.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.240375.html

новость Прокурор попросил суд признать Васильеву виновной по всем пунктам

23.04.2015
Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"
Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Прокурор попросил признать бывшую главу департамента имущественных отношений Минобороны России Евгению Васильеву виновной по всем пунктам обвинений о хищениях на 3 миллиарда рублей. Он подчеркнул, что считает ее вину доказанной. По неподтвержденным данным, обвинение собирается просить суд приговорить Васильеву к реальному лишению свободы на срок до 10 лет.


Комментарии
User orge, 23.04.2015 12:47 (#)
4479

Ай, милые бранятся...

User help007, 23.04.2015 13:54 (#)
5984

:-)))

Во как тяжко быть любовницей того, у кого тесть - Зубков !!!

, 23.04.2015 19:09 (#)
29417

Прокурор потребовал условный срок для главной фигурантки уголовного дела о хищениях в «Оборонсервисе» Евгении Васильевой, передает корреспондент РБК из зала суда. Ранее он заявил, что просит приговорить ее к восьми годам и передать все имущество государству.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/553909589a7947af17eced8a

(комментарий удалён)
User orge, 23.04.2015 15:08 (#)
4479

Дадут ровно столько, сколько "отсидела" в 14 комнатах, бедолага.

User engels, 23.04.2015 13:17 (#)

Амнистия грядёт...

User cherubina_, 23.04.2015 13:28 (#)

приговорить главную фигурантку дела "Оборонсервиса" к реальному сроку лишения свободы на период до 10 лет.

И что?
Теперь и в бутик не сходить?!!?

User andrey_62, 23.04.2015 13:38 (#)
3180

Червончик? Дв ну нах - даже за убивство столько не дают...

, 23.04.2015 13:48 (#)
29417

"Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил Интерфаксу, что обвинение собирается просить суд приговорить главную фигурантку дела "Оборонсервиса" к реальному сроку лишения свободы на период до 10 лет."-----ранее посмеялись и по-хихикали.

, 23.04.2015 19:17 (#)
29417

Посмеялись ,похихикали и дали УСЛОВНО---:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User help007, 23.04.2015 13:53 (#)
5984

С отбыванием наказания по месту жительства ?

20166

+++++++++}}++}}}}}}}}}

User help007, 23.04.2015 14:31 (#)
5984

Оффтоп - в который раз хочу спросить насчёт вашего ника, можно ? Злобное печиво - это от чешского "злобный хлеб" ?

(комментарий удалён)
, 23.04.2015 15:08 (#)
29417

"Ох, видать зело дерзка была воеводы полюбовница :)"++++++++++++++++++++
Мольбертом ,холстами ,красками,кистями обеспечат ---и пойдут шедевры по всей России ,как и изделия зеков /ножи,иконы,и др.виды тюремного ремесла /:-))))))))
Писчей бумагой обеспечат и пойдут поэмы,повести и романы по всему миру :-))))
Зело талантлива Женечка была с самого детства !!!!!!!!!!

, 23.04.2015 19:06 (#)
29417

Прокурор просит для фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой восемь лет условно
Гособвинение в ходе прений в Пресненском суде Москвы попросило приговорить всех фигурантов дела «Оборонсервиса», в том числе бывшую главу Департамента имущественных отношений Минобороны России Евгению Васильеву, к условному наказанию. Прокурор запросил для Евгении Васильевой восемь лет условно. Также прокуратура попросила лишить ее ордена Почета и назначить штраф в 1 млн руб. Прения сторон продолжатся 24 апреля, передает «Интерфакс»
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2715078