.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.232615.html

новость Экспертиза подтвердила гибель фотокорреспондента Стенина

03.09.2014
Андрей Стенин. Кадр Первого канала
Андрей Стенин. Кадр Первого канала

Фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин погиб в районе Донецка около месяца назад. Это подтвердила проведенная СКР экспрертиза. Автомобиль, на котором ехал Стенин, был расстрелян и сожжен на шоссе недалеко от Донецка. СКР возлагает вину за гибель Стенина на украинских военных. Украинская сторона опровергает утверждения СКР.


Комментарии
User xoxol2005, 03.09.2014 09:53 (#)
22375

Отличная новость!

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 11:04 (#)
21218

да неужели??? позавчера было 10 лет Бесланской трагедии, так не только вас в коментах не замечено, а и все федеральные каналы промолчали... вот это самая настоящая трагедия, а тут столько пафоса... откуда что берется...

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 12:30 (#)
21218

я смотрю росканалы, угомонись, птушник, так что я точно знаю, кто и как врет)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 12:56 (#)
21218

патриотизм, это не вопли твоих единомышленников и желание выдать черное за белое, патриотизм-это участие в укреплении ( настоящем, а не фиктивном) собственной экономики и поддержка развития демократических институтов в своей стране, а то что ты -невоспитанный птушник, без образования и способности самостоятельно мыслить, так никто и не сомневается))) откуда же взяться манерам у последователей безграмотного гопника из подворотни?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 13:20 (#)
21218

по себе судишь?))) а чего так ? ) и на каком же канале уделили времяБеслану? новостных сообщений не предлагать!

User d44yuriy, 03.09.2014 13:29 (#)
10546

Вот тут вова и заткнулся.

User pipetka, 03.09.2014 13:38 (#)
21218

да нет))) продолжает, сопляк)))

User d44yuriy, 03.09.2014 13:28 (#)
10546

А эта трагедия Лубянку, вместе с ее огурцами, шунрами, швеллерами и пр. не волнует.

User cook11, 03.09.2014 11:51 (#)
21654

Кой же он журналист и человек - так очередное русское говнецо. Скатертью дорожка.

User towerus, 03.09.2014 16:25 (#)
12575

Парень хотел срубить бабок. Не получилось. Максимум на премию Дарвина тянет.

User eshya, 03.09.2014 19:54 (#)
21223

Журналист или террорист? "Вот в чём вопрос?"(с) "Вчера был террористом номер один в Мире, а сегодня - Лауреат Нобелевской премии Мира"(Ясир Арафат)

User kiska, 03.09.2014 15:16 (#)
11196

Пропагандона тоже жалко. Всех жалко, кого Путлер убил не только физически, но и морально.

User ladywinter, 03.09.2014 09:56 (#)

Я бы не спешила снимать его с розыска,более того передала бы его данные в Интерпол.

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 11:36 (#)
21218

Огурцофф!!! а кем были убиты дети Беслана??? позавчера было 10 лет! этой трагедии, где вы были со своими коментами??? или . все-таки, пытались строить мост?)))

User frdred, 03.09.2014 11:39 (#)
22452

У огурцова есть справка о невозможности строить мост по состоянию здоровья

User pipetka, 03.09.2014 11:44 (#)
21218

он клялся и божился. что мост построит))) вот пусть и валит на стройку вместе со справкой)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 15:35 (#)
21218

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 11:50 (#)
21218

да неужели??? не нужно думать, что у всех, как у вас, короткая и избирательная память! мы наблюдали все этапы этой трагедии в эфире... так что не стоит утруждаться и врать другим, если врете сами себе! трвагедия Беслана-это нацоинальный позор, ваш позор, а ваше вранье по всем вопросам- подлось и лицемерие!!!

User cook11, 03.09.2014 11:53 (#)
21654

Расскажи нам лучше как ты у американских сирот воровал пособия. Нам все еще интересно, а ты продолжаешь скромно отмалчиваться, детолюб.

User kiska, 03.09.2014 15:25 (#)
11196

Дети Беслана были убиты Путлером. Путлер взрывал дома в Москве и Волгодонске, Путлер газом душил зрителей в Норд Ост. Путлер убивал своих коллег Литвиненко за не молчание. Путин убил многих журналистов и правозащитников. Путлер убил всех своих полевых генералов прошлых захватнических войн.

User d44yuriy, 03.09.2014 13:31 (#)
10546

Из сгоревшей машины? И что там оставалось негорючего? Разве что визитка Яроша (она, как известно всем роспатриотам, несгораемая).

User kiska, 03.09.2014 15:19 (#)
11196

Огирок! Напомнил бы своим хозяевам про Беслан хотя бы, и пристыдил, а?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.09.2014 13:32 (#)
10546

Естественно.

User tkalich, 03.09.2014 13:06 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"СКР возлагает вину за гибель Стенина на украинских военных".

ну, так, конечно они.
и "рязанский сахар" они подбросили.
и газ в Норд-Осте они пустили.
Политковскую застрелили.
руки у них по локоть в крови.
и морды ботксом у них накачены.

(комментарий удалён)
User tkalich, 03.09.2014 15:57 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
знаете, shunra, у меня не было возможности сказать вам, что мне очень стыдно.
за что?
как-то карацупа (надеюсь я правильно вспомнил и написал) обличил меня, выступив в вашу защиту.
мне стало неловко и я извинился перед вами.
вот именно за это мне неприятно и стыдно.
теперь. я надеюсь, это чувство оставит меня.

(комментарий удалён)
User tkalich, 03.09.2014 16:26 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
и эта здорова!
все говорят гадости и только вы несколько слов правды.
я полагаю - из гранита отливаете.
впрочем. это не важно.
успехов вам.

(комментарий удалён)
User tkalich, 03.09.2014 18:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
надеюсь на то, что это наше последнее общение.

(комментарий удалён)
User tkalich, 03.09.2014 20:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
спасибо, baruh.
тогда я буду к этому готов :)

(комментарий удалён)
User kiska, 03.09.2014 15:38 (#)
11196

Сыщики вЯликие! :-))) У себя ни одно из громких преступлений не раскрыли.

(комментарий удалён)
User kiska, 03.09.2014 16:25 (#)
11196

Так раскрито мусорами и гебнёй по зомбо-ящику, что Страсбургском суде Россия на первом месте по количеству заявлений и жалоб. Сколько Россия должна выплатить ЮКОСУ? А политзаключённых в России сколько? Россия страна террористка де-факто, а де-юре вопрос времени. Эта империя зла будет на чужих территориях расследование вести? :-)))))))

User crazyshredder, 03.09.2014 18:16 (#)
22027

Иногда и хорошие новости приходят. ... Одной про-путлеровской тварью меньше! Это не корреспондент, а мелкая часть механизма путлеровской пропаганды, а следовательно - не человек. Кроме радости, никаких эмоций!