.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.241325.html

новость Предварительный диагноз Кара-Мурзы - тяжелое отравление

27.05.2015
Владимир Кара-Мурза младший. Фото: rusolidarnost.ru
Владимир Кара-Мурза младший. Фото: rusolidarnost.ru

Врачи пришли к предварительному заключению, что у Владимира Кара-Мурзы младшего высокий уровень интоксикации, вызванный тяжелым отравлением. Медики устанавливают его источник. Кроме того, у Кара-Мурзы низкое давление и высокий уровень лейкоцитов. Однако врачи надеются на благоприятный исход. Важные органы Кара-Мурзы не поражены.


Комментарии
User lisa_de, 27.05.2015 16:21 (#)
49051

Я желаю ему скорейшего выздоровления.
Странно просто, что только оппозиционные имеет на тарелке что хуже.
Вероятно, время зенитных пушек еще не пришло.

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:51 (#)
21611

Вероятно, время зенитных пушек еще не пришло.
--------------------
А пуль от Макарова в подъездах и на мостах?

User lisa_de, 27.05.2015 17:00 (#)
49051

Признай это! Но это не так зрелищно, как с избранными рабами полюбоваться на казнь.

User wasja39, 27.05.2015 16:24 (#)
19108

Дай Бог, чтобы Владимир выжил и выздоровел. Боюсь только, что не за этим его травили. Не все фсбшные яды можно победить.:((((

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2015 16:56 (#)

>>>Не все фсбшные яды можно победить.:((((<<<

Крепкую школу основал Григо́рий Моисе́евич Майрано́вский (1899, Батуми — 1964) — руководитель токсикологической лаборатории НКВД-МГБ (1937-1951), полковник медицинской службы (1943), доктор медицинских наук, профессор (1943).

, 27.05.2015 17:03 (#)
3025

...евреи-евреи, кругом одни евреи..

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2015 17:17 (#)

Шо, и он тоже? :-))
= = = = = = = = = = = = = = = =
Был коммунизм в московском духе -
Марксов яд на русской сивухе,
и после такой российской пьянки,
после слиянья царя и охранки,
объединенья Кремля и Лубянки,
Кремль шагнул от коммунизма
к ядерному терроризму.

«Чё толковать на абстрактные темы?
Нет человека – нет и проблемы!
Мы умеем рубить сплеча,
но яд острее меча...

(2007, на смерть А.Литвиненко)

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2015 20:59 (#)

>>>...евреи-евреи, кругом одни евреи...<<<

Воистину так! Вот что пишет Юрий Львович Слёзкин (род.1956), профессор Калифорнийского университета в Беркли во введении к своей книге "Эра Меркурия":

"Современная эра — еврейская эра, а XX век — еврейский век...
Модернизация — это когда все становятся евреями...
Основной религией современного мира является национализм...
Век национализма — это когда каждая нация становится еврейской."
Ссылка:
http://flibusta.net/b/305995/read

4703

Майрановский руководил "лабораторией ядов" НКВД с 1937-го года, а исследования в этой области начались значительно раньше, в 1920-х, под руководством Игнатия Николаевича Казакова, в 1938-м обвиненного в антисоветской деятельности и позже расстрелянного. Майрановский был арестован в 1951-м, вместе в другими "уоллегами" и обвинен в незаконном хранении ядов и участии в сионистском заговоре. В 1961 г. был освобожден, но при попытке реабилитации вновь арестован. в 1962 г. освоожден, сослан в Махачкалу, где и скончался. Незавидная судьба у всех отравителей, и нынешние плохо кончат. Карма никогда не теряет адрес.

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2015 19:10 (#)

>>>Карма никогда не теряет адрес<<<

Блажен кто верует...

(комментарий удалён)
4703

Да, именно той, от которой "не уйдешь".

, 27.05.2015 16:36 (#)
29417

"Он был в РАПСИ, и туда вызвали врача. И всю ночь ставим диагноз, то сердце - хотели клапан менять, отменили этот диагноз, сейчас ищут какую-то интоксикацию, потом кровоизлияние какое-то. Сделали томограмму желудка, брюшной полости, грудины и мозга."-----это полный кошмар

User nanoscience, 27.05.2015 16:39 (#)
3460

"Российского тележурналиста и публициста Владимира Кара-Мурзу (младшего), причастного к созданию фильма "Семья" о главе Чечни Рамазане Кадырове, госпитализировали." ..."Политолог Станислав Белковский на сайте "Открытой России" по поводу этого выразил мнение, что Кадыров намекает на то, что готов уничтожить всех создателей фильма ''Семья''"

, 27.05.2015 16:47 (#)
29417

Рамзан просто руки Путина и не больше и не меньше, а Белковский может сказать всё что угодно ,так же как и я

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:54 (#)
21611

Вот именно. ++++++++++

User piter18, 27.05.2015 16:48 (#)

Тут, похоже, два вывода
Во первых, парня искренне жаль -это тот человек который - ЧЕЛОВЕК.
Против отца пошёл, а это, знаете, намного труднее, чем против какого-то "карлика всея рашки"
Во- вторых, ежели найдут доказательства отравления каким-то непищевым ядом, то карлик станет легтимной мишенью Шутки в сторону, повторение после лондонского полония это уже перебор -с такими разговор короткий

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:58 (#)
21611

Против отца пошёл
-----------------
А ссылку можно, где Кара-Мурза младший, пошел против своего отца? Я об этом не слышал.

User piter18, 27.05.2015 17:02 (#)

Так тут -какие же ссылки?
Старший Кара-Мурза -откоровенный идеолог империи, а Владимир -явнй демократ

User chokolivsky_12, 27.05.2015 17:03 (#)
12750

То дядя, а не отец. Отец у Гуся работал, которого дядя клеймил

, 27.05.2015 17:26 (#)
29417

Про дядю не слышала. и , слава богу.

User chokolivsky_12, 27.05.2015 17:36 (#)
12750

:-))

User zvirblis_317, 27.05.2015 17:45 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 27.05.2015 17:09 (#)
21611

Я видел старшего ведущим во многих выпусках его передач. Никакой имперскостью там и близко не пахнет. Вы его с кем-то перепутали.

, 27.05.2015 17:32 (#)
29417

Поддерживаю полностью.

User piter18, 27.05.2015 17:38 (#)

http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B7%D0%B0

Публицистика Кара-Мурзы[править]

Перу Кара-Мурзы принадлежит более 50 статей по химии, статьи по истории и методологии науки, науковедению, книги «Проблемы организации науки» (1981), «Основы науковедения» (1985, в соавторстве), «Технология научных исследований» (1989) и другие.

Более всего Сергей Кара-Мурза известен работами об обществе, особенно об общественном сознании. Представитель левопатриотической мысли, защитник идеалов коллективизма, «традиционного» идеократического общества и рационального (в своём понимании) мышления. В целом Кара-Мурза положительно относится к историческому опыту СССР, критикуя марксизм с позиций, близких к Грамши и народничеству.

В современной политической жизни России он выступает за блок «красных и демократов», видит опасность для независимости страны в возможном сценарии «оранжевой революции». Уважительно относится к религии.

Сторонник советской системы универсального образования, восходящей к энциклопедическому подходу в обучении — в противовес «мозаичной культуре» «для бедных», противник внедрения либеральной модели двух видов образования — «для элиты» и «для работников-потребителей» (Советская цивилизация, т.2).

=====================================================
Явный коммуно имперский тип
Но вот если он не отец Владимира, а, как пишет chokolivsky, его дядя, то значит, я дaл маху Ошибся в степени родства
Бывает

User zvirblis_317, 27.05.2015 17:45 (#)
21611

Именно, что не тот. Под обсуждаемой статьёй есть коммент старшего, и фото его. Неужели вы его не видели, и не слышали? Даже странно...

User wasja39, 27.05.2015 17:46 (#)
19108

Ну как Сергей может быть отцом Владимира Владимировича?

User anubїs, 27.05.2015 17:50 (#)

У Кара-Мурзы "младшего" отчество Владимир, его отец В.А. Кара-Мурза, за коим ничего ымперского не числится, тот человек о коем Вы говорите С.Г. Кара-Мурза, действительно ымперец, антисемит и т.д.

User piter18, 27.05.2015 18:15 (#)

Ну да, ошибся
Я давненько, лет десять назад, того самого Сергея пару статеек прочитал
Стошнило -и больше не интересовался, забыл и имя, и отчество
Потом Владимира читaл- ну, наверно и отца, и сына принимал за одного человека, потому- имена то одни -вот и спутал.
Но в главном я таки не спутал ничего -уезжать таким надо.
Сейчас словами ничего не добъёшься.
С карликом теперича другие методы нужны
И их рано или поздно, н оприменят.
Думаю, скорее-рано

User anubїs, 27.05.2015 18:30 (#)

Безусловно применят, с одной стороны Вы правы - подобных перетравят, пересажают, но если все подобные уедут кто может попытаться эту страну из пропасти вытащить НО как вспомнишь про серую фашистскую массу, вполне готовую тащить гиркина и ему подобных на руках к трону понимаешь что ресурсов в руках российской демократической крайне мало.

Как уже писал ранее - мы свой шанс спасти страну, изменить вектор развития похоже упустили, эта страна самоликвидируется. Тем не менее если есть возможность, силы, готовность надо пытаться исправить ситуацию.

19040

Владимир Кара-Мурза старший ведет передачу на радио Свобода. Очевидно, это он воспитал такого замечательного сына. Кара-Мурза - известная фамилия. Уточнили бы, о ком вы.

User lisa_de, 27.05.2015 16:55 (#)
49051

Я так не думаю. В Раша ничего не будет найдено или будет снова Чеченский след.

User anubїs, 27.05.2015 17:23 (#)

Чай "Конторский", ароматизированный....

Дай Бог чтобы выздоровел.....

, 27.05.2015 17:54 (#)
29417

Всё же ,если "чай",так всё равно вина будет на ВВП , а не на рамзанчеке.

User keystone, 27.05.2015 17:24 (#)
19137

И рoдина щедрo пoила меня...
Уже не стесняются, вуальку сдернули. У Литвиненкo магнитoфoн, у Березoвскoгo медальoн, теперь Немцoв-Букoвский-Кара-Мурза. И чем дальше - тем демoнстративнее. Дай бoг Владимиру выздoрoвления. А вooбще-тo, ребята, на этoм этапе уже дай бoг вам благoпoлучнo пересечь границу. Судя пo всему - двери закрываются, следующая станция Oсoблаг...

User piter18, 27.05.2015 18:19 (#)

следующая станция Oсoблаг.
================================================
Или "Ближняя дача в Кунцево".

..

User keystone, 27.05.2015 19:23 (#)
19137

Да нет, этo я к oппoзиции адресуюсь. Какая им там ближняя дача, пoра нoги делать. Как бы уже не oпoздали...

19040

Когда же Нарочницкая и Яровая отравятся? Кагэбэшники своих не сдают и не травят, так хоть грибов бы, что ли, каких-нибудь нажрались, что ли.

User chonovets_ogpu, 27.05.2015 18:10 (#)
23370

Диверсия (йо)ГРУ(та)