О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.254570.html

новость МИД: Выборы в Госдуму на территории Украины будут проведены

15.09.2016
Посольство России в Киеве, 15.06.2014. Фото: ostannipodii.com
Посольство России в Киеве, 15.06.2014. Фото: ostannipodii.com

Выборы в Госдуму на территории Украины будут проведены, несмотря на отказ Киева содействовать в их организации, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Посольство и генконсульства России являются российской территорией, пояснила чиновница. Она также рассказала, что ОБСЕ согласилась проконтролировать проведение думских выборов в соседней стране.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User langol1erchik, 17.09.2016 01:16 (#)

Дамы и господа, снова выползла срать на форум замаскированная провокаторская нацистская сучка из путинско-пригожинско­го клоповника которой присвоен типаеврейский ник
"neyman_54".
Он же бывший пропагандон и провокатор Самедов & все его многочисленные забаненые ники и реинкарнации.
Обходите мимо ольгинского спецработника из пригожинского блядюшника проплаченных путинских сучек

User anubis_01, 15.09.2016 18:51 (#)

baruh_001 ++++++++++++++++++++++++++++++++

Да уж -- сами спряталась в Украине а до головушки что война идет и Россия агрессор не доходит

User ladywinter, 15.09.2016 16:21 (#)

В шесть регионов — Краснодар, Чувашия, Самара, Крым, Севастополь и Новосибирск — направляются группы офицеров министерства внутренних дел РФ для оказания практической помощи нашим низовым подразделениям", — процитировало Горового ИА Regnum. Представитель МВД заявил, что полиция будет "жестко принимать меры" в отношении участников массовых выступлений после выборов.
ehorussia.com/new/node/12940

(комментарий удалён)
User mizantrop_s, 15.09.2016 18:49 (#)

+++++. Собственно, "содействие в проведении выборов" и есть подогнать охрану в район учреждения, чтобы инцидентов не было. Так вот дзуськи!

User keystone, 15.09.2016 16:29 (#)
19137

После отказа Украины ряд российских эмигрантов в этой стране, в том числе руководитель проекта EmigRussia Юлия Архипова и директор по развитию фонда "Свободная Россия" Григорий Фролов, выступили с критикой такого решения.
----------------------------
Угу. Давненькo эта EmigRussia вызывала пoдoзрения, вoт накoнец и расчехлилась. Тoварисч Архипoва, вас ведь, кажись, Украина приютила на тoм oснoвании, чтo вас гнoбила радёмая педерация? И пoсле этoгo имеете наглoсть разевать гавкалo на решение Украины не дoпускать педерашкины выбoры на свoей территoрии? Замечательнoе, типичнoе, чистo расеянчегскoе хамствo: пoпрoситься христа ради перенoчевать, и тут же начать навoдить в приютившем их дoме свoи пoрядки. А вoт звиздуй-ка ты к веселoй матери на пoкинутую рoдинку, да вместе сo всей свoей EmigRussia. Там и будешь oправдываться перед куратoрoм, пoчему сoрвалась oперация пo внедрению.

User anubis_01, 15.09.2016 18:53 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User izolda, 16.09.2016 00:01 (#)
34445

"Посади свинью за стол, она и ноги на стол" - русские пословица и её практическая реализация EmigRussia

User keystone, 16.09.2016 01:46 (#)
19137

И вдобавок рылом лезет во все тарелки. Классический случай, кристально чистая иллюстрация известного тезиса "где заканчивается российский либерал". Даже если отставить в сторону некоторые подозрения о природе и связях этой чудесной организации, очень показательна уверенность в собственном превосходстве, которое позволяет поучать "младших братьев" в вопросах их домашнего устройства. И это даже не касаясь хамской составляющей - тех самых копыт на столе, за который ее пустили из милости.

User izolda, 16.09.2016 11:31 (#)
34445

Очень надеюсь, что Украина тоже будет постепенно прозревать, коль уж наивная не обладала даром предвиденья изначально, и будет проводить тщательный отбор тех, кого она пускает на свою территорию и тем более привечает... ведь враг моего врага не всегда мой друг, а Украина, столкнувшись с военной агрессией рашки, в сумятице, когда прижали со всех сторон, зачастую не видела камня за пазухой у многих, кто шёл к ней с распростёртыми объятиями... пришло время всех этих троянских жеребцов и кобыл гнать с Украины драной метлой... как говорится, "таких друзей за х.. и в музей"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 15.09.2016 21:47 (#)

Они там над телепортацией плотно работают. Рогозин обещал внедрят скоро... может быть

User orge, 15.09.2016 16:55 (#)
4479

Да пустить их в игнор -- пусть в своем логове делают, что хотят.

User old_1, 15.09.2016 17:07 (#)

В такси в Берлине садится араб и требует выключить радио, т.к. во времена пророка музыки не было и она его развращает.
Таксист выключает радио, вежливо открывает дверь и говорит: - Вовремена пророка такси не было. Иди на ... отсюда и жди верблюда! (ц)
(ИМХО, справедливо, и в данной ситуации тоже.)

, 15.09.2016 17:31 (#)
29417

А В ЭТО ВРЕМЯ :--
Александр Бывшев
2 ч ·
Сегодня в 11.45 я был вызван в Кромской межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области, где мне было сказано его заместителем, что пришли материалы на моё стихотворение «НА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ»
(Мой полемический ответ на известное произведение Иосифа Бродского с тем же названием.) Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, какие последствия могут ожидать меня в самые ближайшие дни. Велика вероятность фабрикации против «поэта-террориста» очередного уголовного дела по столь полюбившейся властью 282-й (политической) статье «экстремизм.» Поэтому, если я не буду выходить на связь долгое время, значит, у меня проведены обыски, изъята компьютерная техника и я полностью отрублен от Интернета. Так что, на всякий случай, говорю всем: «Прощайте, друзья!»

User anubis_01, 15.09.2016 18:58 (#)

Помешать вам не могут? Прафда Машка?

А вот представляешь будет ехать БТР и прям у входа в посольство совершит ДТП -- врежется в него (по недосмотру) и двигать как назло случайно сломается.
Но ты Машка не сумлевайся -- водитель БТРа будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.09.2016 19:54 (#)

Или "К нам поступил анонимный звонок с сообщением о заложенном взрывном устройстве, мы вынуждены оцепить определенный р-н в т.ч. территорию посольства и пока мы не убедимся в безопасности, в отсутствие взрывного устройства движение граждан будет ограничено"

User keystone, 15.09.2016 20:52 (#)
19137

А в дoпoлнение теплую встречу желающим пoсетить рашистские клoпoвники oрганизуют и украинские активисты. Нo самая смехoта - чтo педерация в итoге мoжет пригрoзить oтветкoй, тo есть запретoм прoвoдить украинские выбoры в свoем чумнoм бараке. Вoт уж был бы бесценный пoдарoк Украине - oтрезать oт избирательных урн пару миллиoнoв oтирающихся на территoрии агрессoра украинцев-кoллабoрациoнистoв, кoтoрые из шкурных сooбражений заинтересoваны в дружбе-жвачке с oккупантами свoей страны!

User anubis_01, 15.09.2016 21:00 (#)

Все верно --- РФ ответит запретом проведения выборов на территории РФ (ей другого не остается) повизжит с недельку, но этой блокировкой выборов только принесет пользу Украине.

User starmonkey, 15.09.2016 21:32 (#)
27973

Посольства и консульства -- российская территория, да окружены они нероссийской.

User kiska, 15.09.2016 21:47 (#)
11196

Возмущалісь и кричали мы в истерике: Почему Украина так долго рассматривает вопрос беженцев из России и Белоруси? Да, долго, но всем дала и даёт убежище и приют Украина, но русские как были свиньи неблагодарные, так и остались. Это уже особенности национального диагноза - лишняя хромосома свинства. :-(((