.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.231884.html

новость СБ ООН отклонил российский проект заявления о перемирии на месте падения Boeing

08.08.2014
Обломки сбитого Boeing-777. Фото: @euromaidan
Обломки сбитого Boeing-777. Фото: @euromaidan

Демократические страны в ходе голосования в Совбезе ООН заблокировали российский проект заявления с призывом соблюдать перемирие на месте падения малайзийского Boeing-777. "Оно было заблокировано типичным образом, - посетовал постпред России в ООН Виталий Чуркин. - Некоторые страны - конечно, это были Литва и США - начали предлагать поправки".


Комментарии
User orge, 08.08.2014 10:51 (#)
4479

)(уйловскую Чурку слушать -- себя не уважать.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.08.2014 11:27 (#)
13636

Опять «шоколадный глаз» шунры навалил очередную кучу.

User jaydevvy, 08.08.2014 23:27 (#)
22929

Эй Серёжа, а почему вам разнообразия ради , нерассказать о корьерном росте вашего "великого " и "честнейшего" бизнесмена Порошенко? Сведения были бы очень увлекательные и показали бы ситуацию в очень занятном ракурсе. Порошенко был партнёром по бизнесу Азарова очень долго, да и кажется другом, вообщем он у вас такой же бизнесмен, как и Янукович, кстати и Януковичем он долгое время был в очень хороших отношениях совсем неавно , где-то всего два год назад в 2012 году его Янукович назначил у вас министром экономики , т.е явня связь с Партией Регионов, и Путлеру задницу лизал, ради "бизнеса" в Россие, но видимо ,нормально воремя переметнуться . Ну где уж вам, всё это признать? и понятно что инет не почистишь, ну выглядите вы, мягко говоря, все очень странно, упиваясь чувством вины русских ,за то, что твориться у вас на Украине,да по своему Вы правы, Россия конечно во многм виновата, согласен, что почти во всём, но и вы хороши, ничего не скажешь, люите сисывать свои ошибки, за к-рые вас даже не судят на "тяжёлое рабское прошлое" ...
Знаете из вас никогда не получаться европейцы, вы во многом от презираемых вами русских импрецев и квасных патриотв в плохих вещах не ушли, кто у власти того не критикуем, за исключения Януковича? Здорово. Ну инет весь не зачистишь, увы и недавнее прошлое даже из вики не вытравишь..

User jaydevvy, 09.08.2014 00:23 (#)
22929

испр., КАРЬЕРНОМ РОСТЕ и сПисываете
И как там про вашего шоколадного барона, к-рый расскрутил свои выборы, через купленный им же СМИ? Что он своего сына воевть не послал?

User otshepenez, 08.08.2014 12:20 (#)

Твои хозяева развязали войну, а цивилизованный мир покрыл себя позором? Ты законченный дебил, я гляжу.

User virgi, 08.08.2014 14:30 (#)

Не наглей,shliundra

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 08.08.2014 23:27 (#)
22929

Ой, как интересно. а а Вы там, как уже разобрались, что у Вас там на Юговостоке АТО или всё таки гражданская война? Если АТО, то почему так получилось, что в террористы у вас записались более 7 милн человек, одной с вами крови, с одинаковой для ва культурой, языком и вероисповеданием?
а впрочем,кого я спрашиваю? Лузера, к-рый женился с целью уехать и зстрял из-за невостребованности ?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 09.08.2014 00:23 (#)
22929

Правда?Знаете , мне жаль любую страну, где вы поселились на ПМЖ... Гебнвые, видимо, всегда вам пропуск, строите наверно из себя крутых дисседетов и, жена Вас не отучила искать жидов среди евреев, вообщем всё равно , как были из разряда пресмыкающихся, так и остались, фууу.

User jaydevvy, 08.08.2014 22:36 (#)
22929

Странное у этих запатентованых миротворцев

User jaydevvy, 08.08.2014 23:27 (#)
22929

Испр, странное поведение для лихих миротворцев,но предсказуемое, согласен с тобой.
Но давай не при этих идиотах и лжецах, к-рые даже критику этого перемётыша/ импотента в политческом плане, Порошеко, воспринимают, как оскорбление по нац. принадлежности. Они даже про своего Порошенко открыто на второсортном форуме разговаривать сесняются, европейцы, они, понимаешь, зато израильтянам любят советы давать, как быть с арабами

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 09.08.2014 00:51 (#)
22929

"будет не хватать этой свиты дурачков, которые все бегают за мной и ругаются, ругаются..."
ууу, дураков на свете много ;-))))

User topeh, 09.08.2014 18:19 (#)

ПИПЕЦ!!!
Людоед обвиняет миссионера, что тот мясо берёт вилкой для рыбы!!!!

User fellix505, 08.08.2014 15:15 (#)
7155

Шунра-не человек есть,но инопланетянин,рептилоид.Сей бот в игноре должОн быть.Имхо.

User sova46, 08.08.2014 15:39 (#)
28204

Россия своего добилась - расследование сорвано, а срыв она столько, сколько будет существовать (как говаривал Черномырдин "плохо, но недолго"), будет сваливать на Украину.

User buldog555, 08.08.2014 17:45 (#)

> Оно было заблокировано типичным образом, - посетовал чуркин

* Лучше бы заблокировали НЕ ТИПИЧНЫМ ОБРАЗОМ... надавали бы тебе шалабанов по башке, за вранье.

User pipetka, 08.08.2014 17:59 (#)
21218

)))))))))++++

User dedvictor_, 08.08.2014 18:34 (#)
21652

нужно Украинским войскам освободить свою Родину от всяких чурко-бесов и тем самым поспособствовать проведению международного расследования.

User anti_russ, 08.08.2014 18:41 (#)
21587

Русосвины хотели на этом месте создать плацдарм для концентрации своих бандформирований и для безопасного группирования переданной щедрым хуйлом техники. Чтоб Украинская армия не имела права их уничтожать на этой территории. Обломались.

User miroslavskaya, 08.08.2014 18:43 (#)
24124

Сами являются зачинщиками войны и еще параллельно успевают в ООН изображать из себя миротворцев, мрази