.
О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.270953.html

новость Украинский омбудсмен Денисова: Москалькова вновь сорвала договоренности

19.06.2018
Людмила Денисова на встрече с Татьяной Москальковой. Фото: ombudsmanrf.org
Людмила Денисова на встрече с Татьяной Москальковой. Фото: ombudsmanrf.org

Украинский омбудсмен Людмила Денисова обвинила Татьяну Москалькову в очередном срыве договоренностей. Накануне было решено, что Москалькова во вторник встретится с Кириллом Вышинским и крымскими дезертирами, а Денисова в это же время - с Олегом Сенцовым. Однако встреча с Сенцовым вновь не состоялась. "Татьяна Москалькова не принимает решений, а лишь артикулирует то, что ей поручено донести", - заметила Денисова.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 19.06.2018 16:30 (#)
5900

Выживший из ума,а скорее,не имевший его от рождения,дед испражняется в ослоумиии...

User american_uncle, 19.06.2018 15:40 (#)
25290

Денисова действует очень правильно: нужно показать всему миру не только фальшивый характер высшей российской власти, но и фальшивый характер официальных "правозащитников" при этом режиме.

User natala, 19.06.2018 15:47 (#)
3006

"фальшивый характер официальных "правозащитников" при этом режиме."

Официальные "правозащитники" при этом режиме очень успешно защищают права ... этого режима на произвол, насилие и репрессии.

User american_uncle, 19.06.2018 15:50 (#)
25290

Но не всем это ещё очевидно. А должно быть очевидно всем без исключения.

27469

Неужели никто так и не сказал Денисовой, что должность Москальковой называется омбудсМЕНТ? Это сильно облегчило бы ей общение с российской "коллегой"...

, 19.06.2018 15:47 (#)
29417

Кремлёвская паутина в своём репертуаре, ей главное тянуть резину и запутывать все ходы ....:-(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.06.2018 16:45 (#)
3460

Не только это. Главная цель сатрапов - унизить украинцев (откуда только такая лютая ненависть? Вспоминаются евреи в прежнее время, потом грузины), затянуть, сделать вид активности... Подлая власть, но изгаляться боится, пока идет футбол. Не знаю, я бы не смог терпеть такое хамство.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.06.2018 18:01 (#)
3460

Как говорил мой отец, - смотри-ка, какая трогательная забота!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.06.2018 23:28 (#)
3460

Это верно. Это фактически. А на публику, сейчас притихли упыри.

(комментарий удалён)
User nik7777, 19.06.2018 17:12 (#)

Не будете возражать, если немножко уточню в отношении употребляемых терминов. Не Руси, а агрессивного улуса Мутная Вода, составной части Золотой Орды.

Что касается наименований (терминов), флага, герба и истории, то они были уворованы у других народов.

User nik__7777, 19.06.2018 17:24 (#)

Не будете возражать, если всецело поддержу Вас.
Да, весь русский биомусор надо уничтожать и утилизировать в газовых печах и с помощью газа Циклон-Б.
Надо убивать как можно больше русских!
Ихним младенцам, взяв их за ножки, надо вышибать мозги одним ударом об бетонный столб. Это будет гуманно, потому что их пытать не надо.
Русским бабам и девкам надо вставлять в манду гранату Ф-1, Саня из Литвы знает как это лучше всего сделать и может дать совет. :))
Русским мужикам надо медленно и не спеша выжигать морду паяльной лампой ;-)
Русское старичьё я бы лично мочил бы :-) наматывал бы на гусеницы танков Абрамсов их старые вонючие кишки.

User maxno, 19.06.2018 23:09 (#)
22523

Да. И снегирей, снегирей замочить всех до единого! А правосеку, распявшему в Славянске младенца, дать "героя правосечины"

, 19.06.2018 18:07 (#)
29417

:-(((

User orge, 19.06.2018 18:06 (#)
4479

Система действует, как описано Кафкой в "Замке", -- резиновая стена, которую невозможно обойти.

User matielde, 19.06.2018 18:34 (#)

Вот так они все "работают" ,пукнуть не могут без отмашки сверху,тьфу мерзопакостное людьё

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 19.06.2018 23:14 (#)
22523

Беснуются выродки.