О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/d.275615.html

новость Грабь ограбленного

В Госдуме создана рабочая группа для оценки "ущерба" от "аннексии" Крыма Украиной
20.03.2019
Симферополь в поддержку Евромайдана. 28.01.2014. Фото: qtmm.org
Симферополь в поддержку Евромайдана. 28.01.2014. Фото: qtmm.org

В Госдуме создана рабочая группа для оценки "ущерба" от "аннексии" Крыма Украиной. Группу возглавил первый вице-спикер нижней палаты, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. С инициативой оценить "ущерб" Крыму от Украины в пятницу выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. "Надо посчитать, - заметил он, - сколько Украина задолжала, а так как их еще Евросоюз поддерживает, какие долги на Евросоюз перейдут".


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_20, 20.03.2019 16:22 (#)
48809

Наоборот. Передоз налицо.

(комментарий удалён)
User samedov_20, 20.03.2019 17:49 (#)
48809

:-)))))

Контора пишет

User mister_gold, 20.03.2019 16:03 (#)

А за оккупацию Украины госдура подсчитает?
А за оккупированные территории Сибири, Карелии, Кенигсберга, Абхазии, Приднестровья...?

(комментарий удалён)

хорошие губозакаточные машинки продаются возле Савеловского вокзала

User nfgbh1970, 20.03.2019 16:27 (#)
27828

Идея отличная, но есть недоработка - несколько тысяч лет Крымом владели скифы. сарматы. греки, Золотая Орда, Османские турки, крымские татары. вроде как и генуэзцы всякие припутались.... Вот и пусть все они теперь расплачиваются с РФ за владение и возмещают ущерб. С Золотой орды и Крымского ханства отдельно - пусть вернут дань за 300 лет. и непременно с процентами.

User parabellum_37, 21.03.2019 01:46 (#)
34341

:)))))

User new_generation, 20.03.2019 16:44 (#)

Украина обошлась с Крымом очень и очень непорядочно ===========================
Так ведь подарок.

User kraacite, 21.03.2019 01:04 (#)

Был заключен договор между Россией и Украиной, между двумя странами.
Сколько стоит поставленная под этим договором подпись России? Единыжды совравши... Козьма Прутков.
Или Кузьма Прутков теперь тоже под запретом?

User retakaurt, 20.03.2019 16:53 (#)
27599

И это называется элита духовноскрепии. Дурдумцы в очередной раз подтвердили, что у глупости нет предела. А что говорить о простых сиволапых, населяющих территорию мордора? Мордор должен быть разрушен!

(комментарий удалён)
User cybaa, 20.03.2019 17:30 (#)
15278

А ведь процентов 80 расеян и не замечают, что живут в дурке.

(комментарий удалён)
User cybaa, 21.03.2019 02:00 (#)
15278

Вы слишком хорошо о людях думаете. )) Как же путин и его комарилья умудрились организовать этот бл@дский цирк без поддержки населения?

User parabieleum__37, 21.03.2019 02:20 (#)
48536

cybaa Вы слишком хорошо о людях думаете. )) Как же путин и его комарилья умудрились организовать этот бл@дский цирк без поддержки населения?
======================
Портянь вонючая_cybaa, о тебе, пригожинском, провокаторском гондоне точно хорошо не подумаешь :( Туп как сибирский валенок!
С помощью зомбоящика, дурилка ты картонная. И на эти трюки купились все и во всём мире. Везде в Путлера были влюблены, везде был гигантский рейтинг в первые лет десять-двенадцать.
Судя по тому, как ты щас рвёшь жопу, у тебя на бошке шапка полыхает. В 99-ом орал поди:
--Пу-тин! Пу-тин!!

Ну а сейчас, сучка ты казённая, все эти эйфории и всё это блядство постепенно проходит даже у самых упоротых. У многих открываются и даж раскрываются глазёнки.
Так что, напрасно ты тут кудахчешь, провокаторский, облезлый бобик :)) за высеры тут - тебе заплатят конечно же, но сбить с панталыку, у вас, хуйловских гондонов, уже никого не полуится!

User cybiaa, 21.03.2019 00:10 (#)
49227

Да, это я не подумал что то (((
Это мы, совдеповские рабы, процентов 99, даже не замечали, что живём в дурке.

или нет, или она по кругу ходит бесконечно

У вас Россия поломалась. Несите новую.

А что ещё депутатам делать? Не законы же писать.

Слушай, я тут у тебя хорошую вещь украл, потом гляжу - ты ее того, попортил, так ты мне это, типа, ущерб возмести

Вроде бы знаем, что у наглости нет пределов, но каждый раз удивляемся

(комментарий удалён)
User donchanin1, 21.03.2019 08:41 (#)

....на татарах обыграть когда они захотят отделяться: отделяйтесь хоть завтра.... "тщательнее, тщательнее нада с фантазиями" (референдум о суверенитете Татарстана уже проведен, последствия предотвращены, пока не удалось, но время придёт)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User builder, 20.03.2019 18:13 (#)
46167

Нет! Не согласен с Вами. Он просто глумится, надеется, что в Кремле прочитают и порадуются шутке.

User skabichevsky, 20.03.2019 20:06 (#)

Они-Володи там все такие.

Ширится, растет заболевание...
Мудизм называется.
Коту, когда делать нечего, он яйца лижет.
Депутаты, в отсутствие внятных занятий, мастурбируют на Украину.
И этот онанизм уже шестой год продолжается.
Пора в книгу рекордов Гиннеса сей факт занести.

User czokolivski, 20.03.2019 18:16 (#)

Вот с этими существами собираются договариваться Юлия, Клоун и даже очень честный Гриценко («Честных больше!!»). Пусть для начала потренируются договариваться с бешеной собакой в чистом поле или с тигром-людоедом в джунглях. А потом расскажут нам о своих успехах.

То есть, сам не отрицаешь, что происходящее в Украине -ничто иное, как уже 5-летний договорняк, которому нет альтернативы?

User tomsk_kremen, 21.03.2019 00:07 (#)

Ну,и меня в список добавьте. В договорняк не верю, как и в зеленотимошенко.

Вера (то, что утверждается большей частью вопреки здравому смыслу) и понимание-разные вещи. И в данном случае это не свидетельство приверженности "новому курсу" и проч. лапше. Я утверждал и утверждаю, что никакие существенные перемены в лучшую сторону в Украине невозможны при существовании той РФ, какая она сейчас. Ни при каком Президенте Украины. Нормальный Президент-это настоящие необходимые реформы, затрагивающие основы системы, и поэтому провоцирующие масштабное вторжение. Никто из кандидатов вопрос таким образом не ставит, так что продолжайте спать спокойно: обсуждается всего лишь способ и технология сдачи.

User tomsk_kremen, 21.03.2019 22:47 (#)

Упадническое настроение? Пока воздержусь. До выборов.

User czokolivski, 22.03.2019 18:28 (#)

А ты мне не тычь, альтернативно одарённый Шестов. Хочешь подставить наших воинов под удар превосходящих сил врага? Если б реально была хунта, тебя бы за такое – яйца в двери и после строгого распроса расстреляли бы как собаку.

Была бы хунта, так вся ваша компания уже давно на фонарях сгнила. И предварительно была бы внесена ясность в вопрос, кто имеет право говорить о "наших воинах", а кто нет. А так ты даже не представляешь, что несешь: совершенно определенно расписываешься в том, что а) реальная петькина обороноспособность ничего не стоит, и вместе с тем - б) "удар превосходящих сил врага" по какой-то причине не наносится. И связать слово "война" с взаимоисключающими друг друга во время войны п.п. (а) и (б) можно только уже употреблявшимся словом -"договорняк". Договорняк, при котором ты, как сам признавался, говоря о сложившейся ситуации, вполне комфортно себя ощущаешь. Договорняк, цена которого в среднем -1-2 погибших в день. Цена обоснования утверждения "Пете нет альтернативы".

User benderostap, 20.03.2019 23:45 (#)
50678

высрался, Петуховский? подотрись и смой свой высер, порохобот -мальдивский!

User tomsk_kremen, 21.03.2019 00:20 (#)

Чего так непримиримо с Чоколивским?

User benderostap, 21.03.2019 13:30 (#)
50678

а патамушта этот Петуховский из курятника Потроха-мальдивского-свинарчука кукарекает!! Как же мне его не гнобить!!!

User tomsk_kremen, 21.03.2019 21:34 (#)

Чоколивский старый форумчанин и равнять его с ольгинской п..дабратией нельзя. Я и сам буду голосовать за порошенко.

User benber0stap_, 22.03.2019 00:35 (#)

Ну ты то старый, томский, ольгинский пиздабрат :) Портянь вобщим вонючая :))

User czokolivski, 22.03.2019 18:29 (#)

Вы, Томск-Кремень, пообщались с содержимым навозной ямы. Надеюсь, Вы были в противогазе. :-)

User tomsk_kremen, 22.03.2019 21:43 (#)

В"ы были в противогазе?" Нет необходимости. Я и соловьева смотрю без тазика, и скабееву...

User sandra_11, 21.03.2019 02:19 (#)
34343

Так же картинка видится... :(

С 1654 года, я думаю, много пени набежало. За военные походы - особая плата. За голодоморы - тоже. За выселения и грабеж населения - платить не переплатить.

Отдельной статьёй пусть проклятые бандеровцы за Северо-крымский канал заплатят. Сколько лет пытались нас в днепровской воде утопить. Кстати, его потом придётся конкретно восстанавливать - бетонное русло потрескалось, трубы порезали, что с насосными неизвестно но, зная Россию, нетрудно предположить...

User anticom1, 20.03.2019 19:21 (#)
35440

Москва также должна сделать предъяву на сбитую Боингом ракету Бук , (рейс MH17)

User sandra_11, 21.03.2019 02:10 (#)
34343

Лучший комментарий! :)

User parabellum_37, 21.03.2019 03:47 (#)
34341

Неплохо.

, 20.03.2019 20:04 (#)
29417

" а так как их еще Евросоюз поддерживает, какие долги на Евросоюз перейдут".---член забыл уточнить, что и США тоже должны России за .....а вот за что -не знаю...

User orge, 20.03.2019 22:30 (#)
4479

Кому интересна возня дегенератов?

User leotank, 20.03.2019 23:08 (#)

Крымбанутые ликуют, веселятся:
Полуостров ловко скрымздили у брата.
Но когда вас всех судьба возьмет за яйца,
Не вопите: «Мы здесь не при чем, мы вата.»

Захват Крыма Российской Федерацией это возмутительный пример международного мародерства. Теперь обнаглевший от безнаказанности мародер, стыривший у дамы шубку, требует еще денег на химчистку - запылилась в процессе отжима.

User parabellum_37, 21.03.2019 01:49 (#)
34341

Этот володинский бред даже не хочу комментировать.

User sandra_11, 21.03.2019 02:20 (#)
34343

Наглые долбодятлы. Нет других слов...

User parabellum_37, 21.03.2019 03:48 (#)
34341

Да и хрен с ними. Кто их будет слушать? Пусть гавкают.

User sandra_11, 21.03.2019 19:20 (#)
34343

Маразматики...

User parabellum_37, 21.03.2019 19:29 (#)
34341

F-92 на них нет...

(комментарий удалён)
User donchanin1, 21.03.2019 08:50 (#)

жаль что единственный гарант границы между РФ и Китаем это США. Если проклятые пиндосы закроют глаза ..право сильного оспорить некому...

User donchanin1, 21.03.2019 08:55 (#)

....с начала 2020 года этого транзита не будет..... пятый год обещают заморозить, те у кого валежником распоряжается парламент, а старушкам собирают на дрова как на мед.помощь за границей

(комментарий удалён)
User donchanin1, 21.03.2019 20:04 (#)

Не заплатишь, отключим газ..... уже 5 лет как Украина не платит, покупает в Европе всего 25% остальное свой. Даже если никто не продаст 75% хватит чтобы не мёрзнуть.