О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.220028.html

новость Националисты разгромили торговый центр в Бирюлеве

13.10.2013
Народный сход на месте убийства Егора Щербакова. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Народный сход на месте убийства Егора Щербакова. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Около 500 человек, преимущественно активистов националистических организаций, разгромили торговый дом "Бирюза" в московском районе Бирюлево. ТЦ подвергся нападению участников народного схода, который ранее прошел на месте убийства 25-летнего Егора Щербакова. Щербаков был убит в четверг, предположительно, кавказцем.


Комментарии
User antip___utin, 13.10.2013 17:24 (#)
10331

Не сомневаюсь, что менты присутствовали и мысленно были с погромщиками и поджигателями.
Вот если бы там были пикеты за политзаключенных - тогда живо подогнали бы автозаки и геройски свинтили бы ботаников.

User vladimirIlenin, 13.10.2013 17:27 (#)
7913

хорошая национальная политика руководства страны, объединяющая.

User antip___utin, 13.10.2013 17:35 (#)
10331

Как мы уже не раз видели, особая часть этой политики - развитие отечественного футбола.

User vladimirIlenin, 13.10.2013 17:37 (#)
7913

любой аул должен иметь команду не хуже, чем у титульной нации.

User antip___utin, 13.10.2013 17:48 (#)
10331

Ну, я имел вдумчивую и тщательную работу с футбольными фанатами.

User antip___utin, 13.10.2013 17:54 (#)
10331

В смысле - имел в виду)))

User vladimirIlenin, 13.10.2013 18:02 (#)
7913

я ее тоже имел. все что дирижируется из кремля, можно и нужно иметь.

User antip___utin, 13.10.2013 18:03 (#)
10331

+++++))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.10.2013 17:51 (#)
3180

Уж да, скоро разборки "лихих 90-х" покажутся великим благом...

, 13.10.2013 17:42 (#)
29417

В другой столице-----32-летний житель Петербурга Виталий Ермолаев, известный как член байкерского клуба "Ночные волки" -опричники по прозвищу "Ерема", разыскивается в связи с ДТП со смертельным исходом, 2-х человек одновременно Нет сомнения в том где ,чем это закончится.

User sova46, 13.10.2013 17:49 (#)
28204

Ну так это же свой в доску Ермолаев, а там "предположительно лицо кавказской национальности". Что это за национальность, кстати, такая. что у нее только лицо и есть?

, 13.10.2013 17:51 (#)
29417

Не просто свой,а забава ГАРАНТА

3113

Между прочим, есть неплохое видео, где чётко видно лицо убийцы. Хотели бы - уже б установили и имя, и фамилию, и кличку.

User sova46, 13.10.2013 18:13 (#)
28204

Думаю, установили, убедились, что Кавказом там и не пахнет, но не на попятную же идти?!

(комментарий удалён)
3113

один кадр -http://echo.msk.ru/blog/uristwert/1176098-echo/ Внешность, кстати, запоминающаяся

(комментарий удалён)
3113

Это не фото. Это кадр видеосьёмки. Значит, где-то есть и другие кадры.

User andrey_62, 13.10.2013 18:19 (#)
3180

Уже отмазывают - масса свидетелей показали, что он в этот момент был в другом месте, а телефон был ВЫКЛЮЧЕН. Полагаю, что выключен сразу после ДТП...
_http://newsru.com/russia/13oct2013/yerout.html
"В 18-20 я как раз стартовал на соревновании, это официально записано в протоколе, меня видели сотни людей. Почему полиция решила, что я был за рулем в тот злополучный момент, я не знаю. Сам узнал о случившемся в 23:00, когда включил телефон и он стал разрываться от звонков"

, 13.10.2013 18:55 (#)
29417

А сколько сил то приложат для отмазки ---УЖОС!!!!!

User andrey_62, 13.10.2013 18:58 (#)
3180

Ну дык - несколько сотен человек уже "выразили" согласие свидетельствовать. Имхо обойдутся пятком байкеров. А протокол соревнований ПОДШИТ, ПРОНУМЕРОВАН и внесен в опись - документ, не иначе.

, 13.10.2013 17:42 (#)
29417

В другой столице-----32-летний житель Петербурга Виталий Ермолаев, известный как член байкерского клуба "Ночные волки" -опричники по прозвищу "Ерема", разыскивается в связи с ДТП со смертельным исходом, 2-х человек одновременно Нет сомнения в том где ,чем это закончится.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 13.10.2013 17:53 (#)
7913

а кто сейчас у власти в России. Почти все погромы планируются и координируются.

(комментарий удалён)
, 13.10.2013 18:52 (#)
29417

Все возможно. И предположить что угодно ,если элементарной веры не осталось
ВВЕСТИ надо не комендантский час,а СВЕТОВОЙ--ходить по улицам только пока светло :---)))))),а то вздумал СОКОЛОВ в полночь домой возвращаться.:-))))))

User tkalich, 13.10.2013 20:06 (#)
3709

pumagold: "ВВЕСТИ надо не комендантский час,а СВЕТОВОЙ--ходить по улицам только пока светло"

не знаю.
мне кажется - мозги надо народу менять.
но на это надо столько времени!

, 13.10.2013 20:15 (#)
29417

А как им мозги менять ,если только 3 канала зомбиящика и те работают только в качестве сторожей ЖиВ.,да и на эту тему уже написано уйма комментариев.

User tkalich, 13.10.2013 21:29 (#)
3709

мне кажется, что народ не нуждается ( не хочет) мозги менять.

, 13.10.2013 21:36 (#)
29417

Я думаю это не так.
Это видно даже по тому ,что на форуме не все хотят быть хамами и отморозками.
И вам видна какая мощь "выдвинута" против инакомыслящих.

User tkalich, 13.10.2013 21:48 (#)
3709

я очень уважаю ваше мнение, pumagold.
и хотел,чтобы всё было по вашему.
надеюсь, так и будет (вернее, желаю, чтобы так и было)
у нас есть время, чтобы проверить - кто прав :)
СПН и самые лучшие вам пожелания.

, 13.10.2013 21:51 (#)
29417

И Вам уважаемый Петр тоже СПН.
Только проверить, кто прав у меня времени нет.

User tkalich, 14.10.2013 08:12 (#)
3709

я взял в обязательство обращаться к собеседнику только по нику.
иногда жалею об этом: хочется быть чуть-чуть теплее.
в Вашем последнем предложении звучит определённая безысходность.
хотелось, чтобы я был в этом не прав.
или чтоб это была минутная хандра.

, 14.10.2013 12:21 (#)
29417

Спасибо Петр. Я стараюсь как более точнее выражать свои мысли. Иногда бывает ошибаюсь,и получаю за это по полной программе .
Форум ГРАНЕЙ хороший тренинг для мозгов души и сердца.
Портянки меняющие ники правда иногда , вводят в некоторое расщепление сознания /не знаешь как к ним относится/,а так к тем ,кто не меняет ники очень легко найти вектор понимания или непонимания.

21260

ломать - не строить...

User pootin, 13.10.2013 18:03 (#)
5353

Российский быдляк выходит на улицы, только если абсолютно уверен в своей безопасности и безнаказанности. Громить "чурок" власти не препятствуют. Против власти же это отребье никогда не выступит, прекрасно понимая опасность предприятия.

User tkalich, 13.10.2013 20:08 (#)
3709

точно, очень точно подмечено.
+++++

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.10.2013 08:16 (#)
3709

"К чему стадам дары свободы?
Их должно резатьили стричь" (с)

Пушкин, человек с чужой кровью, ещё когда понял в какое общество он попал.

User tkalich, 14.10.2013 09:36 (#)
3709

согласен с вами.
единственное, что // Ну рабы то от чего? Государство во главе угла, а не личность.//
вся разноголосица идёт от спора: что вперёд? яйцо или курица?
моё мнение, что только рабский народ мог создать государство, где ОНО во главе угла, а не личность.
но это без доказательный спор.
удачи вам, Валерий.