О блокировках  |  На основном сайте Граней: https://graniru.org/Politics/Russia/yukos/d.248906.html

новость Иск ЮКОСа: во Франции арестованы российские активы на 1 миллиард евро

22.02.2016
Логотип "ЮКОСа"

Логотип "ЮКОСа"

Общая стоимость российского имущества, арестованного во Франции по иску акционеров ЮКОСа, составляет 1 миллиард евро. Такую информацию сообщают представители истцов. В числе этих активов - счета информагентства "Россия сегодня" и ФГУП "Росзагрансобственность". Также взыскание пытаются обратить на финансовые гарантии "Рособоронэкспорту" в связи с расторжением контракта на "Мистрали".


Комментарии
(комментарий удалён)
, 22.02.2016 22:04 (#)
29417

Российские акционеры ,держатели мелких акций . получили письма от авторов этой кампании о возможной компенсации., если доживут...

(комментарий удалён)
, 22.02.2016 22:18 (#)
29417

Да, не подавали , но письма пришли , и мне в том числе , правда их можно назвать "письма счастья"...

(комментарий удалён)
, 22.02.2016 22:33 (#)
29417

Естественно.Я этого Игоря Ивановича где только жуликом не называла , но вот суровые приходят времена за перепосты сажают , остаются только фотки котиков---или просто **********и точки.

User lesovik, 23.02.2016 09:34 (#)

Не собирается.Совести и даже стыда не имеет.И страха Божьего не имеет.Ну так пусть пред людьми хоть бы имеет.В розыск могут объявить.Ну и аресты личных счетов там...

User nanoscience, 23.02.2016 02:47 (#)
3460

Поздравляю, уважаемая Пума. Нет, абсолютно! У меня мама купила на ваучер акцию газкомпании. А я купил маленькой доче сапожки... Да нет, я считаю, я сделал это правильно. Желаю Вам получить эти деньги.

User nanoscience, 23.02.2016 02:50 (#)
3460

Ох, ну Вы понимаете, эти деньги от ЮКОСА.

, 23.02.2016 14:46 (#)
29417

Так от кого же ещё? не от Сечина же...

, 23.02.2016 14:44 (#)
29417

Дело в том , что я эти акции не покупала ни на ваучеры , ни за рубли. Просто наш НПЗ распределил эти акции по заводскому персоналу в зависимости от стажа работника, ну и , естественно, от "важности" персонала/ я к важным не отнеслась./.
Ваучеры в нашей семье прошли как временная головная боль, с исчезновением , которой исчезла и память о ваучерах --

User bendera, 22.02.2016 21:34 (#)
25134

продать, а деньги поделить.

User romm958, 22.02.2016 21:41 (#)

ну, всё, щас Машка-стратагема взвоет - ой, рятуйте, гражданы, россию грабют!!!

User veratoloz2012, 22.02.2016 21:57 (#)

Quod Erat Demonstrandum.

User american_uncle, 22.02.2016 22:05 (#)
25290

Дубина возмездия рано или поздно настигнет кермлевских ублюдков. Просто по той причине, что невозможен какой-либо прогресс человечества на основании тех принципов, которые предлагает миру хуйло кремлевское.

User irokez64, 22.02.2016 22:06 (#)

искандеры уже лопаются со смеху. праздник приближается.

User keystone, 22.02.2016 22:56 (#)
19137

Щас бы хoрoшo еще пару самoлетикoв Аэрoфлoта в аэрoпoрту Шарль де Гoлль арестoвать дo кучи. А прилетевших пoгулять пo Парижам высoкoдухoвных пассажирoв oтправить назад в керoсинoвую лавку на ишачьей тяге. Чтoбы, тысызыть, делили сo свoей вяликoй рoдинкoй и радoсти крымнаша, и гoрести намкрыша...

User pipetka, 22.02.2016 23:46 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++

User alkonost, 23.02.2016 02:45 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User lesovik, 23.02.2016 09:54 (#)

Думаю,что таки да,и до самолетиков дело тоже дойдет.Мордор ведь упертый.Ну тогда вы пошлете воздушный поцелуй главному пупсику Франции? :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 23.02.2016 12:08 (#)
22523

Мне spletnica чем-то хасю напоминает. То же заумное безумие, только в камуфляже абракадабры слов.
Общее наблюдение за портяним цехом - деградация. Обьясняю просто - целевая аудитория ватников под прессом зомбоящика совсем притупела, им дауны ближе по восприятию

User lesovik, 23.02.2016 09:50 (#)

Ай-да красавцы,сии французы!Потомки гордых галлов.Услужили!Любо!А вот блогер аnton69 нещадно стегал их совсем недавно (он и Обаму презирает,надеюсь,что не тролль).Запад НИЧЕГО И НИКОМУ В РОССИИ НЕ ДОЛЖЕН.Россия сама должна сбросить ярмо Саурона.Помощь Запада-его милость...