О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.256686.html

новость Снова нездорово

Верховный суд отменил приговор Навальному и Офицерову по делу "Кировлеса"
16.11.2016
Алексей Навальный и Петр Офицеров. Кадр трансляции

Алексей Навальный и Петр Офицеров. Кадр трансляции

Президиум Верховного суда отменил приговор по делу "Кировлеса". Оно направлено на новое рассмотрение в Ленинский райсуд Кирова. ВС фактически отказался выполнять решение ЕСПЧ, считает Алексей Навальный. Он требовал прекратить дело за отсутствием состава преступления. В феврале ЕСПЧ признал нарушение прав осужденных по делу "Кировлеса" на справедливое разбирательство.


Комментарии
, 16.11.2016 12:22 (#)
29417

Короче пока А.Навальному нельзя баллотироваться в президенты страны.:-)))))(((((

, 16.11.2016 13:31 (#)
3025

Опять будут изматывать Алексея своими сучьими пересмотрами. Найдут новые "улики" , да и утяжелят приговор.

, 16.11.2016 13:45 (#)
29417

Вы реалист. я пессимист , и в том и другом случае мы не видим просвета в туннеле.

, 16.11.2016 18:20 (#)
22109

Ну так это, бутерброд он ведь маслом вниз падает? Алексею - ли не знать.

User anubis_01, 16.11.2016 12:25 (#)

Ну спецы, ну юрЫсты...

Прижатые вердиктом ЕСПЧ стали видать думать -- признавать -- не признавать, в итоге придумали тупую отмазку -- мы его как бы выполним, но наполовину и по сути не выполним -- просто запустим шарманку по новому кругу, а пункт "прекратить уголовное производство" не заметим -- ну конечнА случайно

User sergii_from_kyiv, 16.11.2016 12:28 (#)
13636

Ага, в результате «пересмотра» еще реальный срок впаяют по «вновь открывшийся обстоятельствах».

User anubis_01, 16.11.2016 12:32 (#)

Могут действительно и реальный срок нарисовать (если прикажут). Тут же "суда" нет, так что в какую сторону "пересмотрят" будет решать заказчик

(комментарий удалён)
User anubis_01, 16.11.2016 12:54 (#)

Этим "отбитием" они давно целенаправленно занимаются

(комментарий удалён)
User anubis_01, 16.11.2016 13:15 (#)

Сейчас в РФ чего угодно можно ожидать, но здесь мне кажется просто повторят приговор.

Впрочем если вспомнить Улюкаева то вполне могут состряпать "всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами..." а за этими обстоятельствами "обнаружатся" "ахенты ЦРУ" и т.п.

User old_1, 16.11.2016 14:47 (#)

"Впрочем если вспомнить Улюкаева то вполне" мог дать ему взятку. Или у него взять.
И вообще, улюкаев не при чем - Это Навальный требовал взятку у сечина, а улюкаев мимо проходил.

User anubis_01, 16.11.2016 17:08 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.11.2016 12:40 (#)
13636

извини, что опять залез на твою территорию.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.11.2016 12:50 (#)
13636

Шо я там забыл?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 16.11.2016 15:00 (#)

"...В доме находилось два сейфа с оружием. Один из них молодые люди взломали - там оказались охотничье ружье и пневматический пистолет.... Муравьев уверял, что все оружие, включая ножи, было при переговорах передано его матери....
...росгвардейцы из СОБРа забросали дом светошумовыми гранатами и пошли на штурм...."
graniru.org/Events/m.256585.html
---------------------------------------------
Подростки отобрали у бедных гвардейцев автоматы и самозастрелились. И так 15-20 раз.
(СОБР - Садисты-Обдолбанные-Без-Разума)

, 16.11.2016 13:18 (#)
29417

:-((((((((((((((((
Мерзавцы --справились с подростками., на лучшее опричники не способны..

, 16.11.2016 18:18 (#)
22109

((((( Био-отбросы.

User marcell, 16.11.2016 13:04 (#)
3424

Перевёртыш:
А, сел, ворик "Кировлеса"!

, 16.11.2016 16:17 (#)
29417

Мнение РБК--Навальный получил возможность баллотироваться в президенты
www.rbc.ru/politics/16/11/2016/582c30f69a79479dc296b536

(комментарий удалён)
, 16.11.2016 17:21 (#)
29417

А какие "выборы" президента без Навального ? :-)))))Всё уже отрепетировано в Москве с выборами ССС
Да и США надо доказать , что наши "выборы" и есть самые демократичные и прозрачные в мире.

(комментарий удалён)
, 16.11.2016 18:01 (#)
29417

Ну. это типа помечтать.....:-)))

(комментарий удалён)
, 16.11.2016 18:26 (#)
29417

А как скажет Поклонская:)))?
"Как сказал Кутузов и на обломках самовластья напишут наши имена. "---это она про себя бы сказала :-))))

(комментарий удалён)
, 16.11.2016 18:41 (#)
29417

Я не совсем уверена в её знакомстве с Чаадаевым и тем более с Чацким, а вот с Суворовым она уже своё знакомство доказала :-)))

(комментарий удалён)
, 16.11.2016 19:02 (#)
29417

+++++++++++:-))))))))))))

User puih, 17.11.2016 13:22 (#)

"Киндер сюрпрайз 2 " кинокомедия для дегенератов и дебилов