О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.248966.html

новость Банкам США рекомендовано отказаться от покупки гособлигаций России

25.02.2016
Bank of America. Фото Boston.Com

Bank of America. Фото Boston.Com

Власти США призвали крупные банки отказаться от покупки гособлигаций России. В 2016 году Москва выпустит международные облигации на сумму не менее 3 миллиардов долларов. В Госдепе посчитали, что покупка бондов будет противоречить санкционной политике. "Россия останется рынком с высокой степенью риска, пока будет дестабилизировать ситуацию на Украине", - добавили в ведомстве.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 10:53 (#)
13636

Не понимаю, в эрэфии же золотовалютных запасов шо фантиков у дурака, нахера им эти 3 лярда это ж копейки?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 11:01 (#)
13636

так там более 300 лярдов, красавы, чё сказать....

User andrey_62, 25.02.2016 11:07 (#)
3180

Может они еще и не украдены, но уж точно поделены. В момент поступления команды старт "дольшики начнут банально резать друг другу глотки - уж больно лаком кусок - это мы точно не пропустим :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2016 11:21 (#)
3180

Руки не дошли, вот таки дела :-)
Скажи, а новая все сайты открывает короектно? На своей тыщу раз сталкивался с проблемой - тычешь в кнопку, а "светится" что-то совсем другое - и открывает всякую ненужную хрень :-(
Как пример самый доступный для всех - захожу на Коммерс, иду к комментариям и жму "показывать ответы" - не работает. Проверь у себя, только в полной версии сайта - мобильная вообще сильно урезана по функционалу.
Из той же пьесы интернет-магазины - некорректно работает поиск - сбер-онлайн ... массой вполне нееобходимых вещей пользоваться просто невозможно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2016 11:40 (#)
3180

Э-э-э-э... Мне-то эти вещи на планшете юзать, потому требования "завышенные". А хром разочаровал меня совершенно - тааааких тормозов поискать еще :-) :-) :-)

User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 14:10 (#)
13636

я браузер некст использую для ведра, вроде норм

User andrey_62, 25.02.2016 22:44 (#)
3180

ОК, попробую. А режим, аналогичный оперному "турбо" в нем есть?

User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 14:08 (#)
13636

«На 3,5-дюймовом экране» это шо за древность ты юзаешь? Купи «китайца», за 100 бачинских можно нормальное тело взять с 5,5.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 15:09 (#)
13636

Ага, тогда делай шото с карманами. ))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 15:30 (#)
13636

ога, планшет 13 ти дюймовый

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 15:33 (#)
13636

рюкзак

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 15:42 (#)
13636

с рюшечками, и висящей на шнурочке формалиновой баночкой с головой путена внутри, ты был бы неотразим на центральной площади.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 17:05 (#)
13636

гы гы, секрет

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 17:09 (#)
13636

иди... и больше не греши )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.02.2016 18:24 (#)
25290

Насколько я понимаю, рашка вышла на панель и демонстрирует миру свои прелести, ну, там, ляжку заголит или титьку высунет - хочет запродать себя клиенту.

А рядом полицейский предупреждает: она больная! Сифилис у нее, гонорея и лобковые вши! Не убережетесь, если клюнете. :)))

User kislota, 25.02.2016 21:35 (#)
24656

))))

User help007, 25.02.2016 11:07 (#)
5984

Очень хорошая новость.

User orge, 25.02.2016 11:43 (#)
4479

Пусть у Кима или Мугабы занимают.

(комментарий удалён)
User orge, 26.02.2016 11:17 (#)
4479

Путем обмена?

17845

Кремлевской стае пора осознать одну простую вещь: Акела промахнулся.

User bendera, 25.02.2016 12:18 (#)
25134

призвали это хорошо, но когда маячат сверхприбыли, то и маму и бабушку и дядю продадут.

User lesovik, 25.02.2016 21:22 (#)

Общий настрой на Западе - ОТКАЗАТЬ жлобам.Ишь чего захотелось - десятилетиями полоскать Америку с Европой,и у них же пробовать отсосать денежку,вытягивая губочки трубочкой!Уа-ха-ха!Идиоты!

User lesovik, 25.02.2016 21:38 (#)

Злобный троль vаl3374 (швеллер-пропеллер,он же шваллер ) губки раскатал!Запад денег не даст,дураков нет.Кто же своему убийце взаймы будет давать??!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.02.2016 11:45 (#)
21218

обязательно прислушаются. даже не сомневайтесь)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.02.2016 12:30 (#)
21218

в этом ведь вся и фишка)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 25.02.2016 13:06 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User pipetka, 25.02.2016 13:06 (#)
21218

так и я не шучу)

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.02.2016 14:21 (#)
21218

привет Саша) ему не позавидуешь))) христарадничать не очень приятно, особенно сколеновстающим, высокодуховным амебам)))

User lesovik, 25.02.2016 21:32 (#)

Не только Запад,но и Китай ДЕНЕГ РОССИИ НЕ ДАСТ,так как она ТОКСИЧНА.