О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.234596.html

новость Центр "Э" заинтересовался обращением Новодворской к Ярошу

01.11.2014
Логотип радиостанции "Эхо Москвы"
Логотип радиостанции "Эхо Москвы"

Центр "Э" обратился к "Эху Москвы" с просьбой сообщить, публиковался ли на сайте радиостанции текст обращения Валерии Новодворской к лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу. В связи с чем затребована эта информация, неизвестно. Накануне Роскомнадзор вынес "Эху Москвы" предупреждение за сообщение, "оправдывающее практику совершения военных преступлений".


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 17:02 (#)
3180

Пожалуй, "Эхо Геббельса" под руководством Киселя звучит намного симпатишнее :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.11.2014 17:50 (#)
3543

Зато на Гранях появилась новая, очень грязная жопа - a_e_дурновцев, она не замшелая, но - сраная...

User elektorat, 01.11.2014 17:50 (#)

У меня тоже ощущение, что Эхо увядает.
Если Алексеич хочет сохранить возможность публиковать новости, а не "джинсу", то без всестороннего обсуждения и комментирования, это возможность превращается в фикцию.
Потом Ганапольский сколько уже раз говорил прямым текстом, что молодые-наглые лезут в эфир, а тему поднять и раскрыть не умеют, да и не желают. Думают, что если просто устроить "бу-га-гашеньки", это и будет обсуждение.
Остаётся читать блоги и комменты,. Но блоги же - не эфир!

, 01.11.2014 19:41 (#)
29417

---"У меня тоже ощущение, что Эхо увядает. "
Не совсем так."ЭХО" хочет удержаться на плаву в этом МРАКОБЕСНОМ море.
Передача "Своими глазами" от 29 октября сделали больше ,чем все передачи за целый месяц вместе взятые.
Можно только сказать им спасибо ,что они давали слово ВИН на своём ресурсе.
Вот и за ВИН и за "Своими глазами"--ПУТИН и хочет с ними разделаться.
Венедиктов,как мог долго приспосабливался--наверное тоже устал.

хотела почитать- а фиг. Думаю им остается только сделать то что сделала лента ру с их медузой

, 01.11.2014 20:34 (#)
29417

Слушала с большими помехами.

User elektorat, 01.11.2014 21:37 (#)

Да они ей слово давали, а потом придравшись по какому-то поводу Алексеич ей намертво персональный эфир закрыл. Ну могли ей с "Разворота" позвонить спросить чуть-чуть. В последние года два перед смертью её чаще официалы показывали, на съездах там или при траблах.
Ганопольский, опять же, не появляется в Развороте. По-моему, потому что запретили звонить из эфира всяким официальным рожам и спрашивать: А почему, собственно? Объясните-ка народу.
А Пархоменко давеча молодца был. Сказал точно самое главное, что Пореченков не только дурак, но как оказалось подлый трус - дивитесь люди. Единственное, что тему надо было добить до конца поставив вопрос: Что отвратительнее: то, что он стрелял в живых людей, как на сафари, во время перемирия, или то, что он стрелял в этой злополучной каске? Я думаю - каска здесь вторична.

User adamkasimir, 02.11.2014 15:45 (#)
3543

"Я думаю - каска здесь вторична." - Браво!

User elektorat, 03.11.2014 08:10 (#)

Адам! Я горжусь Вашим пониманием!
(Закрыли тему. ОК.)

User adamkasimir, 03.11.2014 09:46 (#)
3543

Гордость - свойственна аристократам, и -......

User elektorat, 03.11.2014 20:00 (#)

Благородным пиратам

User adamkasimir, 03.11.2014 21:11 (#)
3543

У Л.И.Гайдая, (а он знал лучше всех), обьект был другого рода..

User elektorat, 03.11.2014 21:50 (#)

Нобелевским лауреатам???

User adamkasimir, 03.11.2014 22:15 (#)
3543

Не прикидывайтесь этим объектом!)))

User elektorat, 04.11.2014 04:16 (#)

Уговорили. Буду Вами гордиться в обоих ипостасях.

User elektorat, 04.11.2014 04:21 (#)

Пардон,... в обеих...

User adamkasimir, 04.11.2014 10:10 (#)
3543

Однако Електорат - не аристократ)))

User adamkasimir, 04.11.2014 10:10 (#)
3543

Однако Електорат - не аристократ)))

User elektorat, 04.11.2014 17:41 (#)

Фуф! Слава Богу! Спасибо, что Вы сами сделали этот нелёгкий выбор, а то я всё как-то не решался (стеснительный я очень, хнык-хнык) ....
Так и запишем:
Общением с Адамом Казимиром могут гордиться только дегенераты! ;)))

User adamkasimir, 04.11.2014 17:55 (#)
3543

Вы, таки можете гордиться, уделённым мной вам, вниманием....

User andrey_62, 01.11.2014 17:58 (#)
3180

Ну вот, хоть с названием определились - уже хорошо!

User michael_grab, 01.11.2014 18:26 (#)

г-н Лисин пытается "достать" Венедиктова.

Только решения будут принимать не лисины, а САМ г-н Путин - у у Венедиктова "прямой канал" на Путина, иначе бы давно его с'ели.

Однако эта рыжехвостая скотина кровушку у Эхо по'ет, это ясно.
Впрочем им не привыкать.

(комментарий удалён)
User stefan_, 01.11.2014 19:35 (#)

Да нет, нулевой - теоретически, а практически знакомьтесь - нар. депутат Верховной Рады.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 01.11.2014 23:58 (#)

Вот даже любопытно стало,
а что ты занешь о Яроше?

Кроме басней вашего ТВящика.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.11.2014 02:37 (#)

Поинт ,хватит косить под малопонимающего , но болеющего нутром за правду комментатора ! Можешь называть меня " меценатом" , антисемитом и т.д., но хватит висеть на ветках Украины .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.11.2014 03:41 (#)

Пам-парам !

User tomsk_kremen, 02.11.2014 03:58 (#)

Плуто (плутархус) , зовёт меня сибирским жидом , а я в Украине и не люблю Шунру ,но симпатизирую Юрию N.Y. ( жаль ушёл ) ,и заступился за Лео ( чего ты пережить не можешь ).Всегда Тебя поддержу, Поинт.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.11.2014 15:29 (#)

Здоровья тебе , Поинт. Здоровья и душевного равновесия.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.11.2014 04:08 (#)

Я хочу спать , но для тебя ..,.Чего у тебя болит когда "ПС" и "Свобода" пролетают при всей хунте и отпетом геноциде ? За про ВИН молчи! Молчи!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.11.2014 15:32 (#)

Поинт говорит , что я тебя испугался . Не помнишь почему ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.11.2014 19:37 (#)

Пусть . ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.11.2014 22:41 (#)

Трудно тебе , Поинт . Но я на твоей стороне ! Как только перестанешь врать, сразу сомкнем ряды.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.11.2014 01:47 (#)

Н обращай внимания.я - самый плохой . кроме ....,

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.11.2014 21:55 (#)

Не,не,не, Поинт , ты меня устраиваешь как сторонник . Выложи мои " позорные " посты , или признай себя лжецом и засранцем . Не разочаруй меня - выложи компромат . Я огорчусь если ты окажеш ся пиздаболом .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.11.2014 01:50 (#)

И что , останеш я в памяти "Граней" пиздаболом ? Не обидно , Поинт ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.11.2014 12:19 (#)

Жалко тебя. Постарайся обходиться без вранья и не будешь попадать в подобные ситуации.Успехов.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.11.2014 23:23 (#)

Ты не оправдывайся и не переживай - я тебя давно простил.

User samdyrak, 02.11.2014 16:40 (#)

Тупой ты Бармент. Ярош это Ярош,Тягнибок это Тягнибок. Яроша в большой степени сделали и поддержали патриотически настроенные украинские евреи. Так что неписти в темах где ты ноль ещё больший, чем в физике.

(комментарий удалён)
User indipec, 01.11.2014 22:35 (#)

Что вам известно о Яроше, что позволяет называть его дерьмом? Хотелось бы получить комментарий или ссылку, а то не знаю, что и думать.

, 02.11.2014 02:49 (#)
29417

Я весь ваш диалог не читала,но вот то,что прямо к Правому сектору -это точно .Грани привели запись на ЮТУБЕ.

(комментарий удалён)
User indipec, 02.11.2014 10:40 (#)

Возникает такое ощущение, будто ваша девушка предпочла Яроша. Ненависти у нас к нему слишком много, это выглядит весьма подозрительно. Возникает сомнение в вашей адекватности. Я видел и слушал и самого самого Яроша, и его сторонников - нормальные разумные люди, патриоты своей страны, все разговоры об их фашизме - это для доверчивых идиотов.

(комментарий удалён)
User indipec, 02.11.2014 12:29 (#)

Ваши рассуждения со всей очевидностью свидетельствуют о глубокой душевной травме. Кто-то вас вероломно обидел, и вариант с бросившей вас девушкой я бы не исключал. Антисемитизм приплетать к правому сектору слишком глупо для человека, находящегося в здравом рассудке, ибо членами этого движения наряду с представителями других национальностей являются и евреи. Никогда ничего антисемитского я от представителей правого сектора не читал и не слышал (не смешивать с поступками какой-нибудь шпаны, или пытающейся примазаться к этому движению, или заведомых провокаторов). Говоря об украинской нации, правый сектор всегда подчеркивает, что речь идет о политический нации. Точно так же и "москалями" могут оказаться и украинцы, и те же евреи - примеров тому тьма. Правый сектор в Украине могут массово поддерживать или массово не поддерживать, но мне ничего не известно о его преступлениях или преступных намерениях, порождающих такой эмоциональный всплеск, который вы тут демонстрируете. Если располагаете какими-то реальными фактами, а не московскими пропагандистскими поделками, приведите их. Я готов изменить свое мнение, если узнаю что-то новое.

(комментарий удалён)
User indipec, 02.11.2014 15:29 (#)

Спасибо за подробный ответ, замечу только, что очень надеялся на какие-нибудь факты, уличающие правый сектор или "свободу" с Тягнибоком в чем-нибудь предосудительном. Однако вместо этого вы предложили давно известные ссылки на совсем другую тему. Красноречивее быть не может. Все равно спасибо, ответа не жду.

, 02.11.2014 13:55 (#)
29417

---"-А насчёт ВИН посмертные претензии-это СВИНСТВО тем более если даже и не к ней. Они что Эхо закрыть хотят ?"----+++++++++++++++++Вот это то главное,которое имеет смысл.

(комментарий удалён)
, 02.11.2014 18:09 (#)
29417

повторюсь:-Естественно -знаю./хоть и не всё/.Просто я теперь везде ,где можно напоминаю о Б.Стомахине ,чтобы не допустить трагедии."Мемориал" снова не внес его в список политзаключенных,а внес некоторых ,кто под домашним арестом и за рубежом.
---https://www.facebook.com/Alexander.Zelitchenko/posts/613380132117598?from_close_friend=1¬if_t=close_friend_activity
..Все овцы ,но по разному блеяют ---

(комментарий удалён)
, 02.11.2014 19:17 (#)
29417

Я не настаиваю,что он ОЧЕНЬ хороший человек для ВАС .Я против,того ,чтобы людей гнобили в тюрьмах без горячего кофе.

(комментарий удалён)
, 02.11.2014 19:40 (#)
29417

отвлекитесь----http://echo.msk.ru/programs/kazino/1428388-echo/----Если еще не посмотрели.

(комментарий удалён)
, 02.11.2014 19:57 (#)
29417

Да,я же знаю.не надо мне это объяснять.:-))

(комментарий удалён)
, 02.11.2014 20:17 (#)
29417

-----"помощь ему очевидно нужна"++++++Вот и я про это.

User samdyrak, 02.11.2014 16:53 (#)

Поинт. ты так и не ответил на конкретно поставленный вопрос о Яроше.

User rikchel6, 01.11.2014 19:08 (#)
3027

test

User stefan_, 01.11.2014 19:23 (#)

Недословно: эх, какую биографию создают кремляди своему рыжему Венику!

а пусть они Новодворскую спросят... Или посадят сразу. Вообще, нехорошо так думать наверное, но вовремя она умерла. С ее болячками на зоне было бы нелегко.

, 01.11.2014 20:48 (#)
29417

Вместо неё сидит Борис Стомахин---и там его гнобят за всех ,кто думает также ,как и он.

(комментарий удалён)
, 01.11.2014 21:25 (#)
29417

Естественно -знаю./хоть и не всё/.Просто я теперь везде ,где можно напоминаю о Б.Стомахине ,чтобы не допустить трагедии."Мемориал" снова не внес его в список политзаключенных,а внес некоторых ,кто под домашним арестом и за рубежом.
---https://www.facebook.com/Alexander.Zelitchenko/posts/613380132117598?from_close_friend=1&notif_t=close_friend_activity

(комментарий удалён)
User elektorat, 01.11.2014 21:52 (#)

Давно пора узнать, в какую сторону вертится их "Э оборотное". Может после захода Солнца центр "Э" превращается в центр "Е" или, страшно подумать, центр "Ё".

3705

Я всё принял как \ информацию к размышлению \ !!! И предыдущую выкладку по "Эхо" и вот эту !!!

Не исключаю , что могу ошибаться !!!! Но груз знания и опыта остаётся со мно

3705

...... НО груз знания и опыта остаётся со мной - я бы скорее предпочёл быть неправым , чем наоборот ......

и остаюсь с прежней подписью : олег воронков-вершинин, НЕхакамада- НЕэхопомаааскве .

3705

Кстати , следует отметить в контексте Истины , что насколько "воинственно " я был настроен в период "Майдана " ( я кавычу только потому , что Это для меня не площадь , но попытка Жизни и Человека заявить о себе ВПЕРВЫЕ в Совдепии - открыто и массово достаточно .... в новейшей истории ......) - настолько же я сегодня НЕПРИЕМЛЮ эту мерзость с "обеих " сторон !!!

Во время "майдана" суть моя вытянулась в струнку - как будто я сам был там и мне нельзя было сыграть труса и....... соответствующие тексты комментов вылезали из меня .....- внешне сходные с крайними формами экстремизма !!! Но это не было "экстремизмом " в отношении Человека и Жизни , в основе была совершенно иная парадигма !!!
........ тут ведь как в Совдепии - экстремизмом и террором называют лишь всё позиционирующееся против Текущей Власти или режима , а вот любой террор Власти в отношении Жизни и Человека - это норма !!!

олег воронков-вершинин , НЕхакамда-НЕэхопомааааскве .

(комментарий удалён)
3705

........РЕАКЦИЯ ЛЁШИКА ВЕНЕДИКТОВА - КОГДА ЕГО ПОМОЩНИЦУ ПОЙМАЛ НА ПЛАГИАТЕ !!!


....

ЕСТЬ ТАКАЯ ДУРА НА "ЭХОПОМАААСКВЕ" -ЛЕСЯ РЯБЦЕВА ( помощница Лёши Венедиктова ....) http://j.mp/1uduU9i
0 ответов0 ретвитов0 избранных
ОтветитьРетвитнутьВ избранное
Ещё

Alexey Venediktov ‏@aavst 9 ч.9 часов назад
@claudvershinin ну ты и болван, однако
0 ответов0 ретвитов0 избранных
ОтветитьРетвитнутьВ избранное
Ещё

oleg voronkoff ‏@claudvershinin 3 мин.3 минуты назад
@aavst " ЦЕЗАРЬ " ты гневаешься значит я ударил 48-ым , растоптанным , прямо по ЭЙРАМ !!! олег воронков-вершинин, НЕЭХОПОМААСКВЕ-НЕхакамада

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомааскве .

Ху**ло : https://www.youtube.com/watch?v=PEhMhLFasKc

User udav, 02.11.2014 11:51 (#)

К Эхо надо относиться осторожно...когда поменяли сайт Эхо, редактор Рувимский просил сообщать мнение о сайте.
Я написал, что оформление ужасное, непрофессиональное...таким ,,спецов,, нельзя поручать оформление сайта.....
Результат: редактор Рувимский молча меня банит....такой подлости я не ожидал от Эхо.....тем боле, что поиск на сайте ухудшился во много раз...

3705

..ВЫ созвучны моим "переживаниям" по этому Рувимскому..... Я очень неплохо "читаю" лица ....

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомааааскве.

3705

"ЭХО по Москве" !!!

по "персоналу " и персоналиям проходиться я никогда не желал ибо будет и контрпродуктивно , а главное не суть важно - коллектив "ЭХО" и в целом и в частных вариациях - это избушка с погремушками .....

НО , что следует отметить , это подразделение Департамента Агитации и Пропаганды - никогда бы не сомгло быть тем , что они постоянно заявляют о себе - мол мы независимое СМИ , не может быть даже не в системе Режима , но в КУЛЬТУРЕ СОВДЕПИИ понятия \ независимости \ ....

.... и тем более , в режиме созданным вокруг \расстрельных ям и лагерной пыли \ ( происходящее сегодня на территории и в населении "единой семьи советского народа " - это плоть от плоти всё того же места "откуда ноги растут " ....) !!!! Если бы кто-то возжелал быть подлинно \НЕЗАВИСИМЫМ\ - горло перехватили бы на раз-два и только всё из - за того же совдепизма - фашизма !!!

......"Эхо" предназначено для работы с определённой стратой населения и костюм для него пошили и подновляют его по определённой мерке-задумке ....., ЧТО в массах воспринимается почти на уровне - "эх дубинушка ухнём...." ....

...... Хотя , если быть, даже при первом приближении , достаточно внимательным - сразу "бросается в глаза " , что в целом , это радио ИСПРАВНО держит "нос по ветру " ......

олег воронков-вершинин, НЕхакамада -НЕэхопомаааскве.

3705

из моей страницы Livejournal :
.....ЕСТЬ ТАКАЯ ДУРА НА "ЭХОПОМАААСКВЕ" -ЛЕСЯ РЯБЦЕВА ( помощница Лёши Венедиктова ....)


..... вот , что она пишет сегодня , 11\02\2014 , на сайте "ЭХОПОМАААСКВЕ" - сайте , якобы совсем затерроризированного неким мифическим БАРМАЛЕЕМ по имени РОСКОМНАДЗОР И ИЖЕ С НИМ .... : "......Именно поэтому же мы взяли интервью у Ксении Собчак. Потому что вместо того, чтобы считать себя обманутыми, преданными лидерами протеста, пора признать, что сейчас другое время. Не за чем что-то продолжать требовать у старой оппозиции. Появляются новые герои. Исчезают старые. И для того, чтобы начать жить будущим, нужно отпустить это прошлое.