О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.140068.html

новость Парламент Грузии единогласно проголосовал за выход из СНГ

14.08.2008
Парламент Грузии. Кадр НТВ

Парламент Грузии. Кадр НТВ

Грузинский парламент единогласно проголосовал за выход республики из Содружества независимых государств. Предложение, с которым ранее выступил президент страны Михаил Саакашвили, поддержали все 117 депутатов, участвовавших в голосовании.


Комментарии
Мужик 14.08.2008 22:35 (#)

уууууууууу

НАШИ СОЛДАТИ СТАЛИ ОКУПАНТАМИ С ЕТОГО МОМЕНТА.

Спосибо ПУТИНУ

(написано анонимно) 14.08.2008 22:46 (#)

Наши солдаты спасли Осетин от геноцида. Если надо сказать за это спасибо Путину, то хорошо. Скажу. Спасибо Путин.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:00 (#)

Спасибо Медведев, спасибо Путин, что поставили в угол этого фраера-провокатора Саакашвили и не дали расти жертвам геноцида. Спасибо Россия!

(написано анонимно) 14.08.2008 23:18 (#)

Молодцы Грузины! Вас поддерживает весь мир! Вы победили!

Молодцы Грузины! Вас поддерживает весь мир! Вы победили!

(написано анонимно) 14.08.2008 23:46 (#)

Единственное, во что грузины побеждают, так это в Ghost Recon первый, и там их правда, кроме США, никто защищать не хочет.

Eesti 15.08.2008 03:16 (#)

Неужели даже пророссийские истеричные "лейбористы" прозрели на

в виде танков, бомбардировщиков и мародерствующей и зверствуюсшей русской солдатни и офицерья.

Eesti 15.08.2008 03:17 (#)

Неужели даже пророссийские истеричные "лейбористы" прозрели на

в виде танков, бомбардировщиков и мародерствующей и зверствуюсшей русской солдатни и офицерья.

(написано анонимно) 14.08.2008 22:50 (#)

А они еще не выйдут никак? :-O

Саша 14.08.2008 22:55 (#)

А стоило город Цхинвал и несколько сел, катого. Ведь СНГ был опорой для воссоеденения :( взяли Цхинвал а потеряли Грузию :( Спасибо Путин! Шас что помешает остальной Грузии войти в НАТО? Ты что ли?

(написано анонимно) 14.08.2008 23:36 (#)

Остальной - ничего. Только она теперь там никому и не нужна. По крайней мере, с таким психическим президентом.

(написано анонимно) 14.08.2008 22:57 (#)

В СНГ от Грузии не было НИКАКОГО прока! Гудбай Грузия, вам прямиком в вашу розово-голубую мечту - НАТО. Продолжайте вооружаться, а очередной раз вооружившись ...получайте по башке. Все развитие идет по спирали, у грузин - по кругу, очертанном США.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:37 (#)

США всегда готова сражаться - до последнего грузина :-)

(написано анонимно) 14.08.2008 23:18 (#)

А кому то Грузия нужна была в СНГ? Балласт нужно скидывать.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:58 (#)

Долой грузинского трутня из СНГ, там должны быть только независимые государства! Грузия подстилка США. Еще бы оранжевая Украина оттуда вышла. Пусть тусуются в своем несостоятельном гуАМе.

Всебездошвили 15.08.2008 01:19 (#)

Пусть неудачно, но Грузия пыталась защитить свою территориальную целостьность. И проиграла, как проиграла Сербия, СССР, Ирак и т.д. Горе побежденным. Неумеющие защититься государственные образования не должны существовать. Их используют как прокладку или гандон более сильные государства.

Eesti 15.08.2008 04:16 (#)

По-моему, использоваными оказываются такие как ты ретрансляторы чекистского агитпропа.

***

(написано анонимно) 15.08.2008 20:45 (#)

Интересно, а разницу в цене за газ для Грузии не как члену СНГ теперь янки будут доплачивать?!