.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.239865.html

новость Активистка Мальдон покинула Россию

07.04.2015
Екатерина Мальдон в Киеве. Фото с личной страницы в Фейсбуке
Екатерина Мальдон в Киеве. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Известная гражданская активистка Екатерина Мальдон покинула Россию. Она находится в Киеве. Сообщается, что активистка уехала без детей. Мальдон - многодетная мать, участница многочисленных протестных акций, в том числе против российской агрессии на Украине. В декабре у активистки прошел обыск, затем ее пытались допросить, по какому делу - неизвестно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 07.04.2015 05:27 (#)
19137

Ты, служивая, адрес Паши Астахова спутала по запарке. К нему надо через ФСБ писать, по месту службы, а не на "Гранях". А вот кого киевляне мечтают выпереть - так это )(уйловских засланцев из своей страны. К веселой матери. И лучше всего в рефрижераторах. Вместе со всей твоей говнометной шоблой заодно. А вот приличных людей, у которых хватило мужества не согнуться под вашу вонючую кровавую имперскую вертухаль, киевляне как раз только приветствуют.

Обычно этим тварям не отвечаю, но когда портяночная прошмандовка имеет наглость рассказывать, кого принимать в моем родном Киеве, удержаться от "пошла нах, дешевка одиннадцатирублевая" просто выше человеческих сил...

(комментарий удалён)
, 07.04.2015 09:59 (#)
3025

Пьяная гопота - это ты. А ну вон пошла с "Граней", харя немытая!

User orge, 07.04.2015 10:49 (#)
4479

И не только харя... Прошу простить мне мой французский.

(комментарий удалён)
, 07.04.2015 16:35 (#)
3025

Отвечала страдающему старческой деменцией деду, переодетому в женское исподнее, но его уже погнали поганой метлой. А Keystone моя любимица, обожаю её.

(комментарий удалён)
, 07.04.2015 16:57 (#)
3025

Ничего Грани не путают: мой пост размещен был под репликой деда, а сейчас под словами "комментарий удален". У Вас разве страница выглядит не так?

(комментарий удалён)
, 07.04.2015 17:28 (#)
3025

Пардон, спутала ник с кем-то приличным , а это грязные портянки ники меняют. ПНХ!

User engels, 07.04.2015 08:34 (#)

Из тех 15 процентов вменяемых,что имеются в раше,половина скоро будет в Украине. Выдержать такой
пресс ватно-посконного духа почти невозможно.Опасно для здоровья и психики.Надо уезжать.. Чем быстрее-тем лучше...сомневаюсь,что там может измениться атмосфера в ближайшем будующем..
это надолго..

3113

Не кормите троллиху!

User zvirblis_317, 07.04.2015 09:13 (#)
21611

Это не троллиха, а вонючка дедвик - теперь по несколько раз на дню ники меняет. Правильно, кормить его не надо.

User zvirblis_317, 07.04.2015 09:14 (#)
21611

Это не троллиха, а вонючка дедвик - теперь по несколько раз на дню ники меняет. Правильно, кормить его не надо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2015 15:59 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2015 16:20 (#)
21611

К этому придурку, и жалость? Да вы что? :)))

User zvirblis_317, 07.04.2015 17:06 (#)
21611

Опять я на гавно наступил. тьфу.

User keystone, 07.04.2015 05:00 (#)
19137

против российской агрессии на Украине
----------------------------------
Але, гараж! То есть "Грани". В Украине, а не НА!

User pipetka, 07.04.2015 11:11 (#)
21218

я давно заметила эту особенность... теперь, в ответ, постоянно буду писать НА расеюшке)))

User zvirblis_317, 07.04.2015 16:08 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.04.2015 23:14 (#)
21218

пшел вон, хамло неумытое))) ну-ка, вспомни правила своей грамматики для начала) потом уже учи других

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.04.2015 13:36 (#)
21218

о чем можно разговаривать с хамом, для которого Мальдивы являются пределом мечтаний))) а правила своего языка все-таки прочтите))) может и пригодится когда-нибудь)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.04.2015 15:51 (#)
21218

то, что у вас КОГЕТИВНЫЙ ДИСОНАНАС, сомнений не вызывает))) скажу только, что не нужно употреблять слова, написание которых вы не знаете, равно, как и их значений)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.04.2015 20:17 (#)
21218

вот))) словари, это хорошее дело) читайте больше и будет вам счастье)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 09:52 (#)
21218

деточка... ну сколько можно))) идите в школу в конце концов, потом уже пытайтесь что-то говорить

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 12:36 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))

User anubїs, 08.04.2015 01:07 (#)

:)))
Сейчас попробую: "Большинство глав государств стран Европы и всего цивилизованного мира отказались приехать на празднование 9 мая на Россию"

User pipetka, 08.04.2015 01:10 (#)
21218

совершенно верно)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.04.2015 10:27 (#)
21218

оккупанты во всей своей красе... гордись. чо...

User zvirblis_317, 08.04.2015 10:41 (#)
21611

Привет, Марина :) Это опять дедок гадит :) Не всегда получается его сразу мочкануть :)

User pipetka, 08.04.2015 11:21 (#)
21218

привет, Саша))) да мне плевать, кто это))) для меня они все на одно лицо или что там у них на этом месте)))

User zvirblis_317, 08.04.2015 11:31 (#)
21611

Для меня тоже, но этот особо вонюч :))

User pipetka, 08.04.2015 12:48 (#)
21218

от них от всех амбрэ стоит еще то)))процесс гниения зашел слишком уж далеко)

User help007, 08.04.2015 13:18 (#)
5984

или что там у них на этом месте)))
==============================
:-))))))))))))))

User help007, 08.04.2015 13:18 (#)
5984

У них на этом месте - комментарий удалён ! )))))

User pipetka, 08.04.2015 13:34 (#)
21218

точно)))))))))

User help007, 08.04.2015 19:22 (#)
5984

Мне ли этого не знать и точно ? Меня половина местных портянок - в модераторы давеча записала)))))

User pipetka, 08.04.2015 19:25 (#)
21218

с воображением у них скудно)))

User help007, 08.04.2015 13:15 (#)
5984

Это я в отъезде был))))

User zvirblis_317, 08.04.2015 18:36 (#)
21611

:)
Только что вернулся я... Так непривычно... Младшая всё чего-то ищет... А обычно спала в такое время...

User help007, 08.04.2015 18:42 (#)
5984

Знаю, знаю... уже трижды такое переживал в своей жизни, и это только в вопросе - четвероногих друзей...
Держись... Выпей сегодня....

User zvirblis_317, 08.04.2015 18:49 (#)
21611

У меня впервые. И на глазах... Ай ладно, 15 лет это всё-таки немало, да ведь?

User help007, 08.04.2015 19:04 (#)
5984

Немало... Я, к стыду своему, породу не помню, хотя ты точно мне говорил...

User zvirblis_317, 08.04.2015 19:26 (#)
21611

Английский кокер-спаниэль... А вот ее осиротевшая дочка, 6 лет, недавно фотографировал...
http://s27.postimg.org/sgw6g4i9v/P1010044.jpg

User help007, 08.04.2015 19:36 (#)
5984

Хорошая морда ! Такая с достоинством явно ! Ты погуляй с ней подольше сегодня, это вам обоим на пользу...
ПС "Деды" - свистят)))))

User zvirblis_317, 08.04.2015 19:52 (#)
21611

ПС "Деды" - свистят)))))
------------------
В смысле? Не всегда понимаю фразеологические обороты... Что значит "свистят"?

User keystone, 07.04.2015 05:31 (#)
19137

подчиняТСЯ русской грамматике
***************************
Какая прелесть! Как говорил профессор Преображенский: "Именно это я и предполагал"...

User firеman, 07.04.2015 05:46 (#)

А к этому все и шло.Екатерину лишили бы свободы,затем и здоровье последнее отняли бы.Могли бы и сгноить совсем.А детей ей вряд ли просто так отдадут.Родительских прав,скорее всего лишат.Намыкается,горемычная.

(комментарий удалён)
User truakater, 07.04.2015 07:33 (#)
21996

Дедвик, кутак моржовый, ты шо опять фиговым листком прикрылся?

User zvirblis_317, 07.04.2015 09:16 (#)
21611

Молодец, что распознал :)) Он самый :) Я и сам вляпался сегодня пару раз...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2015 16:09 (#)
21611

Сами же видите - борются как могут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 08.04.2015 13:20 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))))

User haave70, 07.04.2015 07:36 (#)
22736

Видно, видно кто тебя оприходует. Уход, однако.

(комментарий удалён)
User haave70, 08.04.2015 10:42 (#)
22736

И к чему ты это написал? Которые развернулись были людьми, а который с хрена сорвался, так я его узнал, "богоизбранный" россиянин.

(комментарий удалён)
, 07.04.2015 10:10 (#)
3025

Ты прав. Удар. Лучшие люди задыхаются на помойке. Скоро одни фашки будут загаживать её бескрайние просторы, оглашая окрестности своим хрюканьем. И скоро сдохнут, так как даже помоев станет нехватать.

User sergii_from_kyiv, 07.04.2015 13:46 (#)
13636

Самое интересное начнется, когда они начнут плотно жрать друг друга. Ведь без врагов они не смогут объяснить свое унылое существование.

, 07.04.2015 10:06 (#)
3025

Обезлюживает Россия. Покинули её ученые, смылись бизнесмены, теперь покидают самые честные и гражданственные.

User anubїs, 07.04.2015 15:25 (#)

Люди, настоящие люди уезжают, остаются.....

User anubїs, 07.04.2015 15:53 (#)

P.S. Среди остающихся разумеется есть и нормальные, честные люди, но вцелом.....

, 07.04.2015 22:16 (#)
3025

За уточнение - спасибо!:-)))

User anubїs, 07.04.2015 22:36 (#)

Сначала неточно выразился, слишком широкие обобщения опасны, прошу прощения, но вцелом картина удручает.

Я сам долго спорил с проповедниками теории "всем честным надо сбежать" т.к. считаю что если ты честный человек, если гражданин должен пытаться повлиять на ситуацию изнутри, попытаться изменить страну, сейчас не примкнул к данным теоретикам, но приходится признать что инструментов для подобного изменения у нас крайне мало.

Состояние сознания значительной части населения, господ обкрымнашенных таково что только гению психиатрии по силам их в себя привести. Разумеется после длительного лечения.

Екатерина правильно уехала, из тюрьмы на России ни себе не помочь....

Тем не менее сам здесь, спасать эту страну за нас никто не будет, это наша задача, какова бы не была вероятность самораспада.

, 07.04.2015 23:51 (#)
3025

Разделяю Ваши мысли и сомнения...

(комментарий удалён)
, 08.04.2015 13:29 (#)
3025

Да какая там "честь и хвала", дорогой Валерий! Скорее - слабость и трусость. И вообще каждый случай - особый. Так или иначе 95% населения, если не больше, останется на месте, не может весь народ сняться и "переехать" в благополучные страны, придется как-то жизнь налаживать и страдать там, где родились...

User help007, 08.04.2015 19:44 (#)
5984

Особенно-то не расстраивайтесь, не стоит - http://aillarionov.livejournal.com/812412.html

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.04.2015 17:04 (#)

В РФ, чего никогда не скрывал.

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.04.2015 23:41 (#)

Надежды на то что у нас что то получится не много, но как говорится "делай что должен и будь что будет", бросить и убежать всем честным не выход. Тот же В.К. Буковский боролся, не убегал.
Вынужденные уезжать, понимающие иначе тюрьма правильно делают, но это вынужденная мера, те кто может здесь, в этой стране, сопротивляться фашизму должен это делать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.04.2015 10:41 (#)

Не знаю как это более правильно назвать, но выезд всех честных из страны, без попыток изменить ее не выход.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.04.2015 19:35 (#)

Спорить не приходиться.

(комментарий удалён)
User timothy, 07.04.2015 16:32 (#)

Пользователь User richаrd
Зарегистрирован: 07.04.2015 (около 3 часов назад)
11 комментариев (последний меньше 1 минуты назад)

, 07.04.2015 10:08 (#)
29417

Из России ,как от плохой матери уезжают олигархи,понятно почему,что бы бабло не отняли,уезжают оппозиционеры ,что бы жизнь не отняли, уезжают поэты /или должны уехать /,что бы в тюрьму не засадили за стихи,,
Кто не уехал--- тот опоздал. НЕМЦОВУ СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТСЯ 40 ДНЕЙ СО ДНЯ ЕГО УБИЙСТВА.
Родина - ты не мать -ты мачеха!!!!

User zvirblis_317, 07.04.2015 10:40 (#)
21611

Через 20 минут - минута НЕмолчания!

(комментарий удалён)
User timothy, 07.04.2015 16:33 (#)

Пользователь User korbl_izpush
Зарегистрирован: 05.04.2015 (2 дня назад)
33 комментария (последний около 1 часа назад)

User marckshaider, 07.04.2015 10:17 (#)
21335

Мальдон кидает зигу!

User zvirblis_317, 07.04.2015 10:41 (#)
21611

Зига летит, и попадает тебе по черепу.

User n_ever, 07.04.2015 13:02 (#)
21078

А с кем же дети остались?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2015 16:16 (#)
21611

Никто детей на алтарь не клал. Режим дышит на ладан, семья воссоединится.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2015 19:15 (#)
21611

Уже 19:15. Быстро на насест! Какого хрена соскочила? :))

User zvirblis_317, 07.04.2015 16:14 (#)
21611

А если б ее закатали в кутузку - детям было бы лучше? Так что не звезди. Режим не вечен, семья воссоединится.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2015 19:08 (#)
21611

А твоё какое дело? Еще раз повторяю - семья воссоединится, но у Мальдон совесть будет чиста. А ты будешь испачкана пуйловым дерьмом пожизненно. И совершенно не важно - за деньги ты пачкалась, или по-тупости. Это ничего не меняет.

User n_ever, 07.04.2015 20:02 (#)
21078

Я просто беспокоюсь о безопасности детей - вдруг преследователи Екатерины станут мстить и шантажировать детьми.

(комментарий удалён)
User n_ever, 08.04.2015 14:00 (#)
21078

Возможно, её отъезд - это совместное семейное решение тогда. А лишать родительских прав могут только через суд. А кто будет истцом, если отец и бабушка в этом не заинтересованы? Опека? Чиновники пр правам ребёнка? Да замучаются при таком раскладе родительских прав лишать..

(комментарий удалён)
User n_ever, 08.04.2015 17:28 (#)
21078

А кто выступит истцом на суде по лишению родительских прав? Обычно это бывают другие родственники или органы опеки, имеющие законные основания. В данном случае их нет.

(комментарий удалён)
User n_ever, 09.04.2015 20:20 (#)
21078

Обратиться - то есть, настучать - может кто угодно. Но вот выступить истцом - нет. А главными свидетелями по такому делу будут отец детей и бабушка. А они будут свидетельствовать в пользу предполагаемой ответчицы... В общем, как я уже сказала, зае.утся лишать.

(комментарий удалён)
User n_ever, 10.04.2015 08:27 (#)
21078

А что, его уже обработали, как надо? Я просто не в курсе.

(комментарий удалён)
, 07.04.2015 20:51 (#)
3025

А твоё какое собачье дело, алиментщик? Как говорит твой хозяин, не суй свой сопливый нос в чужие семейные дела, займись своими даунами.

(комментарий удалён)
, 08.04.2015 21:53 (#)
3025

До чего ноне портянка проницательная пошла! У уж чадолюбивая какая! Особливо к чужим детям неровно дышит... типа чикатило...

User zvirblis_317, 07.04.2015 22:00 (#)
21611

А тебя ипет, сердобольный ты наш детолюб? Когда закон против усыновления сирот принимали - небось в оргазме был от радости. А тут ишь, как портянки прослезились... Как по команде. Хотя, почему "как"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2015 20:26 (#)
21611

Мои сыновья таких как ты уделают не вынимая рук из карманов.