.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.245269.html

новость Общественная палата послала Чайке донос на Меджлис крымскотатарского народа

23.10.2015
Максим Григорьев и Денис Пушилин. Фото: oprf.ru
Максим Григорьев и Денис Пушилин. Фото: oprf.ru

Общественная палата России направила генпрокурору Юрию Чайке донос на Меджлис крымскотатарского народа. В бумаге за подписью члена ОП Максима Григорьева деятели Меджлиса обвиняются в нападениях, рэкете, шантаже и экстремизме, в том числе в причастности к ИГ. Между тем "вице-премьер" Крыма Руслан Бальбек заявил, будто крымские татары просят запретить Меджлис.


Комментарии
User anubїs, 23.10.2015 23:50 (#)

Развылись, каток заводят....

Значит блокада "на которую им наплевать" крепко прижала.
Твари.

User tomsk_kremen, 24.10.2015 00:47 (#)

Обратите внимание на костюмчики, Анубис.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.10.2015 01:00 (#)

Я боюсь ходить по Твоим ссылкам, Антифа. Коварный ты. А пиджачки из одного военторга, верно ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.10.2015 01:18 (#)

Ха.Антифа, тебя не напрягают их похудения-потолстения на фото ? Будь уважительней к старым друзьям.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.10.2015 01:28 (#)

Ага !

User anubїs, 24.10.2015 01:13 (#)

Из одного завоза, Пушилину не по размеру дали.

User tomsk_kremen, 24.10.2015 01:26 (#)

Ай, Анубис ! Смотрите ширше пиджака. Галстук,рубашка и траурный венок за спиной.

, 24.10.2015 00:38 (#)
23024

короче дело идёт к тому, что меджлис крымских татар они объявят ячейкой иг.

User keystone, 24.10.2015 01:40 (#)
19137

Дело идет к депортации. И не идет, а бежит...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.10.2015 01:42 (#)

При симпотной прокурорше можно протупить за Меджлис.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2015 04:23 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 24.10.2015 04:26 (#)
21611

Раз завыли дурными голосами - значит блокада даёт результаты.

User tkalich, 24.10.2015 04:42 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
///Общественная палата России направила генпрокурору Юрию Чайке донос///

вот же, суки, эта общественная палата!
мы им отправляли документы о хищениях на рефтинской птицефабрике.
ОП тогда проводила акцию по работе с сообщениями о фактах коррупции.
мы сообщили туда о хищениях миллиарда рублей на птицефабрике.
они заинтересовались, попросили документы.
мы выслали, они искренне поблагодарили.
мы ждали, ждали какой-нибудь реакции и направили им запрос.
оттуда ответили, что ни каких документов они получали, и, вообще, нас не знают.
а тут они донос написали в генпрокуратуру!!!
я же говорю: суки!

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.10.2015 09:16 (#)
21218

а что. Украина обязана кормить оккупантов? Крым же ваш? так и кормите

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.10.2015 10:17 (#)
21218

а откуда известно. что именно бездельники и дармоеды украинские организовали блокаду? кто они такие? бомжи?

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.10.2015 10:35 (#)
21218

правда? значит сталину в окошко нужно было выброситься, когда он отдавал приказы невывезенные предприятия взрывать на оккупированных территориях, склады с продовольствием и жечь хлеб, чтоб врагу не достался?

User help007, 24.10.2015 12:16 (#)
5984

+++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.10.2015 12:34 (#)
21218

а что думает правительство Вануату иЗимбаве по этому вопросу? без их мнения никак

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.10.2015 15:24 (#)
21218

да неужели?)))

User zvirblis_317, 24.10.2015 16:02 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2015 15:27 (#)
21611

Вот так к тебе, засранцу, относятся нынешние украинцы. И не надо про ментов - это не мои слова :
http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.245275.html#comment_5016282