.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.161613.html

новость ДПНИ: "Русский марш" собрал три тысячи человек

04.11.2009
Русский марш. Фото А.Карпюк/Грани.Ру
Русский марш. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Около трех тысяч человек приняли участие в "Русском марше" в московском районе Люблино, заявили в Движении против нелегальной иммиграции. Ранее организаторы марша сообщали, что их активистов, съезжающихся в Москву из регионов России, в пути задерживают сотрудники милиции.


Комментарии
User nekto, 04.11.2009 16:48 (#)

просветите

что такое против нелегальной иммиграции.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 04.11.2009 16:56 (#)

Камуфляж

на самом деле сборище коммуно-патриото - ублюдков. Сколько же подонков спутавших патриотизм с идиотизмом.

(комментарий удалён)
livejournal.com nordcop [livejournal.com], 04.11.2009 17:07 (#)

Дак это самое твое

бегом в ряды подонков, тебя там поймут и обласкают.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 04.11.2009 17:40 (#)

Кремляди против демократов выпестовали фашиков, но эта гидра их же и сожрет

User baron, 04.11.2009 18:16 (#)

"Одноклассники-двоечники", уроки закончились, выступил "иранский президент".

User armande, 04.11.2009 20:30 (#)

А чё? Легко!

Когда-то у КПСС были сторожевые псы - КГБ и чекисты. Потом компартия высохла и развалилась, а чекисты окрепли, совершили ползучий госпереворот и узурпировали власть. А захватив власть, они для своих целей и выпестовали фашиков, чтобы те стояли на страже. Но что, если чекисты закончат так же как и КПСС... но на их место придут наци? :-(

User burg, 04.11.2009 23:52 (#)

"Но что, если чекисты закончат так же как и КПСС... но на их место придут наци?"

Что-что... Будет еще один тысячелетний рейх (лет на двенадцать). А потом вас придется разделить на зоны влияния: Федеративную Республику Россия (зона ответственности Евросоюза) и Российскую Демократическую Республику (зона ответственности Китая).
Всемирная история, банк Империал ))

User et2el, 05.11.2009 03:37 (#)

Необходимо уничтожить чекизм. И начать уничтожение с потомков вертухаев. Новодворских, Герберов, разгонов и прочей пархатой мрази...

...

User chuk, 05.11.2009 05:22 (#)

Откуда столько коричневой мрази развелось? Из каких щелей повылезали эти тараканы-мутанты.

Фашизм не пройдёт! NO PASARA http://www.youtube.com/watch?v=caNH5exGSoI&feature=related

User et2el, 05.11.2009 15:37 (#)

...проедет...

.

User lapochka, 04.11.2009 17:07 (#)

ДПНИ это же экстремисты..почему их не разгоняют ОМОНом? безобразие

Вывести танки и истребители в Люблино и так сказать уничтожить всех экстремистов) нефига с ними церемониться, завтра пойдут свастики рисовать в метро и магазинах...

User peter, 04.11.2009 18:03 (#)

"почему их не разгоняют ОМОНом?"

Так они в доле.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:08 (#)

Алё! Мущинка! Люди ПО ЗАКОНУ собрались! Скандала не ищут! Законопослушные граждане! Да да!

А если кому то СТЫДНо собраться на Болотной..то это их проблемы! Пусть марширують, на законных основаниях. А вот Лимонов ищет скандала...вопрос-кто провокатор? Ответ понятен...

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 04.11.2009 19:49 (#)

А то

ты

User zolingenzol, 04.11.2009 20:24 (#)

Да ладно! Слабо было Лимоновым-Каспа

User yogimogut, 04.11.2009 21:45 (#)

Что за неприличное название? Почему не площадь имени В.В.Путина? Туда сразу соберутся, побегут!

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 04.11.2009 18:06 (#)

Lapochka, не коси под идиота, твои погоны видны сквозь каждый твой пост.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 04.11.2009 18:18 (#)

А зачем ей косить? Просто показывать свое существо, таким погоны и дают, Кремлю нужны идиоты

User gapa, 04.11.2009 21:37 (#)

Лапочка - это баблопук.

Периодически прорывается специфическая лексика.

User komon, 04.11.2009 23:35 (#)

Из России с ненавистью http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

User marquisdetsade, 04.11.2009 17:10 (#)

"Мне например мигранты не мешают" - чем вам помешали евреи?

помните, что после Освенцима всегда следует Нюрнберг с известными последствиями для таких вот инициативных граждан...

User nikitich, 04.11.2009 17:15 (#)

таких вот инициативных граждан...

Маркиз..Уверяю это идиотка или провакатор.. не берите в голову..Это не наши методы..С Праздником!

User marquisdetsade, 04.11.2009 17:17 (#)

и вас...

на всякий случай с обоими )

User shGenady, 04.11.2009 17:44 (#)

nikitich : "таких вот инициативных граждан... Маркиз..Уверяю это идиотка или провакатор.. не берите в голову..Это не наши методы.."==========УМНОЕ И ДОБРОЕ ПОТОМСТВО УЖЕ УСЕЛОСЬ НА ШЕЮ ПАПАНЕ ! Или я ошибаюсь, ув. nikitich ?

User nikitich, 04.11.2009 17:52 (#)

УМНОЕ И ДОБРОЕ ПОТОМСТВО УЖЕ УСЕЛОСЬ НА ШЕЮ ПАПАНЕ...

Не ко времени Ген,.. настроение - благостное.. Вы не таки за мой вопрос ответьте.. Я про сроки ..сколько времени растет диво с фото надыбленной с ...неважно..

User nikitich, 04.11.2009 17:48 (#)

на всякий случай с обоими )..

Спасибо..Триединство одалели..а уж с дуединством разберемся...))

User zolingenzol, 04.11.2009 19:10 (#)

Добрыня. Какое ты комунистическое мерзоподобное гавно! Комуняки ВОН из России!

User nikitich, 04.11.2009 19:23 (#)

Комуняки ВОН из России!..

На их место метишь?..Отдохни милай - "спинку" порвёшь..

User zolingenzol, 04.11.2009 19:47 (#)

Всяк русский спросил бы -КУДА бля?! А? -ты не спрашиваешь. Знаешь..КУДА! ))

User nikitich, 04.11.2009 20:00 (#)

Всяк русский спросил бы -КУДА бля?!..Ну для начала..Всяк ...

И не только Русский...попросил бы не позориться.. Русских ты не представляеешь..Ты вообще никого не представляеешь..кроме себя..Зрелище - жалкое...Как и "бляконье"...Вишь ли какое дело ...Зигами - не Спасаются...Хоть обкидайся...Если ты сторонник Квачкова( что почетно) то веди себя достойно.. не истери...И помни никто не свят (даже Квачков), кроме...

User zolingenzol, 04.11.2009 20:25 (#)

Квачков-КОМУНЯКА! Я его презираю!

User nikitich, 04.11.2009 20:33 (#)

Квачков-КОМУНЯКА! Я его презираю!..

Это меняет дело! Ты и кошками в футбол играешь...Картина маслом...

User zolingenzol, 04.11.2009 21:13 (#)

Старый дурак, ты уже начал крмить котов у подъезда? А?

User nikitich, 04.11.2009 21:28 (#)

ты уже начал крмить котов у подъезда? А?..

Вряд ли ты Золя, поймешь... И не собираюсь...Человек - если он человек..Он цельный...Одна душа - одна любовь.. одна семья ..одна Кошка....Мне есть куда "избытки" деть..А кошки...Я при Сов власти еще в Абхазии отдыхал..Так у хозяина жила очаровашка пушистая( или "хозяин" у нее)...Спрашиваю :"Как зовут?"..- "Кошка!"..."Можно её покормить?"..-"Зачем покормить?!! - Пусть мишку ловит!"....Умница человек! В отличии от тебя...

User zolingenzol, 04.11.2009 21:50 (#)

Я сижу у компа, мой кот нежится у меня на груди(сука тяжелый) и щурит глаза. Он знает, что ты старый дурак. )))

User sim08, 04.11.2009 21:59 (#)

Какой номер груди-то?

Раз на ней сидя кот умещается, то не меньше 5-го. Пардон.

User myska, 04.11.2009 22:26 (#)

У Цоли такой Бюст, любая Циля позавидует!

Кстати о музыке - у добрыни на конце 40 Юнкеришек умещается!

User nikitich, 04.11.2009 22:34 (#)

добрыни на конце 40 Юнкеришек умещается!..

Ты лучше послушай:http://www.youtube.com/watch?v=mwFkxt-obTQ

User myska, 04.11.2009 23:44 (#)

Послушал,

параноики уже шесть раз сегодня "это" подсовывают. Вероятно плохо помнят!

User marquisdetsade, 05.11.2009 17:07 (#)

особенно мне понравилось про русский Иерусалим...

Как насчет того, чтобы быть поскромнее, или это не в чести у русских?

User nikitich, 05.11.2009 21:41 (#)

чтобы быть поскромнее,...

А это не вопрос "скромности" - это ПРАВДА!

User marquisdetsade, 05.11.2009 21:50 (#)

в вашем ведомстве часто проверяют на адекватность?

Или у вас в начальниках Бичевская?

User nikitich, 04.11.2009 22:02 (#)

мой кот нежится у меня на груди(сука тяжелый) и щурит глаза. Он знает, что ты старый дурак. )))

Если не врёшь - то стёб не удачный...А может и я дурак, не догнал..дюже -хитро...Но кажется врешь..Очень красочно живописал..

User et2el, 05.11.2009 03:47 (#)

Nikitich-Не бери в голдову, бери в рот! С праздником, порхато-порватые :-)

:-)

User et2el, 05.11.2009 03:46 (#)

Как написал Участковый врач-гуманист dr. Mengele младшый-после 1917 год ВСЕГДА заканчивается Освенцимом.

.

User nikitich, 04.11.2009 17:12 (#)

евреев бы лучше всех собрать и отправить в Освенцим..

Не порть мне Праздник...Не хочу ругаться..Ты если уж такая "лапочка " сегодня о чем с утра просила Её?..Вот то- то!...Провакации мужу под вечер устраивай...да и то сегодня день постный...

User grace, 04.11.2009 18:18 (#)

Мой скромный вклад в «Грани»-Банк Межконфессионального Мира, Дружбы и Сотрудничества :)

Я, Никитич, когда была в Ерушалаиме,не только пару раз вспомнила о тебе,но даже привезла для тебя коробочку ладана.Освящённую на Гробе.Понятно дело – вряд ли получится передать :) но, зацени сам факт душевного порыва! :) С праздником Казанской иконы!

User nikitich, 04.11.2009 18:25 (#)

зацени сам факт душевного порыва! :)

Спасибо, милая...Я сей час в поезде ..бук на пузе колыхается..а 3.11..сподобился:http://www.patriarchia.ru/db/text/928446.html ....А щепотку брось в ладанку и помяни не злобно...Спасибо...

User grace, 04.11.2009 18:39 (#)

Кусковой он, Никитич… Да и некому у нас покадить нонче…

User nikitich, 04.11.2009 18:46 (#)

Кусковой он, Никитич… Да и некому у нас покадить нонче…

Насадка на лампадку в каждой лавке...А сугубая ..ну ты в курсе...

User zolingenzol, 04.11.2009 19:11 (#)

Трогательная дружба сионистки и выкреста-комуняки. Чего только в России не увидишь...

User nikitich, 04.11.2009 19:20 (#)

Чего только в России не увидишь...

Иногда завистливые идиоты встречаются... Ну это не типичко...

User myska, 04.11.2009 22:31 (#)

Такое буквосочетание только в России возможно:

zolingenzol..

User isaev, 05.11.2009 02:17 (#)

добрыня, тут был?

http://www.patriarchia.ru/db/text/634494.html

User grace, 04.11.2009 20:27 (#)

Паам ахэрэт :)

- Сказано в Писании :Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным :)Вздыхая: - Если ты так настаиваешь – почему нет –чего не сделаешь ради мира между "Грани"-конфессиями! :)Но будь ласков кинуть сцылуна подходящий Интернет-магазин с насадками и лампадками. Боярыня - так жизнь сложилась - по каждым лавкам не гуляет :)

User nikitich, 04.11.2009 21:12 (#)

по каждым лавкам не гуляет :)

Ну это понятно.. Я тут полазил ( а я еще тот - хуюзер) - не нашел..Сам покупал в Троице - Сергиевой...Ну не нашел я прайса...Зайди к себе в Храм - полюбопытсвуй...

User nikitich, 04.11.2009 20:06 (#)

Кусковой он,...

Да кстати ..только в голову пришло..А тебя не обманули? "кусковой"!!..скорее фракциоонный..ладан както такhttp://images.google.ru/imglanding?imgurl=http://uaprom-image.s3.amazo naws.com/130236_w640_h640_31052009251.jpg&imgrefurl=http://flexible-so lutions.uaprom.net/p78326-ierusalimskij-ladan-vered.html&usg=__ZBIkKOl RfhiDqQUeqDXZXbv817A%3D&h=480&w=640&sz=63&hl=ru&um=1&tbnid=-Ny9zGZGU_J xpM:&tbnh=103&tbnw=137&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25 B4%25D0%25B0%25D0%25BD%2B%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%26hl %3Dru%26client%3Dfirefox%26rls%3Dru.yandex:ru:official%26sa%3DX%26um%3 D1%26newwindow%3D1&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%82 %D0%BE&client=firefox&rls=ru.yandex:ru:official&sa=X&um=1&newwindow=1& start=15 выглядеть должен:..Может тебе кирпич продали?)))

User grace, 04.11.2009 20:22 (#)

За кого ты меня держишь??? :)

И потом - он не купленный!!!Тут другое...Думаю, тебя привело в смущение моё прилагательное, но это потому -что оно привычно ассоциируется с рафинадом :)Я лишь хотела подчеркнуть, что там нет "пыли", а "щепоть" - мы употребляем применительно к соли -там другая фракция. Да и коробочка сама крошечная -в твоих ладонях затеряется на раз... Но дорогого дерева и с иконой...

User nikitich, 04.11.2009 20:30 (#)

Да шутю я...Извини...

Хотя у меня и в самом деле ассоциация была иная..К ладану прикасаются после "аминь" не разжимая "щепоти"..... Ради Праздника хоть бы "ква" сказала с фотками...

User angelina, 04.11.2009 21:10 (#)

Я с

...

User nikitich, 04.11.2009 21:14 (#)

ты толстый,противный, обычно пи?оры все жирные с пузом. Куда катишься гебнявый?..

И тебя с Праздником...

User angelina, 04.11.2009 21:48 (#)

С каким, гебнявый, праздником? Всё повод нажраться ищешь? Потом со своими многоточиями будешь лыко вязать?

...

User nikitich, 04.11.2009 22:11 (#)

Потом со своими многоточиями будешь лыко вязать?

Ангелин..устал я сегодня через час - 2 ..спать лягу.. ты мне завтра или послезавтра о своем существовании напомни....Скушная - ты..и я б сказал не "смешная"..Нет в тебе ни азарта не покоя..так набор штаммов E. coli K-12. и пипифакс - бесплатно..

User angelina, 04.11.2009 22:54 (#)

Ща! Надо же, гнида устала пузо в поезде трясти, лень на вертухайский сленг и

...попик в смысле попугай.

User nikitich, 04.11.2009 23:31 (#)

адо же, гнида устала пузо в поезде трясти, лень на вертухайский сленг и угрозы переходить и поэт...

Давай так отвечу:"Вся Россия стала полем Куликовым. Ополчился ворог. Быть нам иль не быть? Но не слышно клича Дмитрия Донского, Некому отчизну нашу защитить. И зовут к покаянью перед вражьим мечом словоблуды, И в князья норовят, кто в холопах седины стяжал. Да разыдется тьма! Умолчите, иуды! Бог не в силе, а в правде, правда в верных сердцах. На земле родимой - Родина в опале. Разгулялась погань - и просвета нет. Где ты, Старче Божий, Сергие Всехвальне? Под твоей десницей каждый - Пересвет. Так подымем хоругви, помолясь крепко Богу. И за Веру, за Русь станем все, как один. Нет ни Сергия ныне, ни князя Донского, Только образ Пречистой, да Спас впереди..." а у Бичевской это вообще играет..Это не Юлю пародировать..

User angelina, 05.11.2009 00:20 (#)

Всё смешалось в доме Облонских?! Вертухайский сленг, гебнявая сущность, портяночный патриотизм, низкопробный стеб...

...

User nikitich, 05.11.2009 00:28 (#)

Вертухайский сленг, гебнявая сущность, портяночный патриотизм, низкопробный стеб...

Спокойной ночи...

User grace, 05.11.2009 00:36 (#)

О чём ты? :) Йухлевидное подъёбывается всегда с одной единственной целью – чтобы його в хуй послали :)

А вот это делается с другой целью – чтобы потом носиться по «Граням» и верещать: - Поможите люди добрые!Патриоты зрения лишают! В Хуй шлют! Вот справка!А денег на билет нетути! Сами мы не местные!! Люди добрые, подайте на билет до Хуя!!!Зы. Йухлевидные всё принимают за чистую монету :)Где им знать, что у парней, которые занимаются сплавом -пресс квадратиками - иначе - байдарку не удержать :)Эх, молчу, молчу... Но ты так больше не шути :)

User angelina, 05.11.2009 00:45 (#)

Грязь расписалась. Многовато чего-то, обиделась за своего попика?Когда войдешь в раж не забудь остудить лампочку.

...

User grace, 05.11.2009 00:58 (#)

Недотраханное, тебе уже пожелали спокойной ночи :)

Экое оно сегодны непонятливое :)Ступай уже с Б-гом,и пусть тебе приснится порция хорошего секса - может завтра не будешь к мужикам приставать, которые тебя деликатно от себя отталкивают :) Баиньки, говноблондинко, баюшки-баю :)

User angelina, 05.11.2009 01:30 (#)

Наконец, хот

...

User grace, 05.11.2009 02:32 (#)

Спи, моя радость, усни :)

http://www.youtube.com/watch?v=qCWwwiKmkBU&feature=relatedБаю-бай :)

User aartiikkll, 04.11.2009 17:34 (#)

,,вот евреев бы лучше всех собрать и отправить в Освенцим.. это было бы дело,,

,,вот евреев бы лучше всех собрать и отправить в Освенцим.. это было бы дело,, ************************************* Ты, фашиствующий кретин, подумай, если , всех лауреатов Нобеля - Мечникова, Алферова, Бродского, Гинзбурга, Пастернака, Канторовича, Ландау отправили в Осенцим, то Россия по продолжительности жизни была не на 154 месте, как сейчас, а на последних. Тебя бы, фашиствующего выродка, и на свете уже не было - сгнил бы...

User et2el, 04.11.2009 18:58 (#)

Пархатко, не сравнивай себя с Ландау. Кто ты и кто он.

.

User aartiikkll, 04.11.2009 19:54 (#)

Фашистс

Фашистский подонок, Ландау - это гений России, гордиться им надо, а не отправлять в Освенцим. Те, кто отправлял в Освенцим - давно гниют, а ты еще жив...

User et2el, 04.11.2009 19:59 (#)

Я о чем и говорю, подзалупный. Ландау сохранить, остальных пархатых порешить.

.

User aartiikkll, 04.11.2009 20:38 (#)

,,Ландау сохранить, остальных пархатых порешить.,,***************************

,,Ландау сохранить, остальных пархатых порешить.,,*************************** Фашистский подонок, понятен уровень твоего образования - Ландау давно умер. А Мечникова тоже сохранить? Ты знаешь был такой ученый - Хавкин, который изобрел сыворотку от чумы и холеры и спас от гибели Индию и Россию, в т.ч. и тебя - тогда погибло пол миллиона жителей России. А с ним как? Ты бы его тоже отправил с гитлеровцами в печи Освенцима?

User zolingenzol, 04.11.2009 21:16 (#)

Хавкин был наш, русский еврей! И он мне сам говорил,что он РУСКИЙ!

User sim08, 04.11.2009 22:07 (#)

Конечно - русский.

Кто ж спорит. Только вот таких русских, считай, уже больше не будет. Другие - да, а вот таких - нет. Если это для России - хорошо, то и хорошо. Только вот кому доверить решать - что для России хорошо, а что - не хорошо?

User et2el, 04.11.2009 22:05 (#)

Не зн

.

User myska, 04.11.2009 22:38 (#)

ДУРАКИ!

.

User beard, 04.11.2009 17:08 (#)

Против таджиков

Против нелегальных мигрантов- таджиков и узбеков, руками которых строятся города и сёла в России. Свои не желают делать грязную работу за гроши. Сбивают цены на труд проклятые гастарбайтеры-штрейхбрейхеры. Их хотят за это проучить российский еврей Поткин и его камрадство. Сам Русский марш это желание продемонстровать брутальную крутизну в стиле милитари а-ля СС-СССР. "Штоп баялись всякие мурзилки". Типа маршей ДОСААФ, ГТО, но без чуждых нам интернационализма, гумманизма и толерантности. Народу и молодёжи нравится.Они это поддерживают. Особенно по-пьяни.

(комментарий удалён)
User aleks71, 04.11.2009 17:27 (#)

Осторожно

Селегерские, а кто ж "карусельно" голосавать за ЕР будет. Кого в автобусах по изберательным участкам возить? Так Среднее Азиатского электората лишитесь

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.11.2009 17:30 (#)

На следующий год

им надо баллистическую ракету с собой по улицам прокатить, думаю ФСБ в этом поможет.

(комментарий удалён)
User tabakov, 04.11.2009 17:50 (#)

Вонючка, ходил поди на марш-то? Припозднился смотрю.

Поцокал каблучками, пропутинский шибздик?

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 04.11.2009 18:09 (#)

Желудочно-кишечное на марше!

Да здравствует Холокост - международный праздник всех трудящихся! Как только это станет фактом http://www.prweb.com/releases/G-20/US_Dollar/prweb3150584.htm - жидки могут вешаться.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 19:09 (#)

Роскошный форум культивируют Грани, роскошный.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:14 (#)

Нет! Грани блять! Ну зачем вы тут провокаторов не удаляете? Ну ? Сами пишите что ли?

User u5a, 04.11.2009 18:49 (#)

"Русский марш"

organizatori "Русский марш" eto lish odna iz podrazdelenii "NASHIX"! Bidlo guliaet!!!))) S "prazdnikom" "Tovarishch"!!))

User artist, 04.11.2009 18:50 (#)

Гулял в совке (давно) такой довольно беззубый,

но актуальный по тем временам анекдот: идёт по Москве грузин со спутником-москвичом и видит повсюду транспаранты, плакаты, мозаики всякие с текстом "Слава КПСС!" Он спрашивает спутника:"Слушай, кто такой Слава КПСС? Славу Метревели знаю, уважаю. А Славу КПСС не знаю - кто такой?" Не извиняюсь за качество анекдота - не я его сочинял, но вот Слава России - кто такой? Может, кто знает?

User zolingenzol, 04.11.2009 19:16 (#)

Это то же самое,что "шма исраэль"..тока лучше! )))

User artist, 04.11.2009 19:34 (#)

После усложнения ника ты изрядно поглупел, отдаю тебе должное.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:46 (#)

Время от времени, умные люди меняют маски. Чтоб не прирастали...)) А ты академично скучен и предсказуем.

User artist, 04.11.2009 19:54 (#)

Ну, предскажи мой следующий пост, непредсказуемая ...

User grace, 04.11.2009 20:08 (#)

У Золли, как всегда по праздникам - мутатор чешиццо :)

Шарахается, понимаешь, по "Граням" - залупаеццо, залупаеццо и залупаеццо :) И пока кто-нибудь с него стружку не снимет -парень не успокоеццо :) Но, боюсь, без Сатина - с ним сегодня и всем форумом - не управиццо :)

User zolingenzol, 04.11.2009 20:29 (#)

)) Сегодня день такой! Рубали поля

User yogimogut, 04.11.2009 21:51 (#)

Ты сегодня хорошо уже рубанул....

Хехе. Путлер и его шестерки день и ночь кричат, что в Украине притесняют русских. Между тем не было ни одного "Украинского марша" с лозунгами "Украина для украинцев!". А надо бы. Просто чтобы показать великодержавным уродам, что их наглость - это просто беспредел. А у беспредельщиков, кто знает, в тюрьме всегда один конец, каким бы накачаным амбалом он ни был..

User zolingenzol, 04.11.2009 19:05 (#)

"России — русский порядок!", "России — русская власть!" и "Слава России!".- подписываюсь под словами! А разве кто то ПРОТИВ? А?

Xexe. Спроси это у всех в России, кто не русский. А это БОЛЬШИНСТВО вашей страны....Ох доиграетесь, беспредельщики.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:15 (#)

Кукушонок галицийский! Ты еще не исдох от свиного гриппа? Блять! Не оправдываешь моих надежд! Нихт зер гут! Сдыхай быстрее, упырь..!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 19:19 (#)

А ты живи, слякоть. Ты нужна на допросе. Большим разочарованием будет попинать твой труп вместо того, чтобы допросить живьём.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:44 (#)

Внучек чекистски

Так вы с Поткиным и есть эти самые внучки...Сколько ни визжите про русскую кровушку, а ничего не выходит. Породу не скроешь. Хехе

Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше...(В. Высоцкий)

User putlerkaput, 04.11.2009 19:09 (#)

золингену

хуй в рот!!!!!!

User artefact, 04.11.2009 19:16 (#)

ХМ России-преступный поядок. России еврейскую власть Слава Таджикам- строителям поднимающим Россию с колен.

Каково?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 19:18 (#)

"России — русская власть!" - без татарской, башкирской и чукотской нефти? Флаг в руки.

User artefact, 04.11.2009 19:27 (#)

Оставим нефть чукчам

Предварительно убрав вышки и трубы Пусть оленей пасут

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 04.11.2009 19:56 (#)

А хер тебе трубы? Металлоломом будешь торговать? только смотри самовывоз, а потом жизнь без газа и бензина...

User aposhlivyvse, 04.11.2009 19:30 (#)

Я против. России - цивилизованный порядок. России - демократмческая власть.

Я русский и я против этих дурацких лозунгов.Я не против объединения русских в культурную автономию,но кто будет определять этническую принадлежность входящих в это объединение?Новоявленный Геббельс?Или Гиммлер?Русские это синтез различных этносов,как и прочие большие народы.Чего хотят эти странные люди?Этнической чистки,включая чистку власти-Путина и его правительства?Если по этому признаку(этническому)началась бы чистка,то я встал бы на защиту тех,кого чистят.Как во время фашистской оккупации в Дании народ вышел с желтыми звездами в поддержку евреев по призыву короля,так и все приличные люди России должны были бы выступить в осуждение такой грязной чистки.Слава Богу,бодучей корове не дадено рогов.Я категорически против расистских лозуногов,тем более их практического осуществления.В 21 веке это позорное явление для России с её претензиями на величие.

User artefact, 04.11.2009 20:19 (#)

Да не бойтесь их не вычистят

они в момент паспорта поменяют все Ивановы станут.

User zolingenzol, 04.11.2009 20:36 (#)

Тиберий! не иби моск со своими датчанами! Два подвала чекисты бы расстреляли, человек по 200..

А потом бы баржу утопили с офицерами..а потом указ о "погловном уничтожении всех зажиточных казаков и им сочуствующих", а потом газы в тамбовщине. И пестец бы был. Они суки ТЕРРОра не видели..бляди. И ты дурак, раз тут хуету пишешь.! русский дух! русские-становой хребет россии. если кто пойдет черепа мерить, копаться в метриках= сам их пойду убивать, это гниды и враги России. Но ты НАГНЕТАЕШЬ нахуя? Ты понимаешь,что не будет НИЧЕГО если не будет Россия РУССКОЙ. Ответь . Если не затруднит.

Отвечу Золинген:вы кретин и хам.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:19 (#)

Ну пусть, пусть.Это лучше чем быть "поддельным русским".)))

User myska, 04.11.2009 22:51 (#)

Цоля неподдельный!

Его пальцем делали, но руки не помыли.
Потому и получилось такое...

User zolingenzol, 04.11.2009 23:15 (#)

Мушка! Вы тоже читали Климова?! И даже цитируете?! Охренеть..

User myska, 04.11.2009 23:39 (#)

Цолька - ты уже так долго охреневаешь,

что весь хрен в твоей заднице до соплей твоего мосга добрался.

User et2el, 05.11.2009 03:55 (#)

Тиберий, никто в Дании с желтыми свездавми не выходил, разочарую тебя. Это всего лишь красивая сказка.

.

User udaffcomfan, 04.11.2009 19:23 (#)

Интересно, с какой целью к статье о Русском Марше 2009 г. приложили провокационную фотографию прошлых лет?

а вот пусть обнародую

расея последние100 лет только и способна была чуществовать за счет рабского труда заключенных, гастербайтеров.Получать достойные деньги за свой труд, деалть спокойно свое дело власти здесь не допускают- не дай бог жить хорошо будем!в них нуждатся перестанем

User aposhlivyvse, 04.11.2009 19:28 (#)

Это хорошо, что власть разрешает шествия фашистов. Во-первых, она лишний раз демонстрирует свою сущность. Во-вторых, народ должен знать своих врагов в лицо. В-третьих, 3000 выродков на 9-миллионную Москву - это не так уж и много. Хотя немного - не значит не опасно. Большевистских ублюдков в 1917-м было немногим больше (если не меньше). А страну в каменный век они отбросили на 90 с лишним лет.

User artefact, 04.11.2009 19:38 (#)

Да конечно 150 несогласных с выборами это круче 3 тыс патриотов.

.

User mordovkin, 04.11.2009 19:56 (#)

Минимум 166 - не забудь те 16 украденных голосов. А если все посчитать, а не по одному участку?

User artefact, 04.11.2009 20:03 (#)

Так где-же они- по кухонькам забились?

Практически ни один не дал о себе знать.Я имею в виду избирателей а не руководителя партии нашедшего свои голоса.Или на площадях места нехватает.

User mordovkin, 04.11.2009 21:11 (#)

Зачем, артефакт? Эту власть свергать не придется.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:25 (#)

За эту власть, за Путина, миллионы русских п

User artist, 04.11.2009 21:52 (#)

Вот это уже ближе к прежнему,

неусложнённому Золингену - скомороху. Скоморошеством русские спасались от невыразимого ужаса бытия во все времена. Поюродствовал, шапку оземь бросил-потоптал, лицемерно посамоуничижался "да рази ж ета порка? - мы привышныя" - и вроде бы на душе полегшало. До следующей порки.

User zolingenzol, 04.11.2009 23:11 (#)

Мда. Вы г-н не в курсе скоморошества как русского феномена. В нём высший смысл! Высмеивание,до

User sim08, 05.11.2009 02:56 (#)

Некоторым - завидую.

Не потому, что русские, а потому, что люди достойные. Но Вам - уж точно нечему завидовать.

User grace, 05.11.2009 04:31 (#)

Золли, конечно, редкостное хамло, а как зальёт шары - его заносит в такие ебеня, что, когда выдерается - мама родная не признаёт :)

Но одно завидное достоинство у него таки есть – быстрая реакция.Открыл его для форума Сатин, если честно.Как военспец военспеца.Сатин рубался на два фронта сразу – с Никитичем и с Золли :)Это было красиво.Любо – я бы сказала – дорого посмотреть и послушать.Но Сатин сейчас полирует эфиопов :)Вернётся –тогда ты заценишь Золли в бою равного с равным :)Зы. Если Золли до его возвращения не сопьётся нах.Зы-зы. Золли много чего реально знает –но раскочегарить его может только Сатин.Без Сатина у Золли даже ч.ю. в положении выкл. :)

User sim08, 05.11.2009 10:51 (#)

А - зачем с ним биться? Цель?

Сражаться с энтропией.

User grace, 05.11.2009 12:21 (#)

- Гы, - как говорит Шунра :)

Шоколадное - это про зависть :) Остальное - пралинэ :)Зы. Диабет? Разучился снимать бумажный воротничок с конфетки? :)

User nikitich, 05.11.2009 19:44 (#)

Сатин рубался на два фронта сразу – с Никитичем и с Золли :)....

У меня остались только приятные воспоминания и уважение к "Сатане"...Буду рад встрече...

User et2el, 05.11.2009 03:58 (#)

Покажи мне хоть одного, который пойдет умирать за Путина. Позажигать решил ?

в

User et2el, 04.11.2009 22:18 (#)

120 подкроватных бздёнышей-это СИЛА!

.

User artist, 04.11.2009 19:32 (#)

Так историцки сложилось,

что "Русский порядок" это беспредел властей по отношению к крепостному и полукрепостному населению, кормление царевых людей за счёт людей нецаревых, спорадические разборки в верхах, спорадические бессмысленные и беспощадные бунты низов, не приводящие к изменению сути русского бытия. И всё это под хоругвями с изображениями Христа, Ленина, Сталина или, на худой конец (пардон), Путина. Так что "Русский порядок" жив и здравствует нынче - в одной из своих ипостасей. Так чего же хотят эти придурошные патриоты? Самим порулить захотелось?

User artefact, 04.11.2009 19:40 (#)

Так просветите насчет еврейского порядка уважаемый.

.

User artist, 04.11.2009 19:52 (#)

"Артефакт "

в применении к Homo erectus (это всего лишь комплиментарное предположение) называется homunculus - гомункул. Сходи на рентген - там просветят. И ник приведи в соответствие.

User zolingenzol, 04.11.2009 23:13 (#)

Мне тебя "

User artist, 04.11.2009 23:47 (#)

В том-то и дело, что не все. Вы не вышли.

User zolingenzol, 05.11.2009 01:49 (#)

не..ну я то в каменном еще, яж не про себя. Я чисто дикарь, сам знаю. Не про меня сказ..а в обчем! Улавливаешь?

User zolingenzol, 04.11.2009 19:41 (#)

Ну скрывать то чего, не Америка конечно.не Америка. А Вам, Артист, известно, КАК жили ВАШИ предки? Есть чем похвастаться? Однакож..)))

User artist, 04.11.2009 19:58 (#)

Мои предки жили

не так, как живу я. А на рассейском фронте без перемен - вот в чём разница.

User zolingenzol, 04.11.2009 20:57 (#)

Ну, без перемен так без перемен.)) Вы знаете. Артист, я вам сейчас СЕРЬЕЗНО СКАЖУ:

Вы свой менторский тон по отношению к русским оставьте. Мне кажется, вы любите выставлять оценки. Так вот, когда у вас пребудет Израиль лет 200, тогда можно будет чуть возвысить ГОЛОС артистов. Вы же сами видите, что ГОСУДАРСТВО,это не алия. Совсем не алия. Государство это и сантехник, и продавец, и все соплеменники, и бывает хамят.))И даже есть убийцы, и даже воры и наркоманы, а некотрые алкоголики.да да! Не ЭТИ русские-хамы, а СВОИ родные, но ХАМЫ. И через 200 лет мы с вами поболтаем, насчет оценок, качества, перспектив, стойкости, верности, и массы других вещей. Удивительная картина: кто то выставляет оценки, имея за спиной НЕЧТО вполне аморфное, неустоявшееся, во многом неосстоявшееся. делающее первые шаги...и даже сложно представить, ваш НАКЛ, если представить ваше мироощущение при ситуации в 100 миллионов евреев, и территории от Моря до Тигра и Ефрата(как мечтает Шмулевич). И сколько будет в этой стране убийц-евреев, воров-евреев, а сколько будет пьяниц и наркоманов-евреев? )) Вы сображаете? Не вы ТАК хороши, вас просто МАЛО.От этого у вас и смешение МОСКА...))) Хе хе..

User artist, 04.11.2009 21:11 (#)

Если это СЕРЬЁЗНО, тогда совсем плохо ваше дело.

Впрочем, оно и без этого не блестяще. Но ответ - не на мой пост, мой - о другом. Лучше поговорите с Шмулевичем - провокатор провокатора всегда поймёт.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:48 (#)

Да Вы просто ТРУС. Вы боитесь увидеть ОЧЕВИДНОЕ. Что вы, выставляльщики оценок не имеет

User sim08, 04.11.2009 22:03 (#)

Вы загляните в еврейский календарь.

Какой там год на дворе? 200 лет... А 5 тысяч 700 с чем-то - не желаете?

User artist, 04.11.2009 22:08 (#)

5770

User witianya, 04.11.2009 22:12 (#)

69 лет государству Израиль было всего. Об этом разговор. Хорошо если будет 200, об этом говорят, опыта государственного больше будет наверное.

User witianya, 04.11.2009 22:13 (#)

60 лет, опечатка, сорри.

User sim08, 04.11.2009 22:18 (#)

Витяня, а что первично - народ или государство?

Вы как считаете?

User zolingenzol, 04.11.2009 23:05 (#)

А что первично при выставлении оценок? ))) Вы обзаведитесь государством(это высшая ценность, как вы сами поняли!). А потом оценочки..потом!

User sim08, 05.11.2009 03:06 (#)

Высшая ценность - Человек.

Кому без него государство нужно? Для кого государство нужно? Государство - человеку и для человека.

User witianya, 05.11.2009 03:24 (#)

Знаем, не истери! Но для государства Израиль сейчас важнее сохранить свою территорию.

Сохранять её будут в том числе и за счёт человека, воевать с арабами это не по клаве стучать костяшками. Вот, кто останется в живых после этого, снова станет - Высшей ценностью - облучённым человеком! Хотя может всё и утресётся с персами и арабами.Пока неясно.

User sim08, 05.11.2009 10:45 (#)

Государство Израиль без нас с Вами разберется.

А вот в государстве Российская Федерация я не так уверен. Мы-то здесь как-то все больше про Россию, если Вы еще не заметили. Ну, я, по крайней мере. А Вас с партнером по всему шарику мотает: то в США заносит, то в Израиль с указаниями. У нас с вами в нашей стране - все в порядке? Наше с вами государство - оно уже для человека? Тогда я знаю этого человека...

User witianya, 04.11.2009 23:16 (#)

В Вашем и данном случае, важнее государство, именно сейчас, на этом отрезке в истории.

вашего народа.

User sim08, 05.11.2009 03:25 (#)

Ну, спасибо, просвятили.

И что бы это весь народ без Вас делал бы? И как это целый народ без Вас аж 5770 лет влачил? А что ж для Росси у Вас умного слова не нашлось, это чтобы другим-то народам пример показать? Или, если проще: что ж это мы все такие бедные, если Вы такой умный?

User witianya, 05.11.2009 05:43 (#)

Не ерничай, спросил, я ответил. Это моё мнение по данному вопрсу, может быть ошибочным, посмотрим.

Миллионы лет формировался человек-разумный, так что 5770 это так, пшик!

User sim08, 05.11.2009 10:36 (#)

Пшик, это точно.

Руси - 1100. А это - сколько?

User witianya, 05.11.2009 18:24 (#)

Странный Вы человек! Путаетесь или придуряетесь?

5770 лет человеку (народу), из миллионов лет человечества - это пшик! 60 лет государству Израиль- пшик, по сравнению с 1100 лет государства Руси! Понятно изложил?

Несколько помпезно,но русский писатель Андрей Синявский сказал:"Евреи-жемчуг,рассыпанный по человечеству".Конечно,среди них есть и проходимцы и просто плохие люди,как у любого народа.Уехало большинство немцев из России,уехали многие русские специалисты на Запад,уехали многие евреи и российский народ оскудел в очередной раз.Уже в который раз в 20 веке!Не отсюда ли так много дерьма не только на сайтах,но и в жизни реальной:ракеты падают,не долетев до цели,самолетостроение и автопромышленность в ауте.Нака на уровне отсталых стран,а мы с плакатами "Русским-русское".Ну и хлебайте свое г.,самоизолируйтесь,займитесь чисткой народа и шпиономанией.Кажется,что уже только этим и занимаемся.

НаУка на уровне..Прошу прощения за опечатку.

User zolingenzol, 05.11.2009 01:45 (#)

Убейся ап стену,

User et2el, 05.11.2009 04:04 (#)

Ну да, ну да Синявский-это конечно гений всех времен и народов...

..

User witianya, 04.11.2009 22:07 (#)

Артист злится на Россию и одновременно на себя за то, что он пок

в 90-х не даёт спать артисту! Он упустил всё! Он могбы стать Абрамовичем! Детдомовец Абрамович смог, а суперхит артист, упустил! Всякие там Гусинские, Березовские,Ходорковские смогли, блять! А , артист, съебавшись в Израиль и доказывавший там свою лояльность, нет! Это является одной из главных причин неуважения артистом России и населяющих её людей. Эта его болезнь не лечится! Она съедает его всего с утра и до вечера! Даже в принципе и в неплохой и неизбитый нейтральный праздник его бывшей Родины "День народного единства".

User artist, 04.11.2009 22:12 (#)

Слово "убогий"

происходит от "у Б-га". Тем не менее, это не комплимент. Такая вот загогулина.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:56 (#)

Виталик! Это ты еще не читал про то,как евреи устраивались в Канаде! ))

Некоторые приехали как Артист, продав всё, и за год проели 30 тыс баксов и потом встряли в ипотеку и..ну в общем полное гавно. А были те, кто всё прочухал, и сразу покупали жилье, не тратя время на "обжитие"..Ты бы "читал их морды" в форуме!))) А всеж УМНЫЕ. аж пестетс! А тут русская "дура" приехала, купила квартеру..и пох! Я угорал..А так ниче, все умные, до охуения!

User witianya, 04.11.2009 23:22 (#)

Да, полно таких наших "дур и дура

Докуя в Канаде наших бывших умных пицевозов.

User artist, 05.11.2009 00:01 (#)

Жалкое ты...

User zolingenzol, 05.11.2009 01:42 (#)

Я не жалкое, я зубастое, и нехуй тут зубами клацать, понял? Дохуя вас тут бьывает, "оценщиков" блять! Сами то на себя гляньте, "оценщик" блять..

User witianya, 05.11.2009 03:17 (#)

Грани - это "Россия, глазами уехавших колбасников"

Не даёт наша Держава им покоя! Ни когда ей хуёво и она нищая была при Ельциноидах, ни теперь, когда она возродилась, окрепла, похорошела и разбогатела! Живёт себе страна "и в ус не дует", и кризис мировой ей покую, не расшатал её, единая и крепкая, уверенная в своих возможностях и народах её населяющих.К её словам всё мировое сообщество стало прислушиваться и считаться с её интересами, а это значит, что смутное время 90-х , прошло!

User grace, 05.11.2009 03:59 (#)

Печально.

Отчасти, ты прав, Винчестер.Если Йорк время от времени приезжает в Россию – так он очень тщательно подбирает выражения, для своих критических экзерсисов :) А парни, которые по пятнадцать–двадцать летРоссию своими глазами не видали - и сами остались с усами по сравнению с нами – вот им - тяжело реагировать адекватно.И понять их, чисто по-человечески, можно.Пока огульно русофобствовать не начинают. И зубоскалить над погибшими лётчиками... http://grani.ru/Events/m.161463.html

User witianya, 05.11.2009 05:57 (#)

Привет Грейс! Зубоскалят над погибшими ебанашки, которые сами наверное не летают самолётами и думают что Бог их глумления простит!

А,Он, за всеми смотрит! Сущность его такая, всё подмечать и спрашивать при случае, никто ещё не смог мимо него пройти.

User grace, 06.11.2009 07:13 (#)

Винчестер, я хочу кое-что подкорректировать по Израилю, с твоего разрешения.

Это - к твоим рассуждениям о народе и государстве.Ты заблуждаешься, утверждая, что сохранение территорийпотребует от еврейского государстваскармливать войне своих солдат.Ты проецируешь ситуацию на Россию,но там – другая ментальность.Во-первых, жизнь еврея, в еврейском понимании - это главная ценность.Во-вторых,еврейские мозги для того и существуют,чтобы решать еврейские проблемы.Ошибается и Золли,искренне полагая, что русские, постепенно размножаясь,со временем взорвут Израиль изнутри.Во-первых, они очень быстро объевреиваются:)Я уже писала, что детишки, которых россияне привозят с собой - в юности – уже начинают МЫСЛИТЬ НА ИВРИТ :)А это – уже совсем другое мировосприятие.Поколению россиян, приехавшим в страну в зрелом возрасте –отведён свой Моисеев срок.А рождённые в этой земле, сабры,уже не принадлежат российской цивилизации –их с рождения формируют совершенно иные ценности.Сейчас русские в Израиле – в бытовом понимании :)по большей части – технический персонал,обеспечивающий жизнедеятельность государства.А вот их дети и внуки уже будут в ментальном планеуже не «русскими» а израильтянами.И потом.В Святая Святых - посторонним всегда будет вход запрещён.Так что с будущим у Израиля – всё слава Б-гу.Он готов вместить в себя многое, и при этом знает,как сохранить в чистоте Непроизносимое и Неприкасаемое.Когда идёшь по Ерушалаему –ощущение этого просто разлито в воздухе.

User witianya, 07.11.2009 19:10 (#)

Грейс!! Я, хорошо знаю кем себя считает еврей по отношению к государству и всему другому.

Пусть так себя и считает. Пусть с молоком матери или просто так передаётся у него эта любовь к себе - непогрешимому.Кто против? Я,нет! В различные периоды исторического развития человечества, когда сталкиваются интересы различных народов, помимо евреев, но между евреями и неевреями, происходят различные исключения из правил , вызванные уже совершенно другими факторами не зависящими от этой любви евреев только к себе. Возьмём сейчас государство Израиль в его границах теперь. Кто это государство будет и должен будет защищать от уничтожения? Или евреи не будут его(своё) это государство защищать? Наверное будут , а значит и будут вынуждены приносить себя в жертву за это государство, чтобы они и их потомки могли в нём жить в дальнейшем. А , когда наступает "большая" война, то понятия и правила устоявшиеся меняются у всех и всегда. Там уже не до капрала Шалида будет. Другая данность, другие измерения всего. Об этом и говорил я выше про отношение личности и государства.

User marquisdetsade, 05.11.2009 17:26 (#)

Если вы , grace, имели в виду меня, то я зубоскалил не над погибшим, а над вашей манерой выражать свои мысли "поэтично"...

а также над еврейской традицией разрывать одежды в знак скорби и траура. Кицур шулхан аррух подробно расписывает правила разрывания - до сантиметров. Согласитесь - это довольно комично?

User grace, 06.11.2009 07:25 (#)

Нет. Тебя, Марик, здесь имеют другие. Мне ты неинтересен.

Я провела аналогиюмежду отношением к погибшему еврейскому лётчику в Израиле - в том числе и со стороны наших бывших соотечественниц - и тем паскудством, которое себе позволили в адрес погибших российских лётчиков наши русскоязычные пиздоболы-русофобы...Мне было что и с чем сравнить.И я рассказала об этом, надеясь, что кто-то, хоть задним умом, устыдится и впредь не станет позволять себе подобные вещи.Ты подтянулся в конце, но лучше бы ты в той теме прикусил язык.Впрочем, ты изволишь глумиться ещё кое над чем.Не Гоголь, но тоже неплохо.Отвали, да?И подальше, подальше.

User marquisdetsade, 06.11.2009 15:13 (#)

давайте посмотрим, кто дальше отвалит?

не понимаете хорошего русского языка, вам хуже. Впредь - никаких реверансов, только прицельный огонь...

User grace, 06.11.2009 20:35 (#)

Потренеруйся на себе, Марик.

В правое ухо. Навылет.http://www.youtube.com/watch?v=uAv_PKg_v00Зы. На трезву голову. Чтоб не дрогнуло. Действуй.

User et2el, 05.11.2009 04:02 (#)

Вот я уехал из соседнего Казахстана. На их саты не хожу-не интересно мне. Ну живут и пусть живут. Счастья им.

.

User grace, 05.11.2009 04:51 (#)

Мдя? А Казахстан - докладывают - по тебе тоскует.

Может вернёшься в нежные объятья казахских братков? Чем Освенцимами-то наяву грезить?Лучше уж давай, мы тут - счастья нам - будем по тебе тосковать :)

Ну скрывать то чего,

Как сказать...А ты расскажи про своих предков. Только не бреши как Поткин...Хахаха

User artist, 04.11.2009 20:10 (#)

Это украинская версия того,

что вас якобы возмущает в русских. Однако, есть рецепт - "...вынь бревно..."

Чего заткнулся, Изя? Чтобы я поверил, что ты русский, ты должен как твой Поткин громко кричать: "Госсия для гусских! Слава Госсии!". Давай, я жду.

User artist, 05.11.2009 01:57 (#)

Могу и похвастаться, если этим можно похвастаться.

Первый муж маминой родной тёти, моей любимой бабушки Двойры, перед Первой импер. войной поехал на какое-то международное мерорприятие сионистов, а обратно вЪехать не смог и стал известным израильским поэтом. А сын моей родной бабушки кузины был главным дирижёром Государственного симфонического оркестра Украины Натаном Рахлиным. Он был гений, но его выперли, чтобы заменить кем-то хоть и поплоше, но пощирей. Всё местечковые люди. О более близких я промолчу на всякий случай. Расскажи о своей родне...

User marquisdetsade, 05.11.2009 17:32 (#)

На детях гениев Природа отдыхает - слыхали, наверное?

Видимо в память об "первом муже маминой родной тети" вы сотворили бессмертное "Стоит статУя"? Особенно гениально было "разинув зад"...

User artist, 05.11.2009 21:15 (#)

Если тебе не нравится "разинув зад",

можешь не разевать его на "Гранях". Делай это там, где подобного рода разевания в цене. Короче, не позируй - не будешь запечатлён.

User marquisdetsade, 05.11.2009 21:34 (#)

Вы, надо полагать, гоняетесь за подобными сенсациями, папарацци?

Судя по количеству фекалий, извергаемых из-под вашего ника, именно задом вы и пользуетесь. Чем в это время занята ваша голова?

User artist, 05.11.2009 22:04 (#)

"Раздвинуты ноги и шторы..." -

написала одна известная поэтесса. Кондратий тебя ещё не настиг от такого богохуйства? Да и кто сказал, что ты можешь "сметь своё суждение иметь" о поэзии? "Травка зеленеет..." - предел для твоей поэтической конгениальности. Поэтому не спрашивай, по чём звенит твоя голова. - Она звенит по тебе.

User marquisdetsade, 05.11.2009 22:17 (#)

Вам следует обзавестись колокольчиком, чтобы, когда вы начинаете бредить, вас успели уложить в постель и приложить мокрое полотенце ко лбу.

А ваши бредни вам стоило бы пересказать специалисту, он поможет вам распутать клубок ваших нервов и выведет вашу мысль из дебрей, в которые она зашла по небрежению властителя...

Ув.Артист!Многие из этой нелепой толпы(особенно организаторы) люди с комплексами неполноценности,либо просто обиженные властью.Это всё последствия распространяемой расистской пропаганды о том,что весь Октябрь и его последствия якобы результат сионистского заговора.И неважно,что параллельно этот нацизм направлен и против бывших соотечественников из союзных республик.Как это так,мы им счастье вселенское предлагали,опекали как некие старшие братья,а они бегом от нас-вот пусть и убираются.Все эти суждения говорят о том,что Россия больна,она всегда жила с общенациональной идеологией(не имеет значения утопизм или фальшь её).А сейчас эта идея потеряна.А работать и жить без хилиастической идеи русский(не только) не способен,тем более,что все это умножено на осознание своей отсталости.Идеологи величия России полагают,что отсталость всего лишь результат происков национальных врагов,а не отсутствия способности к свободному труду и свободной самоорганизации.

User artist, 04.11.2009 20:35 (#)

Насчёт "общенациональной идеологии"

прежней России вы слегка преувеличиваете. А вечная шизофреническая двойственность русских - с одной стороны, мы самые-рассамые, а с другой - нас все "нагибают" - болезнь, если и не врождённая, то, в любом случае, настолько застарелая, что вряд ли поддастся какой-либо терапии. Да и больной не хочет исцеления.

User zolingenzol, 04.11.2009 20:43 (#)

Подход правильный! результат на кар

User yogimogut, 04.11.2009 21:01 (#)

Результат на карте? Если без вечной мерзлоты, то у США земли больше. Да и обратный отсчёт пошёл: 23 лимона, 22, 17...

User zolingenzol, 04.11.2009 21:11 (#)

Дык..жить то есть где.)) А мерзлота под собой, она кое чего содержит.)) Всё нормально.Росия-Военная Империя. торгует сырьем.Что тут постыдного?

Ну вот сам подумай. Мир-большая деревня. Есть избы и наделы земли. нахуя делать часы или самовары(как в других избах, без земли) если можно поставить шахту, и торговать углем? Ну что здесь блять постыдного? Я не понимаю. И когда я стану..ну не важно, я ПЕРЕВЕРНУ сознание России. Поверь!

User yogimogut, 04.11.2009 21:31 (#)

И только лишь после трёхсот он полноценный идиот...

В точку. Кажется, Гафт. Всюду русофобы. :-)))

User artist, 04.11.2009 21:02 (#)

В самом возвышенном варианте (гипотетическом)

с вами хоругвь с изображением еврея, да иконостасы в церквях - с иконами других евреев + редкие вкрапления русских святых. То есть - идолы.А к Б-гу вы не имеете никакого отношения - сплошное самозванство, как и большинство российских самооценок.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:07 (#)

Вот! Подходим к главному! Ты, Артист, считаешь что христиане УКРАЛИ, а мы считаем что нам ПЕРЕДАЛИ. Кто БЕЗБЛАГОДАТЕН? Как думаешь?

User artist, 04.11.2009 21:18 (#)

Считайте, считайте... Со счёту только не сбейтесь.

Передали? Это когда варягов попроще да хазар побросали в Днепр с крутого бережка? Тады ой.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:38 (#)

Нет, ну мы же имеем результат! Земля, плодовитость, успешность.

Заметьте, не достижения НТР, а просто ЗЕМЛЯ и плодовитость.(как отшатнулись, от Бога, так и наказал!,но простит нас..протстит!). Росия- БЛАГОДАТНАЯ СТРАНА. Здесь ВОЛЬНО жить. Только Бог главный. и на контрасте-те, кто УТЕРЯЛ...Не украли у вас ничего, а вы УТЕРЯЛИ... Жизнь НАРОДА,это не жизнь ЛИЧНОСТИ,это трансцедентное ощущение общности, ощущение защиты Бога..и ЗРИМЫЕ результаты. Вы никогда не думали, кто похож на сына рабыни? нет? "И руки их..." и так далее..)))

User witianya, 04.11.2009 21:45 (#)

Из-за евреев "похожих" на вас , артист, страдает издревле вся масса остальных евреев.

Уже многие вам тут говорили и прямо, культурно и вежливо поначалу, что вы выпендрюшник! Причём в самой низменной его форме (крайняя выёбистость) . С вами происходили ранее и всегда будут происходить впредь удивительные вещи, вас будут пиздить! Причём больно, могут и забить совсем. Арабы не любят евреев, но таких как вы, они ненавидят. Это горе от безграничного цинизма свойственного таким как вы. Вы, никогда не сможете понять это пока живёте, отсутствие у вас места, где должна быть душа у человека, не делает вас избранными, а делает вас попранными.

User artist, 04.11.2009 22:03 (#)

Слово Витяни - золотое слово.

Мозгов бы ещё чуть - цена б ему была. Небольшая, правда, но хоть что-то. А так... Снято с торгов.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:52 (#)

Отож. Про сына Агари почитайте, вдумчиво. Там МУДРОСТь..)))

User artist, 04.11.2009 23:10 (#)

Совсем плох zolingenzol.

Может, подушечку кислородную? Или уже адреналин в Б-га, в душу, в мать?

User myska, 04.11.2009 23:09 (#)

Для немножко мозгов у Вити нет места!

Душа так широка, что заполнила все полости!

User et2el, 04.11.2009 22:24 (#)

Про Иисуса. Жил был умный ребенок в семье уродов и всяких выблядков и хотел своих родственников переделать.

А те и остались выблядками, продолжали совокупляться с родителями, делать всякие прочие мерзости, пока умный человек не плюнул на этих выблядков и его взял на воспитание другой народ. Который потом начал этих выблядков истреблять. Так что все правильно.

У немецких фашистов тоже был лозунг-Gott mit uns! И где они?Там,где будут русские фашисты неизбежно,особенно с таким вождем как Квачков.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 21:08 (#)

Юнкер

Самоуничижение паче гордыни.И то и другое свойственно нам русским, чего уж скрывать.А может поэтому мы и остаемся людьми...и великим народом, и великой страной. На сторонний взгляд возможно это и болезнь.Но русские так не считают.Просто мы не похожи на европейцев.Да мы другие. Вроде белые, да и христиане, а все равно не такие, как все.Только вот от докторов чужих"дипломированных" избави нас Бог.Было это.Проходили.До сих пор расхлебываем. Да и лекари заморские еле ноги уносили, а некоторые и вовсе-костей не собрали...Теперь вот обижаются

User sim08, 04.11.2009 21:48 (#)

Вы - остаетесь? Великой страной, то есть?

Что-то я в своей стране не сильно много величия замечаю. Хотя, для некоторых отдельных - да, эксклюзивное величие, сколько захочется, и все - оплаченное со счетов в офшорах.

Вроде белые,вроде христиане,вроде великие,вроде люди...,а так хер поймешь:не то подмастерье у Европы и США,не то сырьевая кладовка,не то белые африканцы по уровню жизни и очень похожи в политическом смысле на Зимбабве,которые Патрокл Клантович обожает.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 23:32 (#)

Юнкер

У тебя Тибо опять я вижу "проблемы взвихрились", поэтому то ты и "хер поймешь". Всё из либерастных брошУрок шпаришь.А про "Верхнюю Вольту с ракетами" почто забыл? Нехорошо. Чего банальнее, Россию уровнем жизни попрекать и смутить пытаться? Как Россию не называй- слаще то тебе все равно не станет.Злорадство же свойственно людишкам ограниченным, слабым и ущербным.

User witianya, 05.11.2009 03:44 (#)

Проще орангутангу объясни

коллосальные людские потери, всякие эксперименты проводились над ней всякими проходимцами. Не всё сразу станет хорошо как в той сказке, когда Емеля щуку поймал, так , сразу же и хорошо, после века говна, не будет.Это даже орангутангу понятно! А,Вам Тиберий , понятно?

Как вас мерзавцев зацепило,как обожгло,как будто поросят запалили еще живых.

Здесь еще есть кое-что., очень странное

Когда я узнал, что Поткина заставили признать, что он никакой не Белых, я ждал, что он сразу пропадет. Но потом у меня отвисла челюсть от удивления - он как ни в чем не бывало продолжает водить свою толпу на сборища. Цирк! Подумайте, ходили бы русские фашисты за нерусским с лозунгами "Россия для русских!"? Ответ один - настоящие русские не самоубийцы и не ходили бы вообще с таким лозунгом в многонациональной стране. Поэтому я уверен, что все эти нацики - не настоящие русские патриоты, а нанятые лубянкой провокаторы разных национальностей. Если я не прав - докажите.

User zolingenzol, 04.11.2009 20:45 (#)

Я идей Поткина-не знаю, честно.Но если человек гов

мы не галицийцы какие

Не пизди, Изя! В Украине антисемитизма и русофобии нет, мы не великодержавные свиньи.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:03 (#)

Да? Тягнибоку даете ЭКРАН ТВ? Даете.

Брешешь, провокатор! Тягнибок ничего не имеет против обычных людей любой национальности. Он против засилья Украины московской имперской сволотой.

User artist, 04.11.2009 21:27 (#)

Оранжевыми не только

от революционного духа становятся, но и в острой форме гепатита это бывает. Или, если ведро с краской на тебя опрокинется.

А что вас так возмутило? Что я доказал, что золинхер одних с вами кровей? Так среди вас не только Энштейны, вы должны это признать. Еще, например, и комиссары из Москвы для организации Голодомора в Украине. Тоже почти исключительно все были ваши. А вы губки надуваете, обижаетесь. А по мне, так надо быть ВСЕМ людьми.

User sim08, 04.11.2009 21:57 (#)

По крови - это комары специалисты.

И всякие другие вампиры. Человеку, вроде как, и не к лицу резусы всякие скрупулезно подсчитывать. Людьми быть ВСЕМ - не получится. Не стадо. Человеком должен быть КАЖДЫЙ.

Людьми быть ВСЕМ - не получится. Не стадо. Человеком должен быть КАЖДЫЙ.

Хахаха. Это то же, что кричал Голохвастов из фильма "За двумя зайцами" --- "Я вам не как-либо что, а что-либо как!"....Хахаха

User sim08, 04.11.2009 22:44 (#)

Да хоть 100 ха-ха, по-другому не получится.

Ни у кого иначе не получится. А у Вас - просто не получится.

Дурак вы, сим. Что не получится? Что я такого написал? Сделали из меня на этой ветке антисемита, за то, что я видите-ле посмел вспомнить о еврейских комиссарах в Украине. А что, это не правда? Нельзя даже вспоминать?... Какие же есть среди вас суки!

User sim08, 05.11.2009 02:52 (#)

Сами все сделали.

Для Вас есть разница между еврейскими комиссарами и не-еврейскими. Или что, в Украине только еврейские комиссары и были, украинских не было? Или что, от комиссаров евреи не страдали, только украинцы? Помянули бы всех комиссаров - не было бы о чем и говорить. А так - сами заполнили и расписались. Хотя суки среди нас - да, есть. И среди вас - тоже.

User artist, 04.11.2009 22:28 (#)

Видишь ли, кукареку,

я возмутился бы услышав такое от Новодворской или, допустим, Шушарина. А оранжевая Украина не возмущает, а подтверждает неизменность некоторых свойств більшості українського народу. За очень редкими исключениями. Так что - не возбуждайся, до зари ещё далеко.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:49 (#)

О

User artist, 04.11.2009 23:01 (#)

Да нет, не всех, а только

по соответствию критериям, как и русских и прочих. У меняя жена была украинка - не антисемитка и не погромщица, хотя от папы её и пованивало слегка. Дочка моя там живёт, красивая очень. Надеюсь, что в маму пошла. А может, и в деда - кто знает...

от папы её и пованивало слегка

Хахаха. Свинья по жизни жалуется, что от людей воняет...Что дееется!

User grace, 05.11.2009 00:14 (#)

Странно. Второй день такое ощущение - что ты недавно потерял кого-то из близких.

Или что-то. Дорогое очень. Ты в порядке?

User grace, 05.11.2009 02:36 (#)

Я так и подумала.

Держись. Ты сильный.

Видишь ли, кукареку

Вижу-вижу. Что я к тебе на вы, а ты хамишь как последняя шваль. Пошел нах, тупорылый Швондер!

User artist, 04.11.2009 23:37 (#)

Зате ти - остромордий Тарас Григорович.

Зачем-то измазанный оранжевой краской, как папуас какой.

User witianya, 04.11.2009 22:28 (#)

Ну , тогда не трынди, что хохлы появились раньше динозавров и у них кровь красная, но особо как-то .

А то финно-угоры и монголы - хуёвые, только украинцы охуительные, только и слышно с Украины.

User yogimogut, 04.11.2009 21:43 (#)

Да. Парфёнов как-то сказал, что в Рейгане много первобытного… Намедни на этом форуме не был.

Израиль ведь по сути нормальное национал-социалистическое государство, без ницшеанского идиотизма. Но поверит ли Журден, что всю жизнь говорит прозой…

User sim08, 04.11.2009 22:52 (#)

Ну, был я в Израиле.

Давно только. Нормальное недосоциалистическое государство, без наци. На мой вкус - многовато социализма. А Вы - давно там были? Можно - прозой.

User yogimogut, 05.11.2009 00:08 (#)

Вот тут не надо про личные впечатления. Они самые положительные.

Что Вы понимаете под наци? Я сразу оговорился, что речь не о гитлеризме. А вот кабы не было там национализма (вполне здорового, по-моему мнению), то была бы себе единая Палестина с 1947-го, демократическая, всё решали бы себе большинством. Ну какая разница, арабов там 10% или 70%. У нас же наций нету :-))

User sim08, 05.11.2009 03:15 (#)

Вот тут и надо про личные впечатления.

Кстати, не все и положительные. Но все - мои. Вам-то кто что про другие страны, про других людей рассказывает? Все ли правда? Нет в рассказах еще какой цели? А я сам видел, хоть и не все, зато - сам.Единой Палестины быть не могло в принципе. Соседи не допустили бы, если бы смогли. Почитайте историю, сейчас все доступно.

User yogimogut, 05.11.2009 13:11 (#)

Вы с темы сьезжаете. Речь о еврейском национализме. В

Ну а почему, вы думаете, другие, дикие, так сказать, ветви не пойдут тем же путём?
Вот чехи и финны за 90 лет серьёзно изменили ситуацию. Внушает. Я изыски г-на Куку о чьей-то, видимо, мнимой, национальности, не одобряю. Но забавно тут читать, как еврейский националист поносит украинских либералов, т.е. самую лояльную по отношению к евреям часть украинского общества, поносит еврея Червоненко, Пасхавера, Гурвица, армянина Авакова. Нападки на оранж – уже почти анахронизм. Партия вялая, чахлая. А тимошенковцы и националисты используют другие цвета. Новое значение слова "оранжевый" появилось в июне 2004 в Киеве. Хорошо помню эти дискуссии. Потому когда нам вещают, что “оранжевые” за 18 ЛЕТ чего-то там развалили и порвали связей, то относим на тупорылость авторов. Ну а рядить Тараса Шевченко в оранжевое - до такого идиотизма и портянки ещё не додумались. Как видим, национализм первобытен, исконен и могуч в своей простоте, а либерализм часто вял и бессилен. Толерантность не окупается. PS. Я уже так наездился, что надоело. Может, скоро опять появится желание поездить. Это не проблема. Мы же теперь свободный мір. :-)) А Израиль хорошая страна. Только природа скудная, чахлая. А так внушает. PPS. Мусульманские страны как раз и голосовали в ООН в 1947 за единую Палестину. Но СССР и его союзники склонили чашу на сторону создания двух государств. Одно из них так до сих пор и не создано.

User artist, 05.11.2009 13:46 (#)

Смешно.

Особенно об ООН-1947 и Куку-либерале. А на передёргивания кто ж внимание обращает? Всё путём.

PS

Это же, кстати, касается и форумных якобы русских горлопанов.

Поразительно смелые люди! Когда Свиной Грипп у Границ! Текст...

http://bgru.net/bulgaria_swine_influenza.htm Свиной грипп около вас! С гриппозным болгарским приветом! Неужели организаторы совершенно не заботятся о здоровье нации? Это же классика: массовые мероприятия отменяются! В этой статье есть вопрос об обезлюживании.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 20:51 (#)

Юнкер

Если есть украинские, эстонские...националисты, что плохого в том что есть русские националисты? Разве это противоречит Конституции? В конце концов каждый должен решить-свободен ли он:http://www.youtube.com/watch?v=gDSVidN_2UY&feature=related
Каждый должен спросить себя-русский ли он:http://www.youtube.com/watch?v=-5q8ZvN9HbA
Голос Жанны Бичевской-истинно великой русской певицы возвышает и вселяет надежду в заступничество Богородицы за нас пред Господом:http://www.youtube.com/watch?v=pagxq1FDr8w

Если есть украинские, эстонские...националисты, что плохого в том что есть русские националисты?

Все брешете уроды! То, что вы называете украинским национализмом - это борьба за свободу против русских великодержавных поработителей. А ваш национализм - кондовый фашизм. ПОТОМУ ЧТО вас никто не порабощает, вы просто, крысы, зверствуете над приехавшими к вам на заработки несчастными вами же угнетенными людьми.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 21:31 (#)

Юнкер

Спокойно, КУ-КУ! Не блажи. Если мы зверствуем почему к нам "русским великодержавным поработителям" едут? Всё едут и едут,в том числе и из Украины? Рабами хотят стать штоли? Кстати, а вот что-то в демократическую Украину, да и в Грузию-не видно, чтобы ломились.Толпами, как в Россию.Чё так,а?

Устарели твои методички.

За других не скажу, но братья моей жены в самом деле ездили, строили в Подмосковье хоромы для ваших жирных котов, привозили приличные деньги. Но вот уже ПЯТЬ лет, как не ездят. И в Украине есть для них работа. И лично я не знаю никого, кто сейчас работает в России. Так что давайте, еще сто лет вспоминайте, как к вам украинцы ездили.

User et2el, 04.11.2009 22:11 (#)

Да ты чё, кукуня! Я вот каждый день на Ярославке украинских работниц вижу. С одной стороны украинкт, а с другой всякие таджики-узбеки.

.

Тех украинок по любому меньше, чем ваших тружениц по подворотням всех городов Италии. Стоят дешевле остальных, мне все рассказывали.

User et2el, 04.11.2009 22:55 (#)

Тебе случайно на РАССКАЗЫВАЛИ,что в пизде твоей блядовитой хохляцкой мамаши нашли кости мамонта ?

/

Гав. Гав. Укуси себя за хуй, бешеный пес!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 22:41 (#)

Юнкер

"Так что давайте, еще сто лет вспоминайте, как к вам украинцы ездили". Боюсь, что забыть не получится. Кстати, не подскажешь,Юля к "великодержавным шовинистам не собирается"?.Бабки просить...у поработителей. А вы, помайданьте еще раз, тут к вам инвестиции и хлынут, возникнет конкуренция, ну а там где конкуренция, там чудеса, там Дама с косой бродит. А после этого в Евросоюз сразу и примут, ...по весне, как снег растает.

User et2el, 04.11.2009 23:02 (#)

Вот в любом московском ларьке в 40-50 % случаев сидит украинка, которая там сиди

А на Ярославке стоят или работяги с узкими глазами или девки (обычно с Полтавы), рядом стоят разбитые микроавтобусы, в которых происходит использование незалежного тела. Так было, так и будет. Русский рулит-остальные сосут.

Русский не будет так писать про славянский народ. Провокатор, образина выкрещеная!

User zolingenzol, 05.11.2009 02:26 (#)

Вот видишь, кукушонок, как провокаторы СТАРАТЕЛЬНо разжиг

User grace, 05.11.2009 03:09 (#)

Ага. Чистой воды брульянт. Правда, по сравнению с этими тремя диамантами - каратами не вышел :)

http://grani.ru/Politics/Russia/d.161563.html?rm=sform&thread=2543933# cmnt2543933Дарю их тебе, Золли. Как встретишь любого из этой троицы - выеби, высуши и выброси. Зы. Все блондинко - тоже в твоём распоряжении :)

User yogimogut, 04.11.2009 21:55 (#)

Едут и в Украи

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 22:27 (#)

Юнкер

Ха! "Лица интеллигентных профессий".Скажешь тоже. В Украину, конечно, едут.Больше же некуда.Ну, дай то Бог.

User yogimogut, 05.11.2009 00:00 (#)

Почему? Есть куда. Куда хотят, туда и едут. Это ж не СССР. Или опять планируете закрыть выезд...

У Украины то преимущество, что это не дальнее зарубежье. Можно чаще домой наведываться.

User nikitich, 04.11.2009 21:57 (#)

Юнкер....

Спасибо за подборку...У нас схожие вкусы.. Жаль удалят..Бичевскую - обожаю!!!(хоть и не во всем согласен )...Увы...(это тема для других форумов)..неча камни в чуждые пращи вкладывать....Вторую ссылку я б вообще Гимном сделал!!!Спасибо!!!!!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 22:13 (#)

Юнкер

С праздником Вас, Добрыня! Иконы Матушки Казанской.
Бичевская- Великая певица.Духовные песни её, особенно хороши.
Всё пытаюсь найти её блог.Безрезультатно.Если Вы знаете-дайте ссылку.

User nikitich, 04.11.2009 22:30 (#)

Если Вы знаете-дайте ссылку...

Когда то было... я от туда скачал к себе и на этом все ..попробую сейчас найти .. но если память не изменяет там еще 2-х годичной давности последний комент..http://www.youtube.com/watch?v=mwFkxt-obTQ извините Юнкер взялся и попух...

User zolingenzol, 04.11.2009 22:46 (#)

Ишшоб тебе, выкресту-комуняке нраилась Бичевская. Семь сорок небось нравится? А?

User nikitich, 04.11.2009 22:57 (#)

Семь сорок небось нравится? А?

)))))))))))))Меня там до сих пор помнят!!!!!!!!!!!! ...Это ты удачно пошутил!!!!!!!!!!!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 23:09 (#)

Юнкер

По телевизору показывают кобзонов, борь моисеевых,лолит и ещё кого угодно, но только не Бичевскую.Её, как бы не существует.Отчего это? Вот же "загадка",не правда ли? Дневник ЖЖ или блог Жанны нашей ищу, чтобы выразить глубокую признательность и, главное, пожелать ей здоровья.Но ,возможно, она просто не ведет их.Что очень жаль.

User mouse50, 04.11.2009 21:03 (#)

"России — русский порядок!", "России — русская власть!" и "Слава России!".

Что-то братские народы слабо выступают. Предлагаю в день национального примерения в Казани провести "Татарский марш" под лозунгами "Татарии — татарский порядок!", "Татарии — татарскую власть!" и "Слава Татарии!". Ну и далее по списку. "Башкирии - башкирскую власть". "Калмыкии - калмыцкий порядок" "Слава Чечне" "Якутии - якутскую власть" "Туве - тувинский порядок" "Слава Бурятии"

User zolingenzol, 04.11.2009 21:05 (#)

Охолонь, пидарок! Русские-становой хребет СТРАНЫ. Все нам братья, но порядок будет РУССКИМ. Всё просто..иначе погибнут ВСЕ.

User mouse50, 04.11.2009 21:22 (#)

иначе погибнут ВСЕ... Чего это вдруг ВСЕМ погибать? Неужто татары с чеченцами без русских не жили?

Не будет ЭТОЙ страны. Время тикает не в ту сторону. СССР кончился, это сигнал, что русские перестали быть привлекательным для консолидации ядром. Дальше все разбегутся и будут жить по своим квартирам. Это уже ясно как "День согласия и примирения".

User zolingenzol, 04.11.2009 21:27 (#)

Да ты чё? неужели ПЕРЕСТАЛИ???))) Ну ну... а ктож взамен? САМИ? Алю лю..какие сказки!

User artist, 04.11.2009 21:37 (#)

Да ты чё?

Сменили басурманский арифмометр "Феликс" на басурманский комп - и сразу мания величия обострилась? Поскромней надо, богонос.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:40 (#)

Ну ичто? Ну придумал Иванов

User mouse50, 04.11.2009 22:02 (#)

Русские народные сказки о русс

Трезвее надо смотреть на жизнь. Незаменимых нет. А уж тем более незаменимых в таком богоугодном деле, как отобрать чужие баблосы. :-) Скрипач не нужен. И империя не нужна. Единственно чем еще держатся остатки империи так это угрозой силы. Но это дело до первого-второго-третьего кризиса. Модернизации нет и не будет. То есть количество еды уменьшается, а народ плодится. Кризис с едой как в 1991 и аяврики.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:43 (#)

ОЙ! маус! Ну тебя ведь не переубедить, так?! Ну так что тебе сказать..-ну приезжай, и начинай, или ЖДи, когда

User mouse50, 04.11.2009 22:56 (#)

После развала СССР угрозы звучат как-то неубедительно.

Где Вы были, когда разваливался СССР. Да и за что Вы хотите наказать колонизированные Вами народы? Вы что же, грозите татарам смертью за то, что они хотят жить на СВОЕЙ земле без вас? Однако не многовато-ли на себя берете?

User zolingenzol, 05.11.2009 01:33 (#)

Чушкан! Ты татар спрашивал? ))) Вы там какими

User mouse50, 05.11.2009 07:08 (#)

Я только "За". Но чтобы как следует подготовится к управлению мус

.

User harm, 04.11.2009 21:28 (#)

zolingenzol ты просто на дармовых вонючих

фсбешных харчах ещё не устал быть рабом империи. А многие русские уже устали. Устали от постоянных террористических угроз, от волны гастарбайтеров, от гробов русских детей, которые приходят с различных войн, которые ведёт кровавый серый кардинал и всё это только ради параноидальной цели - сохранить влияние на всём постсоветском пространстве. Так, что как только отказаться от всего этого, русские сами почувствуют - какое бремя спало с их плеч...

User zolingenzol, 04.11.2009 21:43 (#)

Ты же не русский, не в России живешь. Что ты понимаешь? Ты знаешь, что БУДЕТ. не пр

User mouse50, 04.11.2009 21:51 (#)

Так, что как только отказаться от всего этого, русские сами почувствуют - какое бремя спало с их плеч...

Это вряд-ли... Русские в этой империи это нация - выгодоприобретатель. Именно русские получают колониальный доход. При развале империи русские этот доход потеряют (уже часть колониального дохода русские потеряли при развале СССР). А вот все остальные татары и буряты - те получат лишний доход, это да... Кста, посмотрите какую столицу Астану казахи себе отгрохали на СВОИ нефтедоллары. Если бы казахи были в составе СССР хрен бы они эти деньги увидели. Все бы у них отобрали русские. Самих бы казахов обозвали дотационным черножопо-узкоглазым регионом, который объедает матушку-Русь. А на отобранные казахские нефтеденьги русские построили бы еще пару-тройку атомных подлодок. И назвали бы их "Святой Равноапостольный кто-то там".

User yogimogut, 04.11.2009 22:00 (#)

Интересную тему затронули. Здесь ответ, почему Восточная Украина НЕ присоединится к России, вопреки чьим-то мечтаниям...

User mouse50, 04.11.2009 22:11 (#)

Кстати нет.

В Восточной Украине много русских, которые потеряли статус имперского народа. Раньше они имели незаработанные привелегии только за счет национальной принадлежности (когда этнических украинцев не назначали на должности из-за боязни украинского национализма). Теперь русские стали нацменьшинством и сами подвергаются таким жк ограничениям. Русская община Восточной Украины вполне может пойти на раскол страны. Денег сейчас там мало и рост доходов от отсутствия имперского налога вполне может быть меньше, чем убытки от потери своего привелегированного положения.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:40 (#)

Маус! Ты редкостный болван. А вообще, фишка была бы, развалить Украину на три части. Да так и сделаем пожалуй..

User mouse50, 04.11.2009 22:46 (#)

На три многовато. Для начала попробуйте хотя бы на две части ее развалить.

Это вполне может получится. Впрочем, последствия для России будут самые плачевные. Весь мир (включая Иран и Венесуэлу) очень сильно обоср... ээээ испугается и сделает очень большие санкции типа как были во время войны в Афгане. Россия в 2 раза меньше чем СССР тех времен, поэтому можно ожидать, что санкции подействуют в 4 раза быстрее.

User zolingenzol, 05.11.2009 01:30 (#)

Фишка-чтоб на ТРИ! ))

User mouse50, 05.11.2009 07:12 (#)

Фишка - чтоб на восемь.

Нравятся мне провокаторы, ну что тут сделаешь. Просто праздник души какой-то... Правильно, Владимир Вольфович? :-)

User erofej, 04.11.2009 22:57 (#)

zolingenzol ...развалить Украину на три части...

Мечтать не вредно Золя... Ты уже наверно и Америку перегнал в сладких мечтах...

User yogimogut, 04.11.2009 23:50 (#)

«Казахи в составе СССР хрен бы свои деньги увидели.» Вот эта важная Ваша мысль.

Так же точно, и промышленникам Вост. Украины на хрен не нужна Москва, которая будет их снова доить, как при Союзе. А русский язык им и так никто не ограничивает. Поэтому борьба идёт за ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ, а не за присоединение к Москве. "Русская община" (проф. русские) - это мелкие группки, которые могут вывести на демонстрацию 100 человек, как сегодня в Севастополе, а на выборах и одного процента не набирают.

User babaleruvod, 04.11.2009 21:43 (#)

Первыми кончатся липедяки из-за своей полной никчемности и излишней защёчности.

Золинген,в том,что русские становой хребет страны-вы абсолютно правы.Но если русские начнут бегать по площадям с лозунгами:"Россия для русских" и пр.,то Россия быстро развалится-вспыхнут национальные страсти и пожар зальет нашу страну.Вам это нужно????И кажется национализм в республиках готов воспламениться-только спичка нужна.Потому я постоянно утверждаю,что нужен подлинный,а не мнимый федерализм-он спасет наше единство.

User mouse50, 05.11.2009 12:35 (#)

Потому я постоянно утверждаю,что нужен подлинный,а не мнимый федерализм-он спасет наше единство.

Никакого единства у метрополии и силой завоеванных колоний быть не может и не будет по определению. Все держится только на военной силе и принуждении нацменов. А занафига нацменам такой баян? Так что никакой перспективы в историческом плане у страны нет. Что, вобщем-то и видно по развитию текущей ситуации.

User grace, 06.11.2009 07:36 (#)

Так уж и никакой, Микки? :)

Как ты суров на приговоры! :) Однако, реки всех текущих ситуаций впадают в один и тот же океан, который, испаряясь...Короче, круговорот воды в природе никто не отменял, а ты сейчас выгребаешь против течения в сторону водопада :)

User et2el, 04.11.2009 22:09 (#)

Русской стране необходимо уничтожить

.

User erofej, 04.11.2009 22:41 (#)

et2el

Сначала надо тебя, безродного придурка отправить к психиатрам, дышать станет легче.

Да я уже отправлял этого Етцеля к психиатрам-отказались,сказали-неизлечим,как деревенский дурачок пусть бегает,резвится,пока кто-нибудь ему голову больную не проломит.Его даже нацисты русские свои не считают,называют дешевкой и провокатором.

Начни с себя.

User et2el, 04.11.2009 22:57 (#)

C тебя, мразь гебешная.

.

User erofej, 04.11.2009 23:05 (#)

et2el

ты поосторожней со словом "гебешная", на лубянке могут неправильно понять, последствия сам знаешь какие...

User drMengeleJr, 04.11.2009 23:30 (#)

Это чтобы помнили, что после 17 ВСЕГДА следует Освенцим. ВСЕГДА...

User et2el, 05.11.2009 00:25 (#)

100 освенцимов.

.

User grace, 05.11.2009 00:45 (#)

Вежливо улыбаясь:

- Только после вас.

User gugleman, 05.11.2009 00:27 (#)

Вот бы на них ОМОН нартавить и отдубасить по полной

но нет, эти - свои, да и сдачи могут дать лучше побить интеллегентов, собравшихся на митинг по поводу уничтожения свободных СМИ

User silicbang, 05.11.2009 03:17 (#)

Эхх, не знал про "Марш" на Перерве - пошел бы... Живу рядом, китайцев сроду в Люблино не видели, до того как... Ехали бы себе домой, разномастные страдальцы притесненные.

User borges18, 05.11.2009 03:38 (#)

Пока эти ублюдки-нацисты маршировали в Люблино, и орали "Россия для русских"...

Извеснейшие люди исскуства, бизнеса, спорта проводили Калмановича в Тель-Авив. Убитый в Москве бизнесмен Шабтай Калманович будет похоронен в Израиле. Похороны состоятся в Тель-Авиве, 5 ноября, сообщает президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов. В среду, 4 ноября в подмосковном городе Видное проходит церемония прощания с Калмановичем, на которой присутствуют изветсные деятели бизнеса, спорта и искусства, в том числе депутат Госдумы и певец Иосиф Кобзон, певица Алла Пугачева, юморист Владимир Винокур, певец Лев Лещенко, певец Николай Басков, юморист Максим Галкин, певец Александр Розенбаум, композитор и продюсер Игорь Крутой, режиссер Станислав Говорухин, политик Алексей Митрофанов, президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов, главный редактор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе и главный тренер женской сборной России Валерий Тихоненко. Калмановича расстреляли в Москве, среди бела дня, 2 ноября...

User et2el, 05.11.2009 04:17 (#)

К чему сия сентенция. Ну грохнули еврея. Земля пухом ему или как там у евреев говорят.

.

User drMengeleJr, 05.11.2009 04:37 (#)

Желаю Вам собираться как можно чаще, может и марши тогда не понадобятся...

User grace, 05.11.2009 12:29 (#)

Антисемитизм лечиццо!!! :)

Лови бесплатную - гы, Шенген!!! :) - контрамарку на концерт:http://www.youtube.com/watch?v=LVZXxFFsZTQ&feature=fvw Употреблять строго по рецепту - по четверть часа после еды и перед сном!!! :)

User aartiikkll, 05.11.2009 12:45 (#)

"Не знаю ка

"Не знаю какой пархатый Индию спас, а сыворотку и вакцыну придумал Луи Пастер-француз, еще был Мечников-русский, за что Нобелевскую премию получил." ******* Фашиствующий малограмотный подонок, Пастер придумал вакцину от бешенства, а Хавкин придумал вакцину от холеры и чумы. В Индии Хавкину при жизни памятник поставили, его именем названы улицы и институты - он национальный герой Индии. Благодаря ему живут такие подонки, как ты - его сыворотка спасла Россию, где за 4 месяца погибло 500.000 человек... Это о нем говорил Чехов : Хавкин самый знаменитый русский в Европе и Индии, но о котором не знает Россия.. Относительно Мечникова - мама его , еврейка.. Это только негодяи, как ты различаешь людей по национальности - после монольского нашествия в России ты подонок - смесь монгола, еврея и русского. Уже и у Проханова нашли смесь еврея, монгола и грузина... Чем больше этой ,,смеси,, , тем воинственнее подонки, вроде тебя, доказывают свое ,,арийское,, превосходство.

User artist, 05.11.2009 13:28 (#)

Это очень модно сейчас -

находить еврейскую кровь у всякой мрази - прохановых, поткиных. Медведев - Мендель, Путин - Шеломов. Кстати, Шеломов - очевидная русская профессиональная фамилия. Как Калачов или Седельников. Подумайте, кто эту дезу запускает, и зачем она нужна. Ведь сам русский народ, ежели без примесей(?!) - ангелоподобен или, по крайней мере, равноапостолен, не правда ли?

User et2el, 05.11.2009 15:41 (#)

Очень интересно сказывать, а вот ты пархаткО, видел могилу Мечникова. Это я к тому, что у него мама якобы еврейка.

.

User myska, 05.11.2009 23:27 (#)

Осёл!

У него и папа еврей. Мечников - фамилия еврейских казаков.

User sem45, 09.11.2009 06:58 (#)

test