О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.181669.html

новость Прокуратура начала массовые проверки правозащитных организаций

14.09.2010
Прокуратура Москвы. Кадр телеканала "Россия"

Прокуратура Москвы. Кадр телеканала "Россия"

Прокуратура проводит внеплановую проверку Московской Хельсинкской группы, Transparency International, Центра развития демократии и прав человека, а также ряда других неправительственных правозащитных организаций. С чем связаны эти проверки, правозащитники не знают. Они также не понимают, почему их проверяет именно прокуратура.


Комментарии
User don_pedro, 14.09.2010 16:23 (#)

в совдепии либо должны быть "карманные" правозащитные организации,

либо их не долно быть совсем. Вот и думайте

User clockman, 15.09.2010 08:52 (#)
3033

Всё равно непонятно зачем

Кому-то нужен большой БУМ

User koctja, 14.09.2010 17:43 (#)

Зачем Прокуратура лезит к правозащитникам?

Так видать время пришло последние ростки права и законности выполоть. Кончилась оттетель горбачевско-ельцинская, как в свое время кончилась оттетель хрущевская. Пора 37год возвращать. Кстати, лагеря сталинские кое-где в тайге еще сохранились. Малось подправить, и можно "гостей" принимать.

User clockman, 15.09.2010 08:53 (#)
3033

Нет, Костя, это кто-то портит макияж Вове с Димой

User oktober, 14.09.2010 17:55 (#)

Это радует, Это значит вождь нервничает, действия его спонтанны и неадекватны. Когда вождь нервничает. все должны изображать бурную деятельность

User benya, 14.09.2010 18:06 (#)

Зачем Прокуратура лезит к правозащитникам?

А что еще делать Прокуратуре?:
Неужели же отказаться от бестолковых обвинений на "процессе" ЮКОСа-потеха для всего мира?!
А может заняться проверкой фактов из открытой печати в докладах Милова-Немцова?! Посадить либо воров, либо "клеветников" Милова-Немцова!
Спросить у мадам Батуриной откель дровишки?!
Но прокуроры получили фас в противоположную сторону, мешающую правильным пацанам из кремлевской ОПГ проворачивать свои делишки!!!!

User vim7, 14.09.2010 18:54 (#)

прокуратура опомнилась :

а тому ли я дала ?

(комментарий удалён)
User koctja, 14.09.2010 19:12 (#)

Очень смешно!

Ничего смешного не вижу. Мы это уже проходили в советские времена. И требуют они самое простое - соблюдать законы. И нету здесь никакой политики. Но вот это и есть больное место что советской, что путинской власти. По их понятию законы для народа писаны. А для "властьпридержавших" законы не писаны. В том была беда СССР, в этом есть беда России.

(комментарий удалён)
User koctja, 14.09.2010 19:28 (#)

Ну да, нехорошие они! Вон в защиту Ромы и Дерипаски ни слова, да и нашего Вовочку грудью не прикрывают. А все больше зеков, гопоту разную, "бандитов" вроде Махнаткина да Пономарева. Все им законность подовай! А тут Родина в опасности. На кол их вместе с Алексеевой, главным российским зкстремистом.