.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.229482.html

новость Возле редакции "Эха Москвы" установили унитаз на колонне

22.05.2014
Прокремлевская акция у "Эха Москвы". Фото: echo.msk.ru
Прокремлевская акция у "Эха Москвы". Фото: echo.msk.ru

Возле редакции "Эха Москвы" установили унитаз на колонне с надписью "Эхо Москвы - СМИ пятой колонны!". У инсталляции встали пикетчики с плакатами "Такого "Эха" нам не надо!", "Всех не сольешь!". Недовольство пикетчиков вызвала опубликованная на сайте "Эха" статья, где задержанные на Украине сотрудники LifeNews названы террористами.


Комментарии
, 22.05.2014 17:01 (#)
29417

Унитаз был и против В.Сорокина----хорошая реклама.
Желаю "ЭХУ" поменьше прохановых и фефиловых.

User hrom, 22.05.2014 20:27 (#)

Я вот не понял: акция была согласована или нет? Если нет - почему не разогнали. Если да - почему неизвестные.

, 22.05.2014 23:29 (#)
29417

Потому,что ДА и они известные все с Селигера. В этом году "Селигер" собираются провести в Крыму -каждый год идет "подпитка" нашистов.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2014 17:52 (#)
3543

По-моему, - ничего удивительного. Лучшие креативности у этой публики всегда связаны с унитазом, как с главной творческой лабораторией...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2014 22:56 (#)
3543

Да, пидор Ясона, ты - излюбленный

User adamkasimir, 22.05.2014 22:57 (#)
3543

персонаж моих постов!

User misdefain, 22.05.2014 17:03 (#)

Забавно, дня два назад тоже озвучил Леонтьев в эфире Рен ТВ.. Может он преподаёт студентам в перерывах между продажами Роснефти британцам?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Маха, Грязные Трусы! А чегось всякие прохановы с шевченками делают на Эхе Москвы?!

Какие же, вы, малолетние далпаепы, тупые! Это же гос.проект лично товарища Путина. Газпром-Медиа...

Западу в качестве контр.аргумента - есть дескать и у нас Свободные СМИ

Вам, серунам малолетним, в качестве скипидара в гузку - злобу и агрессивность вытренировывать.. Такие Кремлю нужны

(комментарий удалён)
2839

Из говорящих лубянских анусов слышать такое, это как халву кушать ;))

Кучками щемитесь, бляди дешевыя! ;)))

User pipetka, 22.05.2014 17:09 (#)
21218

рашисты там еще костров из книг не устраивают часом? чтоб уже даже у имбецилов всякие сомнения отпали, что фашиз и рашизм близнецы-братья, ну ... или сестры

User sergii_from_kyiv, 22.05.2014 17:24 (#)
13636

«рашисты там еще костров из книг не устраивают часом?» они еще просто не знают где их искать

User pipetka, 22.05.2014 17:44 (#)
21218

точно, книжки же для начала прочитать нужно, а некому... а как самим определить-не знают

User sergii_from_kyiv, 22.05.2014 17:46 (#)
13636

ну да, а методички жечь так прапор вычтет из сух. пайка, а других книг не видовали

User pipetka, 22.05.2014 17:48 (#)
21218

++++

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 18:03 (#)

Если вы так переживаете за власть в Украине, вы чего в России делаете?

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 18:07 (#)

На Эхо неоднократно заявляли - за личные блоги не несут ответственности.
Не считаю журналистами провокаторов из Лайфсру, ещё задолго до Украины.

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 19:18 (#)

на Лайф сру цензуры нет с предмодерацией комментов?
После интервью с заложником перед убийством (киевским фитнес тренером) , наши журнализды перешли в разряд террористов.

(комментарий удалён)
User misdefain, 23.05.2014 10:42 (#)

Я уже пояснила.. интервью с киевским фитнес -тренером. Это те самые трое студентов, которых причислили к правому сектору.
Интересно, как будут дальше жить эти мрази после того, что засняли на плёнку?
Я очень надеюсь, что их проклянут матери этих парней.

User orge, 22.05.2014 20:25 (#)
4479

Ты хотя бы заглянул в словарь иностранных слов да наконец-то узнал, что означает испанское слово "хунта". Или поешь с чужого голоса? Сикилева, Хоботова.

User natala, 22.05.2014 18:06 (#)
3006

В России он гадит на гранях. Больше всё равно ни на что не способен.

26530

и на Эхе также, только что он сам признался

User misdefain, 22.05.2014 19:19 (#)

как же он гадит на эхе, если там его трут)))

26530

его трут, а он гадит. Меняет ники и дальше гадит: больше в жизни ничему не научен

User pipetka, 22.05.2014 18:10 (#)
21218

я в "наперстки" не играю, так что найдите кого другого для сей забавы

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 20:26 (#)
4479

Так ты же сам в первых рядах рашенских пропагандонов!

26530

нет, не жгут. Это будет единственным доказательством в Гааге, что Путин и Гитлер - не одно и то же

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 18:05 (#)

Всем "вменяемым" гуманитарный коридор на Украину! - следом Путин на танках с целью защиты соотечественников??

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 18:10 (#)

Офигеть какой вумный.. ты путлеру подскажи , а то он мнётся на границе с 40 тысячной группировкой не иначе, как ждёт гуманитарный коридор.

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 20:27 (#)
4479

Путлер -- это эвфемизм к Путин Хуйло.

26530

путлер таки дожидается этого живого щита - он иначе уже воевать не умеет

User keystone, 22.05.2014 17:26 (#)
19137

Ключевые слова в заметке: "О реакции полиции на эту акцию не сообщается." Подумать только, несанкционированная акция, пикеты-плакаты-инсталляции, и никого не винтят на двушечку? Теряюсь в догадках - отчего бы это?

User pipetka, 22.05.2014 17:47 (#)
21218

а не заметили, и все))) проморгали)))

User buldog555, 22.05.2014 17:54 (#)

> Теряюсь в догадках - отчего бы это?

* Это от того, что нет полиции, а есть xпутинские холуи.

User kiska, 22.05.2014 17:27 (#)
11196

Само название Эхо Москвы надо менять, и переезжать в Киев. У нас всё можно и всех можно приглашать на программу и говорить всё можно и печатать.

User pipetka, 22.05.2014 17:46 (#)
21218

не нужны они у нас в Киеве... вы Венедиктова послушайте...

26530

одно то, что эта организация финансируется Газпромом, уже наводит на нехорошие выводы

User pipetka, 22.05.2014 19:43 (#)
21218

я его слушала много раз, впечатления. мягко говоря. не очень...

User pipetka, 22.05.2014 18:07 (#)
21218

о ваших "свободах", даже и говорить не стоит))) заламывание рук за плакат Миру-мир - демонстрация свободы по-путински, так что у себя разбирайтесь, а мы тут сами как-нибудь управимся

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 20:29 (#)
4479

Так загнали прорасейские коноводы.

User cheb, 22.05.2014 18:19 (#)
21279

одного не пойму едро что боится проиграть на выборах ? какая пятая колонна ? у нас что одна партия ? одно мнение ?
с унитазом перепутали что то надо было их на каждом сми ставить где пишут про киевскую хунту, но отделались премиями секретными ...

User new_generation, 22.05.2014 18:23 (#)

"Неизвестные активисты", как называет их государственное агентство

А где был ОМОН, Автозаки. Если такое позволять то они могут распоясаться.
Студенты бляха, На лекциях сидеть должны или к экзаминам готовиться.

User marazm_sovetov, 22.05.2014 18:28 (#)

Сольется рашка, обязательно сольется. И не в современный фарфоровый унитаз, а в засранный деревянный сортир.

(комментарий удалён)
26530

это детище Газпрома - не закроют, но предупреждение дали, чтобы не освещать украинские события в невыгодном для кремлядей свете. Пропаганда должна быть в России сортирной на все 100 - вот посыл для работников редакции

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 19:49 (#)
21611

Автозаки тщетно искали парковку...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 21:31 (#)
21611

:))))

User esccapist, 22.05.2014 19:01 (#)

LifeNews - это просто отдел ФСБ, а не массмедиа
Они обнародовали ппрослушку разговоров Немцова. - Кто мог ее организовать?
Они обнародовали записи с камер видеонаблюдения ВНУТРИ зала суда. - Кто имеет к ним доступ?
это не журналисты, а сотрудники органов

User misdefain, 22.05.2014 19:39 (#)

Засветились во всех ксенофобских конфликтах видео Зейналова,и липовый тоже у них появилось первым.

User wasja39, 22.05.2014 19:29 (#)
19108

Прочел клевый стишок на цензоре. Автор не был указан.

Хорошо в краю родном

В России так не любят блядство
что знает каждый лоботряс-
без геев воинское братство
и Путин он не пидарас!

И женщины честны и кротки
скажу вам это без прикрас
притом что все они красотки
и Путин он не пидарас!

И старики обуты и одеты
гуляют в парке попивая квас
и чтят все стариков заветы
и Путин он не пидарас!

И нет ни пьянства и ни брани
культура поражает Вас
причем везде- в Москве, в Рязани
и Путин он не пидарас!

И не горят леса в пожаре
чиновники не тырят газ
полиция не бьет по харе
и Путин он не пидарас!

Живут как братья все народы
восток и запад, и кавказ
и смертность превышает роды
ведь Путин ты не пидарас!

Как радостно всем жить в России!
Россия ведь не Гондурас!
Спасибо Вам что не спросили:
Серьезно он не пидарас?

User buldog555, 22.05.2014 19:32 (#)

Вся страна погрязла в злобе и ненависти. Из-за одного... фуеплета. По имени xпутин

User zvirblis_317, 22.05.2014 19:46 (#)
21611

А ты как хотел? Чтоб она погрязла в любви? С тсарями такого не бывает...

User orge, 22.05.2014 20:31 (#)
4479

А не тот ли это унитазик, который храброе Пуевое воинство попятило в Грузии? Вот для чего он сгодился, оказывается!

User new_generation, 22.05.2014 20:59 (#)

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Установили унитаз - Это Путина приказ,

, 23.05.2014 03:20 (#)
3887

В этом происшествии кроме активных демонстрантов есть два примечательных пассивных участника, вернее, неучастника: бездействующая полиция, не заметившая несанкционированной акции, и Эхо Москвы, чьи бдительные журналисты не заметили этой акции из окон своей редакции. Насколько я могу видеть, на сайте Эха нет ни одного упоминания об упомянутом событии. Эхо порешило попросту замолчать это неприятное для него событие. А как же обязанность информировать публику? Да плевать на нее, перетопчется. Эху лучше знать, что нужно, а что не нужно публике (а главное - Эху). Лучше Эхо будет помещать победные релизы о своем рейтинге и цитируемости.
Нет информации - нет проблемы.По-моему, это малодушное, трусоватое решение Эха, а главное - неумное.