.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.160837.html

новость РЕН ТВ: Мы не прекратим производство своих новостей

19.10.2009
Заставка новостной программы "24"
Заставка новостной программы "24"

РЕН ТВ не прекратит производство собственных новостей, заявил пресс-секретарь телеканала Антон Назаров. При этом он не исключил, что новостная редакция канала может быть объединена с редакцией Russia Today. Пока окончательное решение по этому вопросу еще не принято.


Комментарии
User taboo, 19.10.2009 13:46 (#)

Разве есть разница, кто конкретно и какими словами будет Путина хвалить?!!!

User aldo, 19.10.2009 14:01 (#)

в буд

Здрасьте, тоже народ за идиотов держите? Это как так получается - коснуться дерьма и не вонять? Как там у Лермонтова - "И жалкий лепет оправданья".

User fedor_fedorovich, 19.10.2009 14:10 (#)

О технической поддержке техников, так сказать, "возмущенных" передачей интервью с Сахаровым мы помним.

Цитата с очевидными дополнениями:

...РЕН ТВ, также как и "Петербург - 5 канал" в будущем будут получать (ИЛИ НЕ ПОЛУЧАТЬ) от Russia Today "исключительно техническую (И ФИНАНСОВУЮ) поддержку/УДАВКУ"

Маузер, приставленный к затылку - тоде техническое средстсво.

О технической поддержке, так сказать, техников, возмущенных передачей интервью с Сахаровым мы помним... Страной правят гексогено-полониевые неодворяне-хряки и номенклатурные крюки. То есть, извините, неодворянские крюки и номенклатурные хряки.

Кто так или иначе с ними сотрудничает, сдается перед ними - это предатели России, петены, коллаборационистская сволочь... Ну и кто будет смотреть? Аудитория Russia Today (если такая есть)?

(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 19.10.2009 15:07 (#)

Интересно, у Russi

User zolingen, 19.10.2009 15:09 (#)

Видимо на канале ПР

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.10.2009 15:25 (#)

Народ умный нынче, ему Дом-2 подавай, а не будет брать отключим газ

User zolingen, 19.10.2009 15:30 (#)

Вы хотите о

User zolingen, 19.10.2009 15:31 (#)

То

User artefact, 19.10.2009 15:48 (#)

Правильно

Детям-мультфильмы, Далее дурДом-2 шоу, пяток замшелых юмористов, тупые сериалы,камеди клаб- это все что востребовано на Руси.Хлеба и зрелищ.

User sibiryak, 19.10.2009 16:45 (#)

Что Вы говорите?

Какие там на Доме-2 скоморохи? Сборище эксгибиционистов и зрелище для нищих духом.

User ruslan_brovkin, 20.10.2009 10:16 (#)

В данном случае спрос определяется предложением. Если ТВ просто не умеет внимать нормальных передач, а только лажу бездарную уровня школьного радиоузла, то и электорат постепенно по своим предпочтениям к нему подтянется. Отмечу, что подобные тенденции есть и в других странах, например, если раньше снимались такие мультфильмы как «Король Лев», то теперь на-гора высерается дешёвка типа «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек». Там публика пока давится, но это вопрос времени, оболванят только так и будет благодарный зритель, которого можно будет кормить говном не парясь и считать сотни миллионов прибывая в копирастическо-фашистском угаре.

User fedor_fedorovich, 19.10.2009 15:25 (#)

Как поглупел этот - засланный в чекистские ряды - дерьмок

(комментарий удалён)
livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 19.10.2009 15:16 (#)

Нервическим юношам имеет смысл пока послушать Максимовскую. А дальше видно будет.

User zolingen, 19.10.2009 15:28 (#)

Интонации Максимовской настолько полны восточного колорита,что жителю Среднерусской Возвышенности слишком режет слух.)))

User dobrina, 19.10.2009 16:35 (#)

Интонации Максимовской настолько полны восточного колорита,что жителю Среднерусской Возвышенности слишком режет слух.)))

Практически - Гамаюн..поющая людям божественные гимны и предвещающий будущее тем, кто умеет слышать тайное... Гамаюн всё на свете знает о происхождении земли и неба, богов и героев, людей и чудовищ, птиц и зверей. Когда Гамаюн летит с восхода, приходит смертоносная буря...Для сокращения последствий разрушительных ее песни решено исполнять в аранжировке Russia Today..( кого на роль Велеса назначим?..А ! знаю!...)

User pisimistka, 19.10.2009 16:11 (#)

ну вот.... а как приятен по утрам Норкин...

был... заменят на Андрееву... все хорошее у нас - только временно

User dobrina, 19.10.2009 16:39 (#)

Норкин... был...

Не ужели все так грустно? ..Норкина - не трогать..если звук поставить на 10.. под него великолепно досыпается...

User pisimistka, 19.10.2009 16:45 (#)

да што там у Норкина - очочки токо, а у андреевой - губки, бюстик...

тоже великолепно..

User dobrina, 19.10.2009 16:51 (#)

у андреевой - губки, бюстик...

Разве шь это "губки" - видали мы губки!..Разве шь это "бюстик" - видали мы ....

User sibiryak, 19.10.2009 16:53 (#)

Постойте-ка.

Вы мужчина или барышня?

User dobrina, 19.10.2009 16:57 (#)

Вы мужчина или барышня?..

Всем хороши "сибиряки" - вот только " половой вопрос".. их испортил!Кстати сибирь это где? В Вашингтонщине или ТельАвивщине?

User sibiryak, 19.10.2009 17:14 (#)

Вопрос был Пессимистке. Pisimistke/

Половой вопрос... да волнует, каюсь. Ну это скоро пройдет. Сибирь - это Тюменщина, Новосибирсщина и т.п. Зимой холодно, летом жарко и комары. Не советую...

User dobrina, 19.10.2009 17:22 (#)

Зимой холодно, летом жарко и комары. Не советую...

От чего же "Не советую..."? Бывал с.. По мимо комаров и проч гнуса там и ЛЮДИ есть!и РАБОТА! жизни ??? ... тут не знаю ..кому как...ИМХО - есть ..( я виноват .. " после не значит в следствии " - встрял не разобравшись..)

User pisimistka, 19.10.2009 17:19 (#)

а я думала -вы женскава роду.. Добрина - это ж бабское имячко..

а получается - Добрыня, т.е., мОлодец... звиняйте тогда..

User pisimistka, 19.10.2009 17:16 (#)

стою... я ж для вас стараюсь... чтоп приятнее спалось..

но тут уж видно и впрямь постарались - закрывают последнюю дырку в новостном болоте - штоп ничего не проливалось, никакая новость скабрезная.... штоп электорат был спокоен и уверен в завтрашнем дне.. вот поэтому и про губки и про бюстик

User dobrina, 19.10.2009 17:33 (#)

вот поэтому и про губки..

Ну разобрались.. и Слава Богу...А по сути не ужели Вы думаете, что термин "властители дум" нынче применим персонально хоть к челу хоть к тому иль иному "ресурсу"...? ВЫ бор во многом случаен.. TV - во многом формирует вероятность формирования идеологем.. но это лишь вероятность..О ВКОСР - мы можем довольно подробно рассуждать - осталось масса источников..чай не гибель Рима..Уж там такие культурные слои "сумрака" рушились куда там - Горби - Пу....

User sibiryak, 19.10.2009 17:34 (#)

Видимо, Вы действительно барышня.

Спасибо за заботу, конечно. Но у этих паразитов-мужиков сон от таких картинок пропадает. Мы невиновны, такова наша природа. Удачи.

User zolingen, 19.10.2009 17:36 (#)

Вот скажите мне : ГДЕ второй Левитан? Где ГОЛОС?! разиш Осокин проберет до кишок? А? Нужен ЛЕВИТАН! А где его брать? А?

User sibiryak, 19.10.2009 17:40 (#)

Ну вот же Вы!

И фамилия похожа. И все время угрожаете "пробрать", и именно до кишок.

User dobrina, 19.10.2009 17:47 (#)

Сибиряк ..Золин ..

Тема уходит.. поздно спохватились..к тому же к вечеру по Москве здесь останутся только полосочки.. поругаться не получится..модерация после атаки на высоте неофита...

User zolingen, 19.10.2009 18:09 (#)

Модератор вообще то ведет себя как самнамбула...этакий Фреди Крюгер с ПМСом в башке...

User dobrina, 19.10.2009 18:23 (#)

этакий Фреди Крюгер с ПМСом в башке...

Замете про осиновый кол - не я первый предложил! Я МОДЕРАЦИЮ - ВСЕГДА НЕ ОБСУЖДАЮ..не молюсь ни "за" не "о" .. так это да..нет у меня такой власти над беса...ой.. модераторами.

РЕН ТВ и Пятый являются профессионалами по части новостей. Информация о Russia Today, представленной как поставщик новостного материала, вызывает как минимум недоумение. И это уже не говоря о том, что данная компания занимается совершенно другим. В ее задачи входит представлять Россию в международной прессе. РЕН ТВ и Пятый к такой прессе не относятся, это наши, российские телеканалы. Вокруг них подняли немалый шум. Получилась своеобразная буря в стакане. Сведения о реструктуризации были искажены, в итоге не на шутку обеспокоились и сами сотрудники, и телезрители. Гораздо приятнее слышать позитивные новости о жизни телеканалов. С месяц назад стала популярна новость об открытии телеканала "Страна". Кстати, и в результате изменений должен открыться канал "Петербург". Он будет рассчитан на родной город, охват у него поменьше, но, скорее всего, содержательная часть его будет качественной и интересной.