в такой, или подобной ситуации.
Загнанный в тупик обыватель, зашуганный беспределом властей, боящийся всего и вся в путлеровской России, кинется защищать от убийств, последнее, что у него остается - детей. От побоев опричников и от непомерных тюремных сроков, они не будут защищать, уже понятно, развилка эта давно пройдена.
В Украине не сработало несколько "Майданов", пока имбицилы с зародышем мозга в камуфляже, не стали избивать совсем почти детей, 30 ноября 2013 года. Вот тогда вся европолитика и началась, по-настоящему.
Верной дорогой идете, товарищи!

User kortinger, 11.10.2019 17:52 (#)

Судя, по тому, как вата предаёт своих детей (а фактически отказывается от них за бабло от озёрной банды), которых везут "грузом 200" с Украины и Сирии, этот этап тоже уже пройден и для хуйла не опасен.

User wsd, 12.10.2019 01:24 (#)

А жизнь детей никогда и не была чем-то святым у населения этой части света. "Бог дал, Бог взял" - говорили при смерти ребенка, крестились и успокоенно вздыхали. Так православненько...

User erevanets_levon, 11.10.2019 22:31 (#)

Я предупреждал, что Владимир Милонов на самом деле занимается легитимизацией гомосексуализма. Поступило подтверждение, в связи с убийством 9-летней девочки:
rosbalt.ru/like/2019/10/11/1807205.html
"Депутат Милонов заявил радиостанции "Говорит Москва": "Здесь самое главное не дать сейчас эмоциям взять верх и требовать вешать кого-то..."".

Противник гомосексуализма не может не быть за смертную казнь (СК).

User erevanets_levon, 12.10.2019 01:10 (#)

Исправление: Виталий. Я извиняюсь.

User sinepuz, 12.10.2019 14:02 (#)

Милонова мы распознали бы назови Вы его хоть Навуходоносором)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 12.10.2019 16:23 (#)

A do choho tut homoseksualizm? Mova yde pro pidofiliyu.

User erevanets_levon, 12.10.2019 17:36 (#)

"A do choho tut homoseksualizm? Mova yde pro pidofiliyu."

Это о Милонове. Он притворяется борцом с гомосексуализмом. Но в данном случае выступил против СК. Что несовместимо. Либо борьба с гомосексуализмом и преклонение перед СК, либо поощрение гомосексуализма и борьба со СК.

User erevanets_levon, 12.10.2019 09:37 (#)

lenta.ru/news/2019/10/12/death/
"07:41, 12 октября 2019
80 процентов россиян поддерживают возвращение смертной казни для убийц детей и педофилов. Это следует из результатов опроса, опубликованного на странице Госдумы во «ВКонтакте», который прошли более 67 тысяч человек."

Под знаменем борьбы за смертную казнь (СК) они могут свергнуть нечестивую власть. Один из методов - блокирование зданий органов власти, не позволяя пройти на работу. Такой делалось в Армении, причём - по призыву Премьер-министра Пашиняна, имеющего функции главы государства. Были блокированы суды, зарекомендовавшие себя полным беззаконием.

Я за то, чтобы отменить мораторий на смертную казнь для воров - чиновников. Вот там судебная ошибка исключена совершенно. Но этого никогда не будет. Не могут же они сами себе серпом по яйцам.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 12.10.2019 16:24 (#)

O, znayoma istoriya! Tiki pochaty!