.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.278362.html

статья Пятилетка террора

27.02.2020

Пять лет назад на Большом Москворецком мосту убили Бориса Немцова. 29 февраля в Москве пройдет шествие его памяти. "Это будет политический марш, основная цель которого - требование сменяемости власти в России и выступление против узурпации. В конце концов, именно этого и добивался Борис Немцов, и за это он отдал свою жизнь", - заявляют организаторы. Акции запланированы в десятках городов.


Комментарии
User erevanets_levon, 27.02.2020 11:55 (#)

На марше должны быть лозунги освобождения невинно осуждённых якобы убийц Бориса Немцова. В особенности потому, что те, кто их посадил, сделали это и для разжигания национальной розни, якобы Немцова убили чеченцы. Хорошо бы в Чечне провести марш памяти, в знак того, что чеченцы не принимают этого обвинения.

, 27.02.2020 12:13 (#)
29417

"Акции памяти Немцова запланированы в 39 городах."------лучшая дань памяти...!!!!!

User vixenia, 27.02.2020 13:42 (#)
47114

" 29 февраля в Москве пройдет Марш Немцова. Мэрия согласовала шествие с участием 30 тысяч человек...
В Петербурге марш запретили...
Акции памяти Немцова запланированы в 39 городах. "

В Петербурге легко (очень легко, буквально играючи) решили вопрос, и никакого марша там не будет. Остальным что помешало? - логично Путину подчиненных спросить, правда?

, 27.02.2020 13:57 (#)
29417

Для Питера -это конечно ПОЗОРИЩЕ.

User kraacite, 29.02.2020 02:50 (#)

Уже согласовали в Питере.

, 29.02.2020 07:54 (#)
29417

Да, читала

User krakatur_1, 27.02.2020 14:11 (#)

Посмотрим сколько настоящих людей осталось в Моске и окрестностях. Отдать 2 часа своего времени невеликая цена внутренней свободы.

(комментарий удалён)
User kraacite, 28.02.2020 17:37 (#)

К чему ты Украину тут приплёл?

User tomsk_kremen, 29.02.2020 04:46 (#)

"на Украине" да?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.03.2020 00:54 (#)

Кому как отзовется.

User gasmir010, 27.02.2020 17:40 (#)
2933

НА СМЕРТЬ БОРИСА

Убит Немцов, убит из мести.
Пал под кремлевскою стеной
С свинцом в спине. Поборник чести
Поникнул гордой головой.

Но есть, есть Божий Суд,
Шпанёнок бесноватый!
И мысли, и дела твои он знает наперёд.
И не спасут тебя тогда ни груды злата,
Ни реки киселя, ни соловья помёт.

02262020

User kraacite, 27.02.2020 19:42 (#)

Точно - шпаненок.

User new_generation, 27.02.2020 17:52 (#)

Когда Вован ласты склеит день памяти нужно будет в Конституцию внести.

, 27.02.2020 21:43 (#)
29417

Петербургские власти с третьего раза согласовали шествие памяти Немцова

www.newsru.com/russia/27feb2020/nemtzovspb.html

User tomsk_kremen, 29.02.2020 04:57 (#)

Когда его убили роиссиия и не вздрогнула. Чего ей через 5 лет скорбеть? Скоро важный опрос населения.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.02.2020 23:59 (#)

Я в Украине понял масштаб происшествия. Твоя клоунация пизданутого долбодятла мне не внушает симпатий.

User tomsk_kremen, 01.03.2020 01:06 (#)

Спишь уже? Подожду до утра.хх

User samedovw_nevvv3_, 07.03.2020 00:40 (#)
50999

tomsk_kremen Когда его убили роиссиия и не вздрогнула.
==================================
Это и есть пригожинская гнида для провокаций "tomsk_kremen".
Мерзейшая проблядь и гнусный подонок!
Что ещё тут можно сказать...

На, держи 11руб 80 коп, шлюшка вонючая! Заработала. :(